Soccer.ru

Роналду грозит от 4-х до 12 матчей дисквалификации

14 августа 2017, 08:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рискует быть дисквалифицированным на срок до 12 матчей за толчок арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа в первом матче за Суперкубок Испании против «Барселоны». 

Португалец, выйдя на замену на 57-й минуте встречи, спустя 23 минуты со своего появления на поле сумел забить гол, который отпраздновал снятием футболки, за что получил от судьи желтую карточку. А не успела секундная стрелка сделать 4 оборота, как нападающий снова увидел перед собой желтый свет, который через несколько мгновений сменился на красный — арбитр углядел в эпизоде с падением Роналду симуляцию и отправил того отдыхать. Покидая поле, португалец толкнул Де Бургоса Бенгоэчеа в спину, за что, согласно регламенту Королевской испанской футбольной федерации, может быть дисквалифицирован на срок от 4 до 12 матчей.

Отметим, что победа в первом матче противостояния осталась за «Реалом» — 3:1. Ответный поединок состоится на «Сантьяго Бернабеу» 16 августа.

Все комментарии
95-shishani-95
14 августа 2017 в 15:16, ред.
Если ему дадут дискву, то окончательно можно понять, что в Испании судьям можно топить за одну команду, а федерация его поддерживает в этом!
Для Роналду максимум денежный штраф должен быть, не более! А судью действительно надо отстранить! Хотя бы от таких больших матчей!
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Cympak-05 (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:34
Любой игрок, сколько я смотрел матчей любых лиг, при падении в штрафной поднимает руку вверх.
а тут якобы симуляция
а на пенке с суаресом чистый пеналь)))))))))))))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 10:46
Очень примитивный комент от 8.55 у Вас.)
Вы меня огорчаете.))
Cympak-05
14 августа 2017 в 15:11
Две глупые ошибки. Не надо было просить пендаль и толкать судью. Вряд ли он избежит дисквалификации за толчок так как в протокол матча этот эпизод попал, но 12 матчей тоже не дадут. Матчей 5 макс за это. Больше это слишком жесткое наказание. Да и красную вряд ли отменят. Но думаю в таком состоянии Реал и 12 матчей не заметит отсутсвие своего лидера. Очень силён Реал.
Sexual Harassment
14 августа 2017 в 09:57
Падает Суарез - пеналь
Падает Рон - вторая желтая
У обоих был контакт с защитником.
esca
14 августа 2017 в 08:51, ред.
эти судьи надоели.... уже 4-й раз кряду бланкос остается в меньшистве, в матчах эль-классико
PS пора таких судей отстранять от футбола
Vadik
14 августа 2017 в 12:08
Судья ещё легко отделался. Суарес откровенно сам упал, просто воспользовался моментом, что вратарь на него пошёл - явная симуляция, и за это пенальти. Роналду просто потерял равновесие в борьбе с защитником, который явно помог ему свалиться - и тут оказывается симуляция! Позор такому судейству. Хорошо, что судья за лицо не схватился и не стал кататься по полю в конвульсиях! И тут до 12 матчей дисквалификации за такое? Абсурд!
Metz57100
14 августа 2017 в 11:13
Арбитра? какого арбитра? разве за толчок игроку дают 12 матчей дисквалификации? не знал))
street-steal67
14 августа 2017 в 09:13
Роналду еще молодец, почти сдержал свой гнев и эмоции. Другой бы за такой бред и вдарил бы зеленому ангажированному судьишки.
Cympak-05
Cympak-05 ответ AntonioForaldo (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:57
Симуляция - Притворство, ложное утверждение или изображение чего-н. с целью ввести в обман, в заблуждение.
Поднимают и делают это рефлекторно. Но именно этот факт и предводит этот эпизод под определение симуляции.
Альфи
14 августа 2017 в 09:30
Барсу судьи как репку в той сказке, тянут потянуть, вытянуть не могут,что поделаешь то ни мастерства, ни умения....
Насмешник
14 августа 2017 в 10:42
Дисква будет распространяться только на игры суперкубка, так что не смертельно.
Остапчук 67
14 августа 2017 в 08:09
Найдутся те, кто подольет масла в огонь.
Нужно извиниться, тогда наказание будет минимальным.
амурец
14 августа 2017 в 10:42
конечно за такое судейство Бенгоэчеа и в дыню зарядить не грех, но всё же эмоции свои надо сдерживать
Cympak-05
Cympak-05 ответ AntonioForaldo (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:59
А Суареса тоже надо наказывать, вроде как уже давно хотят симулянтов наказывать постфактум. Почему до сих пор мировой футбол не пришёл к этому так и останется вопросом. Может видеоповтор изменит ситуацию к лучшему
Майкл59ru
14 августа 2017 в 08:11
Ну как раз времени хватит на то чтобы контракт с китайской Суперлигой заключить и вывести все свои шмотки из раздевалки Реала )
ДСА
14 августа 2017 в 09:33
Подумаешь дисквалификация на несколько игр, тут реальный срок грозит за неуплату налогов, а это мелочь.
street-steal67
street-steal67 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:54
За подобное в этом матче пенку поставили в ворота Реала. не понимаю о чем ты.
калач
14 августа 2017 в 08:12
12 было бы самое то
Сергеевич вернулся 1
14 августа 2017 в 09:33
Полный звездняк).
maksat karimov
14 августа 2017 в 12:42
Судья неадекват конечно . да и Кристина накосячил. но все равно красава
Samuelsen
14 августа 2017 в 08:13
Только он так может удалиться. А судье надо было от толчка упасть и за лицо схватиться)
Аксинья
14 августа 2017 в 08:16
Всё могут короли, всё могут короли...
drug01
14 августа 2017 в 09:36
Отдохнет,ничего страшного нет!
VIPded
14 августа 2017 в 08:18
Узнав цену Неймара, Кристинка заистерила...)))
Vladimir808
14 августа 2017 в 08:19
Я уже сейчас вижу, что толчка в спину судьи не было.)
Судья сам об этом сообщит в Королевскую федерацию.)
RedDeliv88
14 августа 2017 в 10:48
реал ноет о судействе)))совсем опустились........
ArtNow
14 августа 2017 в 08:19
Устроил как обычно клоунаду. Быстрее бы он ушёл из футбола, тошнит от него уже.
удар через себя
14 августа 2017 в 08:20
Жаль что пинка еще не дал.
-Владислав-
14 августа 2017 в 08:21
не уважаю распиаренных рекламщиков кристинку и гнома, но тут перед вторым матчем суперкубка театралы походу проплатили, ну не могут они как и манкомешки без судейских подачек
Гость