Soccer.ru

«Реал» хочет обжаловать удаление и дисквалификацию Роналду

14 августа 2017, 17:42
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» будет обжаловать удаление и дисквалификацию нападающего Криштиану Роналду, который получил красную карточку в первом матче за Суперкубок Испании с «Барселоной» (3:1). Впоследствии португальца дисквалифицировали на пять матчей, поскольку он толкнул судью, оспаривая его решение. «Реал» готов обжаловать удаление, поскольку считает, что Роналду не должен был получать второе предупреждение, он якобы упал в борьбе с защитником, а не симулировал, чтобы получить пенальти.

Все комментарии
Sem25
14 августа 2017 в 17:58, ред.
Не "якобы", а действительно упал при столкновении с защитником. Никакой симуляции, в отличие от того, что исполнил Суарес, и близко не было.
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:07, ред.
Ага, и Кьеллини с Ивановичем он не кусал, просто уругваец зевнул, а итальянец с сербом сами налетели на его зубы. Суарес вообще самый честный футболист за всю историю футбола.
sir_Alex
14 августа 2017 в 19:24
Вряд ли это что-то даст. Может, срок скостят))
КосякДиаза
14 августа 2017 в 17:47
Довыёживался дельфин.Нефиг толкать судью
cska1948
14 августа 2017 в 18:33
Гол Роналду забил шикарный! Но это не повод демонстрировать свой торс всему миру. Не сними Роналду футболку, не было бы первого предупреждения, а значит и не было такой реакции на карточку за симуляцию. Так что сам виноват. Хотя по мне, так симуляции там не было.
da da da
da da da ответ Rattlehead (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:50
Саурес 4 раза укусил кого то,Роналду уже 12 лет бессовестно ныряет где бы не играл,есть разница?таких в футболе просто не должно быть в футболе,и в спорте в целом.
95-shishani-95
14 августа 2017 в 19:02
Не просто обжаловать надо! Надо подать заявление на продажного судью! Чтоб его больше не ставили на игры, где играет Реал или Барселона!
На месте Роналду, я бы не извинился перед таких существом!
злойшериф
14 августа 2017 в 19:47
а вообще по идее надо бы судью за предвзятое судейство дисквалифицировать на матчей 10 чтобы не было желающих подсуживать одной из команд
iglxxx
14 августа 2017 в 17:57
    Nazi
    14 августа 2017 в 18:58
    Что за будет обжаловать... Откуда такой корявый русский, который режет ухо даже грузину :)

    Молодцы. Пишите проще, обжалует.. Тьфу ты..
    Пластун
    14 августа 2017 в 18:04
    Если поднятие рук вверх к судье после нырка это не требование поставить пеналь то что??? Ну а \суареса срубили в штрафной но тогда пеналь не назначили. А вообще игра была равна но Барса пропускает в меншинстве уже который матч. Пике надо заткнуться и работать на поле. а не в интернете.
    phantom46
    phantom46 ответ Rattlehead (раскрыть)
    14 августа 2017 в 23:04
    Мне понравилось как Суарес правдоподобно катался по полю от сломанной ноги
    drug01
    15 августа 2017 в 12:55
    Надо уменьшить наказание,!
    Apsny
    14 августа 2017 в 19:12
    Ну он мог бы и не получать вторую желтую карточку, но ответственности не снимает с его поведения.
    FERIS
    14 августа 2017 в 20:51
      Foxes
      14 августа 2017 в 18:29
      Правильно сделают.
      Брулин
      14 августа 2017 в 19:19
      Да ничего не выйдет, нужно было Рону сдержать себя, тогда бы может красную и отменили, а так бесполезно.
      Адекватный77
      Адекватный77 ответ da da da (раскрыть)
      14 августа 2017 в 23:29
      Как же вы его боитесь в составе Реала! Прям бомбометание!
      Hamman
      14 августа 2017 в 22:33
      Соккер а в оригинале нет слова. ,,якобы,,! Отсебятину пишите, но перегибать тоже не стоит!
      Якобы - это значит не уверены точно, а в оригинале написано что клуб ,, утверждает,, - значит уверен в своей правоте!
      da da da
      14 августа 2017 в 17:46
      у реала не стыда не совести,их игрок ныряет,получает заслуженную ЖК+толкает судью.
      надеюсь дискву увеличат на 10-15 игр,футбол только выиграет от такого.
      RMUKMU
      14 августа 2017 в 22:52
      Может быть уберут один матч дисквы, не более. Толчёк судьи вряд ли получится обжаловать.
      Алексей Буренин
      14 августа 2017 в 18:00
      можно подумать Суарес не симулировал, вообще в театр надо
      Красно Синий воин
      14 августа 2017 в 18:11
      Слишком большое наказание, одного матча было бы реальней!
      Obdulio Varela
      15 августа 2017 в 01:27
      Правильно
      рус фан
      15 августа 2017 в 22:24, ред.
      Снять полностью дискву не получиться, может пару игр и скостят, зря Криш толкнул этого каталонского судейку, мог бы просто поаплодировать саркастически, все одно удален уже.
      Адекватный77
      Адекватный77 ответ da da da (раскрыть)
      14 августа 2017 в 23:30
        Shurik23
        14 августа 2017 в 18:36
        А так хотелось посмотреть матчи с Криро (((
        Akatsuki72
        14 августа 2017 в 23:56
        Конечно, реакция Роналду неправильная. Нужно наказывать. Но... арбитр дважды серьёзно ошибся ошибся: поставил левый пенальти на Суаресе и дал вторую жёлтую Роналду ни за что, нужно было просто продолжать матч и всё. Нужно было это учесть и смягчить наказание. Или... пусть дисквалификация остаётся, чтобы в следующий раз держал себя в руках, но такую же дать Суаресу за симуляцию и отстранить арбитра на 3-4 месяца, например. Тогда будет справедливо, я считаю.
        Tommy Lee 2
        14 августа 2017 в 18:45
        Дисквалификацию нельзя обжаловать, не стоило судью трогать. А вот красную карточку можно.
        Sub Focus
        14 августа 2017 в 17:51
        Это за что? Так как матч не смотрел.
        Гость