Soccer.ru

В Англии могут изменить рамки летнего трансферного окна

15 августа 2017, 00:37

Клубы Английской Премьер-Лиги обсудят возможность изменения рамок трансферного окна в следующем году. Топ-клубы хотят, чтобы окно закрывалось не с окончанием лета, а до старта первого тура чемпионата Англии. По данным источника, 14 клубов из 20 уже готовы поддержать эту инициативу.

Нынешним летом наибольшие траты в Англии совершил «Манчестер Сити», который в ближайшие годы не планирует так тратиться.

Все комментарии
dzvinka
15 августа 2017 в 23:46
Арсену будет туго, он любитель подписывать в последние дни ТО торгуясь до последнего. Мешки тоже наверное против)).
sparxx
sparxx ответ Naraz (раскрыть)
15 августа 2017 в 21:39
Перечитай пост, потом мой комментарий, потом свой комментарий.
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ yudin_duda (раскрыть)
15 августа 2017 в 14:52
А нормально общаться общаться тебя родители не учили?
Truly
15 августа 2017 в 10:51
Это правильно.
Naraz
Naraz ответ sparxx (раскрыть)
15 августа 2017 в 10:10
Перечитай пост,а потом свой комментарий
нечитайло
15 августа 2017 в 09:57
Если удобно, то почему бы и нет
yudin_duda
yudin_duda ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
15 августа 2017 в 09:15
А считать тебя в школе не учили ?)
G_r_e_g_o_r
15 августа 2017 в 09:04
А разве не МЮ больше всех потратил ?
ДАША Д
15 августа 2017 в 08:38
3 клуба все равно вылетят, они не в счет. Итого, подавляющее большинство.
Triem
15 августа 2017 в 08:30
Чего бы не делалось но, увы, современный клубный футбол это по прежнему срач полнейший!
sparxx
15 августа 2017 в 06:58
Логика подсказывает, что ТО должно закрыться за день до 1-го тура АПЛ.
Из за ЧМ 2018 ФА решило начать АПЛ на 2 недели раньше обыкновенного и это правильно, но что получается на практике ? ТО закроется с 3 на 4 сентября в 00:00, а это значит, что футболист может сыграть целых 4 матча за один клуб, потом может быть продан в другой, а в зимнее трансферное окно в третий - абсурдно.
Справедливости ради стоит ограничить и зимние трансферы до 1 покупки и 1 аренды, не более. А то что получается ? Определённый "мешок" после BOXING DAY находится примерно на 4-5 месте, в январе вбухивает 200-300 млн. € и в мае команда чемпион.
Тогда о каком FAIR PLAY идёт речь ?
ROMA DROGBA
15 августа 2017 в 01:59
Это удар по Челси. Где менеджеры - тормоза
BDA8181
15 августа 2017 в 01:06
А по чему бы и нет .
Нелетучий голландец
15 августа 2017 в 00:54
Поддерживаю!
drug01
15 августа 2017 в 00:50
А может это лучше будет?????
__Эксперт__
15 августа 2017 в 00:43
Дело сделано клубами из Манчестера,теперь можно и лавочку прикрыть.
Гость