Soccer.ru

ЦСКА объявил стартовый состав на матч с «Янг Бойз»

15 августа 2017, 20:30
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стал известен стартовый состав ЦСКА на первый матч плей-офф раунда Лиги чемпионов с «Янг Бойз».

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Васин, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Головин, Дзагоев, Витинью, Чалов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алексей Буренин
15 августа 2017 в 20:31
Вперед ЦСКА
Миша Вилков
15 августа 2017 в 20:32
Ждем победы армейцев!
sir_Alex
15 августа 2017 в 21:36
Удачи конармии и победы! И пусть забьёт Чалов.
Красно Синий воин
15 августа 2017 в 20:37
Только ЦСКА! Только победа!
cska1948
15 августа 2017 в 20:36
Всё таки Чалов. А я думал поставят Оланаре. Ребята, только ПОБЕДА!!!
Dominators
15 августа 2017 в 20:52
На кону почти 15 лямов за выход в группу . Победы армейцам .
Ангел неБесГрешен
15 августа 2017 в 20:53
Удачи коням на выезде. Минимум жду ничейку, хотелось бы результативную...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ MoHcTpMoHcTp (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:37
А Игорек уже посрамил диванных экспертов!
Андрей Цветков
15 августа 2017 в 20:48
Удачи ЦСКА!!!
Serg3.12
15 августа 2017 в 20:53
Василий порадует в юбилейном матче?!)
ildar_3871
15 августа 2017 в 20:55
Победы Янгу !
Serge Boykov
15 августа 2017 в 21:05
Главное без травм и на выезде ничья пойдёт, надеемся что будет 0:2 и дома на классе!)
www161
15 августа 2017 в 21:08
Удачи ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!
вованыч 80
15 августа 2017 в 20:34
Чалов в основе!!!все правильно-Олонаре никакой
arzamas
arzamas ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 21:21
    Женя Гинер
    15 августа 2017 в 20:40
    Предсказуемый состав. Оланаре выйдет в концовке потянуть время.
    sem69
    sem69 ответ Hypnoz (раскрыть)
    15 августа 2017 в 21:25
    Именовать себя всей Россией,как-то не скромно,мягко говоря....
    loko7
    15 августа 2017 в 21:26
    Состав сильнейший, ждем положительного результата от ЦСКА.
    баск
    15 августа 2017 в 21:34
    Коням- удачи и результата.

    Но вообще-то, эту шнягу Янг Бойз нужно выносить в одну калитку.
    В Швейцарии есть только один клуб, который хоть худо-бедно тянет на евросередняка, да и то середняка низшего уровня (Базель).
    Все остальное там- жалкое коричневое вещество.
    То, что ЯБ прошли Киев, ни о чем не говорит, т.к. чемп Украины и сам все больше становится таким же веществом, как и чемпионат Швейцарии..
    Так что коням остается только влупить этим ребятишкам по самое не балуйся.

    Жду уверенной победы ЦСКА.
    РусФут
    15 августа 2017 в 20:58
    Удачи Коням!!! "Нагните" швейцарцев)!!
    ermak6848
    15 августа 2017 в 21:04
    Ну, парни с Богом !!!
    Только с Победой ждём в России!!!
    Den1979
    Den1979 ответ Vik_ont25 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 21:08
    Во первых это был каламбур))) во вторых я не ребёнок!!! Нашим удачи !!!
    ВАЙПЕР
    15 августа 2017 в 21:09
    Кони удачи вам!! В своё врем Зенит выносил янг бойз, сегодня вам желаю того же!!
    drug01
    15 августа 2017 в 21:19
    Надо сдержать первые атаки и ......не делать подарков!
    КонстантинГродно
    15 августа 2017 в 22:10
    Душат швейцарцы старичков))
    КонстантинГродно
    15 августа 2017 в 22:11
    Желаю цска красиво проиграть) в группе лиги европы наберут больше очков)
    Серхио но не Рамос
    15 августа 2017 в 21:23
    Объезжая Берн Штирлец понял,наши рядом,и поехал в бункер,там не так смердит
    Влад Богатырёв
    15 августа 2017 в 21:30
    Удачи армейцам.
    juchok
    15 августа 2017 в 20:46
    26 Давид фон Балльмос
    5 Стив фон Берген
    23 Лорис Бенито
    24 Нуху Касим
    43 Кевин Мбабу
    6 Леонардо Бертоне
    7 Миралем Сулеймани
    10 Йорик Раве
    35 Секу Саного
    17 Рожер Ассале
    99 Гийом Оаро
    halimonov ivan
    15 августа 2017 в 20:47
    Я считаю что с Акинфеевым что то не то. Помните в Бразилии его под руки в ворота отвели,и с тех пор как ответственный матч извините он как обкуренный, Конечно и сейвы есть и уровень вратарский выше среднего, но даже до Пшеничникова не дотягивает. Свой всегда пропустит и как правило он решающий. Пусть ему сегодня повезет. Будем болеть!
    Гость