• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

ЦСКА объявил стартовый состав на матч с «Янг Бойз»

15 августа 2017, 20:30
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стал известен стартовый состав ЦСКА на первый матч плей-офф раунда Лиги чемпионов с «Янг Бойз».

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Васин, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Головин, Дзагоев, Витинью, Чалов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuprin
15 августа 2017 в 22:44
КонстантинГродно:
Привет Конифей)
Ты уже не шифруешься ?) аахах
Беланов
15 августа 2017 в 22:41
Гоша Великолепный:
Молодец,хорошая шутка.Садись,пять!
    MoHcTpMoHcTp
    15 августа 2017 в 22:35
    зачем цска снова в ЛЧ? занять 4 место, вылететь осенью и недобрать очков в таблицу коэффициентов? желаю армейцам поражения и нормальной равной игры в ЛЕ с выходом в евровесну.
    КонстантинГродно
    15 августа 2017 в 22:25
    Привет Конифей)
    ВАЙПЕР
    15 августа 2017 в 22:25
    Общий счёт 3:4 и Зенит в 1/8, в это время твой клуб чего добился?
    Kuprin
    15 августа 2017 в 22:15
    КонстантинГродно:
    Желаю цска красиво проиграть) в группе лиги европы наберут больше очков)
    Привет Луиш
    КонстантинГродно
    15 августа 2017 в 22:11
    Желаю цска красиво проиграть) в группе лиги европы наберут больше очков)
    КонстантинГродно
    15 августа 2017 в 22:10
    Душат швейцарцы старичков))
    Caniggia
    15 августа 2017 в 21:49
    Учачи, ЦСКА!
    Гоша Великолепный
    15 августа 2017 в 21:45
    arzamas:
    У тебя уже ЭТО было в первый раз? Вижу, что тебе понравилось.)
    Молодец,хорошая шутка.Садись,пять!
    Moskwich
    15 августа 2017 в 21:44
    Удачи и ПОБЕДЫ Армейцам.
    Лесоруб
    15 августа 2017 в 21:37
    Зенит -Спартак 5-1 2017
    sir_Alex
    15 августа 2017 в 21:36
    Удачи конармии и победы! И пусть забьёт Чалов.
    Лесоруб
    15 августа 2017 в 21:36
    Кони не свиньи Удачи ребят!
    баск
    15 августа 2017 в 21:34
    Коням- удачи и результата.

    Но вообще-то, эту шнягу Янг Бойз нужно выносить в одну калитку.
    В Швейцарии есть только один клуб, который хоть худо-бедно тянет на евросередняка, да и то середняка низшего уровня (Базель).
    Все остальное там- жалкое коричневое вещество.
    То, что ЯБ прошли Киев, ни о чем не говорит, т.к. чемп Украины и сам все больше становится таким же веществом, как и чемпионат Швейцарии..
    Так что коням остается только влупить этим ребятишкам по самое не балуйся.

    Жду уверенной победы ЦСКА.
    Jum13
    15 августа 2017 в 21:33
    Блин - в предматчевом так хвалят, что даже страшно становится...
    Знатог
    15 августа 2017 в 21:32
    ЦСКАвцы встречаются с молодыми мальчиками.
    Влад Богатырёв
    15 августа 2017 в 21:30
    Удачи армейцам.
    loko7
    15 августа 2017 в 21:26
    Состав сильнейший, ждем положительного результата от ЦСКА.
    sem69
    sem69 ответил Hypnoz
    15 августа 2017 в 21:25
    Hypnoz:
    Вся Россия за Янг Бойз ! Вперёд ребята !
    Именовать себя всей Россией,как-то не скромно,мягко говоря....
    Серхио но не Рамос
    15 августа 2017 в 21:23
    Объезжая Берн Штирлец понял,наши рядом,и поехал в бункер,там не так смердит
    arzamas
    15 августа 2017 в 21:21
    Гоша Великолепный:
    За Янг Бойз я ещё не болел,но всё бывает в первый раз!
      drug01
      15 августа 2017 в 21:19
      Надо сдержать первые атаки и ......не делать подарков!
      Гоша Великолепный
      15 августа 2017 в 21:12
      За Янг Бойз я ещё не болел,но всё бывает в первый раз!
      ВАЙПЕР
      15 августа 2017 в 21:09
      Кони удачи вам!! В своё врем Зенит выносил янг бойз, сегодня вам желаю того же!!
      Den1979
      Den1979 ответил Vik_ont25
      15 августа 2017 в 21:08
      Vik_ont25:
      "Дети, не писайте в компот! Там повар ноги моет!"
      Во первых это был каламбур))) во вторых я не ребёнок!!! Нашим удачи !!!
      www161
      15 августа 2017 в 21:08
      Удачи ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!
      Serge Boykov
      15 августа 2017 в 21:05
      Главное без травм и на выезде ничья пойдёт, надеемся что будет 0:2 и дома на классе!)
      ermak6848
      15 августа 2017 в 21:04
      Ну, парни с Богом !!!
      Только с Победой ждём в России!!!
      Vik_ont25
      Vik_ont25 ответил Den1979
      15 августа 2017 в 21:04
      Den1979:
      Как то янг-боязно))) чуть