Soccer.ru

Канищев: «Пять голов от „Зенита“ — это нормально для „Спартака“»

16 августа 2017, 10:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Александр Канищев прокомментировал старт российского чемпионата и конкретно матч 4-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак» (5:1).

«Не думаю, что поражения от „Зенита“ и ЦСКА для „Спартака“ знаковые, поскольку в прошлом сезоне, когда „красно-белые“ выиграли титул, они крупно проигрывали по ходу чемпионата несколько раз, в том числе и вылетевшим в ФНЛ „Крыльям Советов“. Так что пять от „Зенита“ — это нормально для москвичей.

Никакой проблемы в плане их психологического самочувствия нет. Не думаю, что они будут посыпать голову пеплом и сокрушаться по поводу того, как теперь дальше жить. Полагаю, что в „Спартаке“ трезво ко всему относятся, как к рабочей ситуации, и вряд ли испытывают шок. „Красно-белые“ в нашем чемпионате могут как проиграть любой команде, так и обыграть любую. Словом, ничего страшного для них не произошло. 

Что будет, если „Спартак“ проиграет еще и „Локомотиву“? Да ничего не случится. Просто это будет третье поражение „красно-белых“ (смеется). Бить в колокола и снимать Карреру, полагаю, никто не станет. Руководители „Спартака“ находятся, надо полагать, в здравом рассудке и отдают себе отчет в том, что происходит, поскольку понимают: их команда может как снова выиграть чемпионат, так и не оказаться по его итогам в тройке. Ничего удивительного не происходит — у нас все команды в Премьер-Лиге практически одинакового среднего уровня».

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
denmig
denmig ответ Nikola45 (раскрыть)
16 августа 2017 в 12:10
смотри, а то снова ныть начнете - график тяжелый , мы устали ...!
denmig
denmig ответ Nikola45 (раскрыть)
16 августа 2017 в 12:08
поглядим поглядим! сегодня вам еще предстоит трехт!
stachel
stachel ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 19:16
Многие - это не ответ. Поражения бывают у ВСЕХ. Почему поражение Реала М от Локо (0:2) в ЛЧ в 2001 в Испании воспринималось ОДНОЗНАЧНО. Как поражение. Если были подозрения на криминал, почему этим не занималась прокуратура ФРГ и соответствующие органы УЕФА?! Значит это было просто поражение. Зенит тогда играл на кураже и ему здорово фартило. Он взял тогда и кубок и суперкубок УЕФА. Или матч с МЮ тоже вызывал вопросы?
denmig
16 августа 2017 в 11:50
да! во втором круге мы им закатим 5-1 !
stachel
stachel ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 19:36
УЕФА последнее время очень серьезно относится к договорнякам. Напомню о недавнем скандале в серии А и отправке итальянских грандов в пердив. В ФРГ к коррупции в спорте относятся очень внимательно. Уверен, при МАЛЕЙШЕМ обоснованном подозрении к результату матча Бавария-Зенит, было бы инициировано расследование. Тем более Баварию в Германии очень не любят.
Nikola45
Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
16 августа 2017 в 12:09
Так у нас еще и домашняя игра впереди ))
stachel
stachel ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:11
Позвольте поинтересоваться, в чем заключается его скандальность? Разве у участников или организаторов турнира были какие то ПРЕДМЕТНЫЕ претензии к Зениту или УЕФА проводило какие то проверки? Я уж не говорю о расследовании.
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 17:33
А можно какую нибудь конкретику, а то только:"....а беззубые старухи их разносют по умам. ...?
Nikola45
Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
16 августа 2017 в 12:12
Я бы не советовал! )) Всем болельщикам без пояснений понятно, что и в прошлом году и в этом, он составлялся под народную команду ))
pomor45
16 августа 2017 в 15:11
Словом, ничего страшного для них не произошло.
-------------------------------------------------------------------------
Если бы юбилей у Симоняна был ежегодно, так и было бы. Да и то надоело бы уже на третий раз. Руководители „Спартака“ находятся, надо полагать, в здравом рассудке и отдают себе отчет в том, что происходит, поскольку понимают.
Duda Gigolaev Osetin
16 августа 2017 в 12:28
Анатолия Канищева знаю. А об этом впервые слышу
denmig
denmig ответ Nikola45 (раскрыть)
16 августа 2017 в 12:29
да, только зенит с ним не справился как лучшая команда россии! - третье место и ЛЕ! и кстати заскринь таблицу ! - скоро снова начнется типичное третье место!
Dinamo
Dinamo ответ stachel (раскрыть)
16 августа 2017 в 17:58
Господи, Вы болеете за Зенит с года 12ого? Если нет, то смешно, что Вы не знаете о том, что УЕФА проводила ОФИЦИАЛЬНОЕ расследование матча Зенит-Бавария. И в доказательствах там была не только "статейка в Билд", но и записи переговоров, в которых была озвучена конкретная сумма. Дыма без огня не бывает. Но наказать клуб, спонсор которого является и спонсором турниров под эгидой УЕФА было бы нелепо.
Однако, приведите ещё хоть один пример подозрений в договорных матчах на такой поздней стадии.
stachel
stachel ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:38
Я так и не понял, в чем была их СКАНДАЛЬНОСТЬ? Ни Бавария, ни нем. фут. союз никаких претензий к Зениту не предъявлял. Или может была заказная статейка борзописца в Бильд? Ну так это не серьезно!
starche
16 августа 2017 в 11:43
Канищев истину глаголит.
mat73
16 августа 2017 в 10:28
Ну да, конечно, количество выигранных-ничьих-проигранных матчей пока 2-2-2 у Спартака. Если в итоге окажется 26-2-2 что равно =80 очков, то этого вполне хватит для чемпионства))) В прошлом году например было всего 22-3-5=69!
ВАЙПЕР
16 августа 2017 в 15:54
    Nikola45
    Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
    16 августа 2017 в 12:07
    Ой мы уже несколько лет это слышим )) Только что то у вас все ботинки жмут ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
    16 августа 2017 в 12:09
    Мне это напоминает фильм! Ничего ничего Дедушка! Вот у тебя зубки выпадут я тебе жевать не буду ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
    16 августа 2017 в 12:11
    Вы по поводу графика желаете поговорить? ))
    weovulf
    weovulf ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 17:34
    А посмотрите историю встреч Зенита и Спама, и поймете, что это на самом деле в порядке вещей.
    Kurt Bekelman
    16 августа 2017 в 11:03
    Только в последние 5 лет "норма" эта выполняется. И то 3 раза
    Nikola45
    16 августа 2017 в 12:13
    Только не помогло это анти-чемпиону ))
    Шуnя771
    16 августа 2017 в 12:22
    Напомните пожалуйста - Кто такой Канищев?)
    pomor45
    pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 15:17
      Miaf
      16 августа 2017 в 12:34
        Obdulio Varela
        16 августа 2017 в 17:59, ред.
          Знак со стрелкой на груди
          Знак со стрелкой на груди ответ denmig (раскрыть)
          16 августа 2017 в 12:37
          spartach n1
          02.08.2017, 16:24
          ответ пользователю atur72 (раскрыть)
          Ты график Спартака на август видел,или лишь бы брякнуть ?

          Примите к сведению :)
          Красно-Белый Братец
          16 августа 2017 в 11:31
          У нас все команды в Премьер-Лиге практически одинакового среднего уровня.....


          Разве это не правда?Всё по делу сказал.
          Nikola45
          16 августа 2017 в 11:32
          Пять голов от Зенита это традиция ))
          Гость