Soccer.ru

Трансферы Гарая и Луана в «Спартак» окончательно сорвались

16 августа 2017, 10:47

Нападающего «Гремио» Луана, а также защитника «Валенсии» Эсекьеля Гарая не будет в «Спартаке». Их трансферы окончательно сорвались.

Бразилец отказался от перехода после вызова в сборную Бразилии. 10 августа Тите огласил состав на матчи квалификации ЧМ-2018 с Эквадором и Колумбией, пригласив в том числе и Луана.

Трансфер Гарая также не состоится. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. По слухам, клубы не договорились по цене.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 августа 2017 в 11:12
Федун платит свои деньги, в отличие от Фурсенко. Он посчитал, что 20 млн. за Гарая - много. С этим трудно спорить.
за
за ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:55
блин, ты ж адекватный человек. люди пишут об участии гос-ва в Лукойле, не имея элементарных знаний в экономике, только по клаве умеют стучать.
за
за ответ kastet2008 (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:40, ред.
от Питера я ничего другого в ответ не ожидал. в состав акционеров Лукойла государство не входит, в отличии от Газпрома.

Высшим менеджерам компании на июль 2010 года принадлежал крупнейший пакет (более 30 %) акций компании, в том числе президенту «Лукойла» Вагиту Алекперову — 20,6 %, вице-президенту Леониду Федуну — 9,08 %. Американской нефтяной компании ConocoPhillips принадлежало 19,21 % (к февралю 2011 года данная компания полностью вышла из состава акционеров «Лукойла», продав свои акции, причём частично — самому «Лукойлу»). Остальные акции находились в свободном обращении на Лондонской фондовой бирже, Франкфуртской фондовой бирже, РТС, ММВБ. Рыночная капитализация — $64,4 млрд (1 сентября 2008 года). Номинальными держателями акций «Лукойла», осуществляющими их хранение и учёт, являются: 61,78 % — Bank of New York, 10,79 % — кипрская компания LUKOIL EMPLOYEE LIMITED.

Так что фигню пишешь ты!
Ангел неБесГрешен
16 августа 2017 в 11:02
Ну как так то? В великую-народную, играть в ЛЧ - и не хотят. АбиднА...
за
за ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:59
с таким подходом частных компаний в мире нет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2017 в 12:26
Вот это уже другой разговор. А то личные деньги, личная нефть. А про Газпром скажу, что он не переплачивает. За двадцатку заманить в холодную Россию - это недорого.
Вот ПСЖ за Неймара переплатил, но об этом как-то помалкивают...
Mond.
Mond. ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:01, ред.
Федун платит свои деньги - это новый анекдот что ли ? axaxaxxa

Вроде пытаешься тут про экономику и политику рассуждать, что-то доказывать, а такую чушь сказал - источник денег что у Федуна что у Миллера народный газ и нефть
kastet2008
kastet2008 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 11:50
Посчитай сколько денег Спартак потратил !)
И какие результаты за 16 лет были
Наверное там и победы в еврокубках и 4 чемпионства
Не надо сравнивать муху и слона !
Зенит результаты даёт ,а что даёте российскому футболу вы - Спартак
никита001
никита001 ответ kastet2008 (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:36
И я про новую историю, а не про СССР. Спартак десять раз чемпионил только в чемпионате РОССИИ. Хотя о чем это я, вам не того - питерские тогда решали задачи выхода из Пердива.
Полуфинал КЕЧ - излет советского футбола, но коэффициент пошел на первые годы чемпионата России.
Ты на самом деле считаешь, что показанный эпизод в "Легенде № 17" о хоккейном матче Спартака и Сборной - так и было на самом деле? Ну, тогда вопросов нет.
А что дальше было, парень, я своими глазами видел, а не "уча историю".
В нулевые (это 2000 - если что) действительно лишь идиот мог увидеть, как судьи пахали на Спартак. Нормальный человек такого не увидит.
yrasikos22
yrasikos22 ответ за (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:57
Вот поэтому Лукойл и не 100% частная компания а на 50% так же как и Газпром.
Дракон1988
Дракон1988 ответ за (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:58
А государство везде имеет участие.
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 августа 2017 в 12:13, ред.
Ты не понял. газпром может себе позволить переплачивать. Спартак не хочет платить 20 млн за Гарая. Это завышенная цена. Более того, ты, похоже, не владеешь вопросом. Они ведь договорились о цене в 18 млн, но Валенсия подняла отступные до 20-ти.
Есть ведь еще и этическая сторона, как и репутация Федуна.
Подумай об этом.
никита001
никита001 ответ kastet2008 (раскрыть)
16 августа 2017 в 12:23
Если говорить только о российском футболе - у Спартака ДЕСЯТЬ чемпионств (а не 4, как у некоторых) и три выхода в полуфинал всех трех Еврокубков (ладно - один, в КЕЧ - это излет советского футбола и предтеча российского), что тоже давало свой коэффициент и увеличение количества команд-участниц Еврокубков. Тот коэффициент своими "подвигами" благополучно профукивали нынешние лидеры.
Российский футбол - это не 16 последних лет. Хотя если так рассуждать, то можно отсчитывать и с 2007 (или 8-го? - когда там взяли Кубок?) года, а еврокубковое достижение армейцев выбросить за борт - как никак 12 лет прошло.
kastet2008
kastet2008 ответ никита001 (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:58, ред.
Да причём тут фильм ?если все кабинетные были кб!
Это можно узнать и без фильмов
Особенно российского кинопрома !который я не считаю за "кинопром".
Хорошо,пусть будет Спартак заработал евроочки в нулевых(как вы говорите ,и думаете ,что я додик)
Но сейчас Спартак эти же очки и льёт направо и налево
galem72
16 августа 2017 в 11:21
Ну и хорошо, если правда. По 20млн за каждого требовали. Нереальная цена просто за них.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Mond. (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:07, ред.
У нас в футболе всё народное))
Mond.
Mond. ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:10
Да ? а спартачи говорят что только они народные))
drug01
16 августа 2017 в 11:34
Противники Спартака довольны!
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 августа 2017 в 12:41
Ты немного ошибаешься и в вопросе:"Заманить в холодную Россию".
Как раз на это сумма трансфера не влияет. Какая разница кто платит той же Валенсии за игрока? Китайцы, Японцы, Россияне, Шейхи...деньги у всех одинаковые.
"Заманить" - это личный контракт, о котором у нас с тобой разговор вообще не идет.
Xeniumv387
16 августа 2017 в 12:44
Матчи спартака в Лиге Чемпионов будет показывать канал "Спас".

Теперь только Бог им поможет!
за
за ответ galem72 (раскрыть)
16 августа 2017 в 11:39
Дык, Зенит своими покупками задрал планку трансферного рынка в РФПЛ, теперь расхлебывать всем.
ОЛЛС
16 августа 2017 в 14:21
А почему Федун должен платить запредельные цены? Не надо играть на условиях,предложенных западными клубами.Надо отстаивать свои интересы в том числе финансовые.
Дракон1988
Дракон1988 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:24
Раздавай карты и деньги,я тоже буду в монополию играть)))
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2017 в 15:41
Вы вроде здравомыслящий человек,а такое пишите,как бы Лукойл у Федуна есть.какие свои деньги?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:27
Ок. Сторгуемся.)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:30
Это как кубики покажут!)))
за
за ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:04, ред.
Лукойл - частная компания, в отличии от Газпрома. Поэтому прежде чем что-то черкать, выучи матчасть.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2017 в 11:50
Взрослый мужик, а наивняк ! Личные деньги... Горбом заработанные миллиарды...
Взгляни на спартаковскую форму. Там номера негде писАть, одна реклама.
Так просто, для украшения, да?
Правдин Семён
16 августа 2017 в 11:51
Ничего страшного.Если мы не планируем выходить из группы ЛЧ,хотя бы в ЛЕ и не собираемся попадать в тройку РФПЛ,то состав у нас сказочный.В декабре-январе усилимся Зобниным.Арнольдычу и его зятю Юхану огромный привет от спартачей Краснодара!
kastet2008
kastet2008 ответ никита001 (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:11
Ну что за бред ?я вообще про новую историю ,а не СССР
Жить прошлым любят коммунисты ,видимо все спартаковцы коммунисты !хотя не видимо ,а так и есть !
Вспомнить позорный матч хоккейный ,когда сборная играла против великого спартака!А сборную взяли и увели со льда !Что дальше было?учите историю !
Кто ещё кабинетные то!
А когда вас в 2000 двигали ,это просто пппииииии ,там идиотом можно быть и заметишь как судейки пахали просто на Спартак !
Не смеши!
А деньги вы так же тратите бедных народов восточных стран ,где нефть Лукойл качает !
Гость