Soccer.ru

Победитель Лиги чемпионов-2017/18 может заработать 57,2 млн евро

16 августа 2017, 14:20

УЕФА обнародовал схему распределения прибыли в новом розыгрыше Лиги чемпионов. 

Каждый участник группового этапа получит по 12,7 млн евро. Каждая победа на групповой стадии приносит дополнительно 1,5 млн евро, ничья — 500 тысяч. За выход в 1/8 финала клубы заработают еще по 6 млн, в 1/4 финала — по 6,5 млн, в 1/2 финала — по 7,5 млн евро. Победитель Лиги чемпионов получит дополнительно 15,5 млн, финалист — 11 млн.

Таким образом, максимум клуб может заработать 57,2 млн.

Финал следующего сезона Лиги чемпионов пройдет в Киеве 26 мая 2018 года.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:19
Народу ушло много интересного тебе, а ты задержался что-то.
Mark Luik
16 августа 2017 в 19:22
такие клубы в роде Порту и Бенфика Лион на одном трансфере зарабатывают столько , вот неймара купили за 220млн евро то есть ПСЖ должен 4 раз победить в Лиге чемпионов что бы вернуть эти 220млн ? )
йинегве
16 августа 2017 в 17:32
Сейчас на эти деньги разве что можно, так это мало кому известного нигретенка купить из какой-нибудь эридивизи
oligarx vasia
16 августа 2017 в 16:49
Зенит должен сорвать этот куш)))
311
311
16 августа 2017 в 16:17
А спартачей разве пустят в Киев отыграть финал ЛЧ?)
Sem25
Sem25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:12
Футбольных сайтах? Наш fcdin - тот же троллинг в том же объеме, те же переодетые.
Народ "интеллектуально развитый" Здесь? Процентов 20 в лучшем случае.
pomor45
pomor45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:04
Тебя-то что держит?
лошадка35
лошадка35 ответ Женя Максимов (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:03
неправда, у нас Вернблум есть. он главный нападающий, нападает на всех подряд: и на своих, и на чужих, и даже на судей)
Sem25
Sem25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 15:43, ред.
Увы. И даже не "около"...а иногда очень не близко. От того и возмущаюсь)))
Sem25
Sem25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 15:34
Я считаю несколько иначе, но тут об этом не говорил и не буду. Это футбольный сайт.
Sem25
Sem25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 15:33
Чтобы ты понимал, что меня возмутило.
Когда в детском саду дети ругаются матом, это звучит ужасно. Когда это делают на футбольном поле - иной раз прекрасно.
Когда ты обласкаешь "партию и правительство", то достаточно художественно... Но когда это делает подросток и очень примитивно... надо бороться с матом в детском саду!)))))
Sem25
Sem25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 15:30
    Sem25
    Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 15:28
      Kaiser ---
      16 августа 2017 в 15:24
      Можно заранее на счет Реал переводить.
      Женя Максимов
      Женя Максимов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2017 в 15:22
      согласен, в цска сейчас нет явно выраженных нападающих, забивают все, иногда даже Игорь))) шутка Игорь молодец
      drug01
      16 августа 2017 в 15:14
      Надо играть есть резон
      Легенда Зорро
      Легенда Зорро ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2017 в 15:09
      Все понятно) Пару слов об игре ЦСКА в Швейцарии и как оценишь текущую форму нападающих армейского клуба?
      RUSTY8
      16 августа 2017 в 15:04
      в общем, победитель лч все еще будет зарабатывать 2 раза меньше аутсайдера апл)))
      Sem25
      Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2017 в 15:03
      У "нас" нормально с юмором, а вот у тебя не очень. Полный бред ведь пишешь. А откуда у подростка "юмор" оскорблять страну, в лице ее президента, просто непонятно.
      Chelseaman
      16 августа 2017 в 15:03
      почти в 2 раза меньше, чем худший клуб сезона апл...
      sir-5
      16 августа 2017 в 15:03
      Всё,теперь Федун навсегда решит финансовые проблемы "Спартака".
      Легенда Зорро
      Легенда Зорро ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2017 в 15:02
      Артем, привет! Ты почему на оффтопе футбольного меломана не появляешься? И да, ты меня знаешь, если что)
      League1
      16 августа 2017 в 15:02
      Место проведения финала неудачное. Снова будут всевозможные проблемы.
      ДСА
      16 августа 2017 в 15:01
      Этих денег даже не хватит на одного приличного игрока. Такие нынче цены.
      street-steal67
      16 августа 2017 в 14:59
      Если ни одна топовая команда Европы не удивит, то снова Реал заберет ЛЧ.
      Sem25
      Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2017 в 14:56
      RussianHorse [all]

      Сегодня 14:45
      ответ пользователю RDeanW (раскрыть)
      Только надо, чтобы Вован Киев присоединил, гы-гы
      Легенда Зорро
      16 августа 2017 в 14:56
      Занимательная информация! Да вообще информация, связанная с деньгами всегда интересна)
      Sem25
      Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2017 в 14:54
        Sem25
        Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        16 августа 2017 в 14:50
        Ты в какой реальности живешь?
        Сочинский
        16 августа 2017 в 14:50
        Заработать 57,2 потратив все силы и эмоции или потратить 222 вообще неуставши?...
        Футбол-это наше всё!
        Гость