Soccer.ru

«Зенит» минимально проиграл «Утрехту»

16 августа 2017, 20:50
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Питерский «Зенит» в выездном матче плей-офф раунда Лиги Европы проиграл «Утрехту» (0:1). Ответный матч пройдет 24 августа в Санкт-Петербурге.

Утрехт, стадион «Галгенваард»

«Утрехт» – «Зенит» – 1:0 (0:0)
Гол: Лабиад 77.

«Утрехт»: Йенсен, ван дер Марель, Брафхейд (Думич 89), ван дер Мер (Трупе 78), Клайбер, Аюб, ван де Стрек, Эмануэльсон, Лабьяд, Дессерт, Керк (Гертлер 79).
Главный тренер: Эрик тен Хаг.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Маммана, Иванович, Жирков, Смольников, Ерохин, Паредес, Краневиттер (Кузяев 84), Кокорин (Дзюба 89), Дриусси (Полоз 57).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Клайбер 62, Айюб 87.

Судья: Славко Винчич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
time out
16 августа 2017 в 21:06
Вот так голландцы бизнес на игроках и делают, недорогие ребята надрали миллионеров с именами и сразу подорожали.
Супервайзер
Супервайзер ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:06
Просто в Европе не знают, что Зенит - сильнейшая команда мира, а ЦСКА - ее верный Санчо Панса. Со Спартаком дело обстоит иначе. А насчет позора, испытанного болельщиками КБ на играх с такими командами, как Зенит и ЦСКА, я помолчу. Прав ты! Проигрывать Зениту и ЦСКА- это несмываемое пятно на репутации любой уважающей себя команды.
sir-5
sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:06
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ РусФут (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:06
    Да и не чета Зениту
    zenitforfun
    16 августа 2017 в 21:06
    Казалось бы обычный Утрехт, а какая сразу просматривается разница между РПЛ и европейскими чемпионатами - вот там нацелены на ворота, а у нас такое ощущение, что нацелены на возню
    Сокол 9
    16 августа 2017 в 21:06
    Проиграли с минималкой, дома сто пудов отыграются.
    Виктор Ермолаев
    16 августа 2017 в 21:06
    Кто такие эти аргентинцы?
    sir-5
    16 августа 2017 в 21:05
    Счёт приемлемый,перед домашней встречей,и "Зенит" пройдёт "Утрехт",но болельщики российских клубов вправе были ожидать другой игры и результата.Всё-таки это квалификация ЛЕ,Манчини,огромные траты и ресурс,связанный с РФС,его проектом создания конкурентоспособного клуба. Поэтому грустновато,если ты,конечно,не клинический спартач.Им всё похрен,они ждут группового этапа и победного шествия по сетке ЛЕ чемпиончика.
    abrek123
    16 августа 2017 в 21:05
    Ну как так клуб входит в 10 богатейших клубов мира с миллиардными средствами клуба инфраструктурами, а просирает всяким бней-егундам и утрехтам у которых вместе с инфраструктурой и всем клубом бюджет 1 миллион всего жесть...
    ivany4
    16 августа 2017 в 21:05
    Два проигрыша в трех играх ЛЕ, дорогостоящий шлак купил Зенит! ))
    Прохорович
    16 августа 2017 в 21:05
    И Эта болотная команда собирается выиграть ЛЕ?))) да пусть они попытаются туда попасть, Они все отдали в матче со Спартаком, теперь все- им конец!
    Дед Мазая
    16 августа 2017 в 21:05
    Огорчил Зенит. Видимо никак от победы над Спартаком не отойдут...(
    Skala 13
    16 августа 2017 в 21:04
    Эх судья как ты мог, надо было чуток помочь зениту..
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ olegmih1987 (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:04
    Но не долго
    nik27040
    16 августа 2017 в 21:04
    Какая боль...Какая боль...Утрехт-Лунёв 1-0
    CorvusСorax
    16 августа 2017 в 21:04
    Да все нормально, зенит делает ставку на лигу чемпионов, в этом году возьмут, тем более халк возвращается.
    Footbolista
    Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:04, ред.
      leshik123
      16 августа 2017 в 21:04
        LOpp
        16 августа 2017 в 21:04
        Надо ещё 80 лямов на трансферы потратить
        Aman-Visar Azadi-Masyr
        16 августа 2017 в 21:04
        добрый вечер нам нам и нашим Родным. Жаль что Зенит проиграл если честно играл очень слабо( Ну надеюсь что в Питере победите и покажите достойную игру. Удачи и только победы.
        Simovsky Constantin
        16 августа 2017 в 21:03
        Как я и обещал, Зенит Манчини сегодня проиграл и должен был проиграть. Напомню главный резон - Манчини не умеет ротировать состав, что стало ясно после Иегуды. Играть одним составом во всех параллельных турнирах могут только звезды. Вот их Манчини может тренировать. Он уже загонял Кокорина, тот поплыл, и его голевая серия скоро кончится, если уже не кончилась. Там не менее, Зенит должен пройти дальше. Утрехт - так себе командочка. Если взвинтить темп, они посыпятся как тот же АЗ. Но дальше чем Луческу Манчини не пройдет. Больше Зенит не будет в одиночку тащить российский футбол наверх в европейском рейтинге. Да и в европейском клубном рейтинге он опустится.
        Nikola45
        16 августа 2017 в 21:03
        Будь я на месте руководства Зенита я бы не согласился на перенос матча! Понятно было что Зениту после игры с Ахматом и перелета будет трудно в Голандии! Еще и перенести матч на один день раньше!
        Казанский
        16 августа 2017 в 21:03
          brodaga 05
          16 августа 2017 в 21:02
          Шоу продолжается)
          Igo0rek
          Igo0rek ответ hiv85 (раскрыть)
          16 августа 2017 в 21:02
          Хочешь обрисую перспективу российских клубов, на этот европейский сезон? ЦСКА и Спартак занимают в групповой стадии ЛЧ 4-ые места (вероятность 70%), ну если уж очень сильно повезет со жребием, то на 30%, можно зацепиться за 3-е место. Зенит, Краснодар и Локомотив. Зенит, если пройдет Утрехт, ну максимум выйдет из группы (это 80%), а может даже со второго места и думаю там вылетят. Краснодар, по сути тоже самое. Локомотив, по старой традиции останется на 3-ем месте.
          13 RUS
          16 августа 2017 в 21:02
          да ладно,обыграют полюбому дома
          guf ak-47
          16 августа 2017 в 21:02
          как то не серьезно...
          Serg_Diamond
          16 августа 2017 в 21:02
          Вот вам и "гранды", как только европейский середняк включил скорости, так и стали сыпаться, только Лунев выручал ... до поры до времени!
          JackNorz
          16 августа 2017 в 21:02
          О, узнаю старый добрый Зенит
          sir-5
          sir-5 ответ Супервайзер (комментарий удален) (раскрыть)
          16 августа 2017 в 21:02
          Просто.Страна в ожидании феерического выступления чемпиончика на групповом этапе ЛЧ.До остального ей и дела нет. Заседание будет продолжено,господа присяжные...
          Гость