Soccer.ru

«Зенит» минимально проиграл «Утрехту»

16 августа 2017, 20:50
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Питерский «Зенит» в выездном матче плей-офф раунда Лиги Европы проиграл «Утрехту» (0:1). Ответный матч пройдет 24 августа в Санкт-Петербурге.

Утрехт, стадион «Галгенваард»

«Утрехт» – «Зенит» – 1:0 (0:0)
Гол: Лабиад 77.

«Утрехт»: Йенсен, ван дер Марель, Брафхейд (Думич 89), ван дер Мер (Трупе 78), Клайбер, Аюб, ван де Стрек, Эмануэльсон, Лабьяд, Дессерт, Керк (Гертлер 79).
Главный тренер: Эрик тен Хаг.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Маммана, Иванович, Жирков, Смольников, Ерохин, Паредес, Краневиттер (Кузяев 84), Кокорин (Дзюба 89), Дриусси (Полоз 57).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Клайбер 62, Айюб 87.

Судья: Славко Винчич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kaihorse
16 августа 2017 в 21:55
Матч не смотрел в силу обстоятельств. Но есть вопрос. В чемпионате России Зенит выглядет здоровски и мощно, а в Лиге Европы както невразумительно. Это так соперники в РФПЛ слабо играют, или Зенит косячит в Лиге Европы.
Жду адекватных ответов.
Миша Вилков
16 августа 2017 в 22:29
Сколько много пятачков на ветке, давно их столько не было :)
Lexx1k
16 августа 2017 в 22:36
дома зенит обязательно выиграет... 2-1...
Igo0rek
16 августа 2017 в 20:55
    artsinalex
    artsinalex ответ Крейсер (раскрыть)
    16 августа 2017 в 22:43
    Блин, со мной бы кто-нибудь так трудовой договор заключил на 30 лет, и чтоб за досрочное расторжение всю ЗП за 30 расчетных лет выплатили.
    Почему только в футболе такие кретины находятся на такие контракты?
    Блоссия
    16 августа 2017 в 21:36
    А Шнур уже написал новую песню по итогам Галгенваардского сражения?)
    RedDeliv88
    RedDeliv88 ответ spartach n1 (раскрыть)
    16 августа 2017 в 22:15
    а ты хочешь чтобы отыгрались?честно!
    spartach n1
    16 августа 2017 в 22:18
    Ну как же хорош сегодня был зенит !
    котлина брат
    16 августа 2017 в 22:19
    хто матч смотрел, подскажите Какорин дубль или трёшку отгрузил?
    Footbolista
    Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:04, ред.
      RedDeliv88
      16 августа 2017 в 23:13
      ЗВОНИТЕ КТО ПРОТИВ ЗЕНИТА 89819878181
      Супервайзер
      Супервайзер ответ sir-5 (раскрыть)
      16 августа 2017 в 21:06
      Просто в Европе не знают, что Зенит - сильнейшая команда мира, а ЦСКА - ее верный Санчо Панса. Со Спартаком дело обстоит иначе. А насчет позора, испытанного болельщиками КБ на играх с такими командами, как Зенит и ЦСКА, я помолчу. Прав ты! Проигрывать Зениту и ЦСКА- это несмываемое пятно на репутации любой уважающей себя команды.
      СПОРТ СПОРТ
      17 августа 2017 в 09:18
      Жаль очков в общей копилке но я желаю ГАЗПРОМУ вылета!!!
      spartach n1
      16 августа 2017 в 20:53
      Утрехтовали !
      Дома мож отыграетесь .
      ildar_3871
      16 августа 2017 в 22:36
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        16 августа 2017 в 22:38
        ага Полтавченко тут говорит за Зенит , там говорит за Ахмат , вы зенитчики такие непостоянные !)
        Крейсер
        16 августа 2017 в 22:39
        После матча Манчини отправил СМСку семье: "Всё в порядке. Неустойка будет наша. Ждите на Новый Год домой."
        EVM
        EVM
        16 августа 2017 в 22:39
        Вижу, у спартачей настроение после 5-1, резко улучшилось. Но ничего, матчи в ЛЧ, вернут их с небес на землю и приведут в чувство. Нам, Зенитчикам, к их приметивному троллингу не привыкать, а поэтому, не нужно на него обращать свое внимание.
        spartach n1
        spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
        16 августа 2017 в 22:01
        А стадион туда как теперь перенести ?
        compka
        16 августа 2017 в 21:11
        Утрехт - Утерехть - Утереть
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
        16 августа 2017 в 22:03
        Денисова зря выгнали из Зенита !
        OLS
        OLS ответ Крейсер (раскрыть)
        16 августа 2017 в 22:43
          DXTK
          16 августа 2017 в 23:37
          Зенит решил по тихонечку слиться.
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ OLS (раскрыть)
          16 августа 2017 в 22:44
          ваш мэр вы и спрашивайте ,за Ахмат он или за Зенит , зачем мне ваши проблемы ?
          Крейсер
          Крейсер ответ OLS (раскрыть)
          16 августа 2017 в 22:44
          Расшифруй.
          m40
          m40
          16 августа 2017 в 21:36
            OLS
            OLS ответ ildar_3871 (раскрыть)
            16 августа 2017 в 22:45
            Так и балаболь про своего
            Альфи
            Альфи ответ Супервайзер (раскрыть)
            16 августа 2017 в 21:12, ред.
            Ну я надеюсь ВЫ нам покажете как блистательно надо играть в Европе, ждемс!
            Трезвый Орлов
            Трезвый Орлов ответ kaihorse (раскрыть)
            16 августа 2017 в 22:05
            судьи у нас в России хорошие , а там у буржуев совсем судить не умеют вот и Зенит и поплатился
            Russian_spb
            Russian_spb ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
            16 августа 2017 в 22:46
            а при чем тут поляки, если речь о недерландцах?
            Гость