Soccer.ru

«Зенит» минимально проиграл «Утрехту»

16 августа 2017, 20:50
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Питерский «Зенит» в выездном матче плей-офф раунда Лиги Европы проиграл «Утрехту» (0:1). Ответный матч пройдет 24 августа в Санкт-Петербурге.

Утрехт, стадион «Галгенваард»

«Утрехт» – «Зенит» – 1:0 (0:0)
Гол: Лабиад 77.

«Утрехт»: Йенсен, ван дер Марель, Брафхейд (Думич 89), ван дер Мер (Трупе 78), Клайбер, Аюб, ван де Стрек, Эмануэльсон, Лабьяд, Дессерт, Керк (Гертлер 79).
Главный тренер: Эрик тен Хаг.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Маммана, Иванович, Жирков, Смольников, Ерохин, Паредес, Краневиттер (Кузяев 84), Кокорин (Дзюба 89), Дриусси (Полоз 57).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Клайбер 62, Айюб 87.

Судья: Славко Винчич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Трезвый Орлов
16 августа 2017 в 21:53, ред.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:53, ред.
    Кони борятся чтобы 12,5 ляма евро получить за выход в группу лч совестный ты наш
    ildar_3871
    16 августа 2017 в 21:53
    Зениту надо было Неймара купить , Утрехт бы сам сдался !)
    Serg3.12
    16 августа 2017 в 21:52
    Зениту удалось в одном матче прыгнуть выше головы, теперь сыграли на своём уровне.
    В Питере или разорвут голландцев, или "сконцентрируются на чемпионате")
    gwynb1eidd
    16 августа 2017 в 21:51
    Фурсенко нужно быть скромнее, ну или увольнять Манчини, если Зенит не пройдет Утрехт...
    Михаил Голованов
    16 августа 2017 в 21:51
    А новости на сайте как поперли лиж бы позор прикрыть вроде час назад опозорились а уже как будто забыли ..
    Nikola45
    Nikola45 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:50
    Причем играли весь сезон руками ))
    Трезвый Орлов
    16 августа 2017 в 21:50
    Как же удачно отскочил сегодня Зенит!
    Skorp-winner
    16 августа 2017 в 21:50
    Все что в прошлом году насобирал очков Ростов для России, зенит раздаст обратно, все как обычно! гы-гы
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:50
    Зачем Рубину играть , нас вся Европа знает , мы в гостях побеждали Барселону , а вы проиграли Утрехту , тфу !
    Женя Гинер
    16 августа 2017 в 21:49
    Какой нахрен Лунёв вместо Акинфеева в сборной, когда он мяч отбивает прямо перед собой? Он может только сменщиком молодого Помазуна на лавке ЦСКА быть.
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:48
    Так я и не спорю, что Зенит бы все ровно выиграл, хотя не факт конечно, могли и ничейку сгонять. Но сам факт, того что Зениту пропускают такие фокусы по моему это уже маразм... Зачем покупать игроков на 50-60 миллионов, что бы потом судьи тащили?
    спартак 1987
    16 августа 2017 в 21:48
    Бомжи вы зачем Дзюбу так обидели?Артёмка вышел на 5 минут и давай пасы сопернику раздавать😁в голе вина Лунёва есть всё равно
    ildar_3871
    16 августа 2017 в 21:47
    Сегодня опять лучшим был татарин Кузяев !
    sir_Alex
    16 августа 2017 в 21:47
    Результат не удивляет.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Mi6 (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:47
    Причем тут наш чемпионат , в Зените играет сборная Аргентины !
    Mi6
    Mi6
    16 августа 2017 в 21:45
    Позорище! Вот уровень нашего чемпионата!
    stachel
    16 августа 2017 в 21:45
    Объективно говоря, Утрехт - обычный европейский середняк. Уровня того же Янг бойз или Лиля. Но качество основного состава Зенита таково, что мы не способны обыграть даже Утрехт на классе. Резерв не способен обыграть даже израильских любителей. Игроков набрали много, а качественных почти никого! Шлак сплошной.
    Новочек
    16 августа 2017 в 21:45
    Печальный Зенит,надо просыпаться. Победы в ответе.
    Foxes
    16 августа 2017 в 21:45
    Дома 1:1 и нормально.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ ivany4 (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:44
    Я тоже буду болеть за них , как всегда болел и за киевлян и тбилисцев. Но чисто футбольного сайта здесь похоже уже не будет.
    ildar_3871
    16 августа 2017 в 21:43
    Игроки Зенита стоят 250 млн Евро , игроки Утрехта 27 млн , догадайтесь кто выиграл !)
    Усатый Стас
    16 августа 2017 в 21:43
    Спартаковцы сегодня празднуют победу голландских братьев. Гыгы. Но еврокубка у них по прежнему нэт.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:43
    Порка-сильно сказано. А вот если Утрахт катнет один на Фонтан-арене? и тогда Зениту станет туго совсем. И даже сам Молло не поможет!
    Russian_spb
    16 августа 2017 в 21:43
    вяло Зенит играл, еще повезло, что 1:0.
    ладно, недерландцы в гостях обычно очень плохо играют, так что, есть норм шанс на проход дальше.
    рано вам еще сливаться.
    lobsterdam
    16 августа 2017 в 21:42
    макаронник собирает уже чемодан или еще нет?
    Nikola45
    16 августа 2017 в 21:42
    Да!!! Манчини брали что бы Спартак унизить )))
    gwynb1eidd
    16 августа 2017 в 21:42
    Непобедимый Зенит говорили они, Зенит борется за 3 трофея говорили они...

    З.Ы. Я конечно все понимаю в Европе нет таких шикарных судей, как в РФПЛ, что бы метровый вынос мяча за штрафной не увидеть с 3-х метров, но не настолько же все плохо! Или на столько?!
    m40
    m40 ответ minai (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:41
    А, ну да. Что то об этом я не подумал)
    Nikola45
    Nikola45 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:41
    Они разницы не улавливают ))
    Гость