Soccer.ru

Кержаков: «„Утрехт“ превзошёл „Зенит“ во всём»

16 августа 2017, 21:35
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился впечатлениями от матча плей-офф Лиги Европы между «Утрехтом» и «сине-бело-голубыми» (1:0):

«Это был матч, похожий на тот с „Бней-Иегудой“. „Зенит“ вновь почти ничего не создавал и только оборонялся. „Сине-бело-голубые“, наверное, еще не встречались в этом сезоне с такой командой, которая так агрессивно играет на протяжении всех 90 минут. Можно сказать, что это ключ к нынешнему „Зениту“. „Утрехт“ был хорошо физически готов, а „Зенит“, возможно, морально не был готов к такому натиску.

„Утрехт“ превзошел „Зенит“ во всем: в количестве ударов в створ, в движении, агрессии, выходе в атаку. Эта команда не просто так мяч вперед забрасывала, а пыталась что-то организовать, даже несмотря на прессинг. Такой наглости, наверное, наши не ожидали. Изначально на бумаге фаворитом был „Зенит“, и это все понимали, но важен настрой. Болельщики прекрасно поддерживали хозяев, заряжая силами и эмоциями своих игроков.

Этот „Утрехт“ дома нужно обыгрывать. Произошла неприятность, но ее легко исправить, тем более будут забиты трибуны стадиона-красавца. Деньги не ставлю, но чашку поставлю на то, что „Зенит“ пройдет в групповой этап».

Все комментарии
99let
17 августа 2017 в 19:24
"Произошла неприятность, но ее легко исправить...". Ну очень легко. Посмотрим.
Obdulio Varela
17 августа 2017 в 05:53
    112910415
    17 августа 2017 в 05:11
    надо кого-нибудь купить
    Санчо Панса
    17 августа 2017 в 02:47
    Да, это случается с Зенитом не так часто в этом сезоне, но все же это произошло! Чтобы проходить Утрехт, нужно кардинально менять игру питерскому клубу, да поскорее.
    KONTRASS-67
    17 августа 2017 в 02:42
    Перед матчем Кержаков и Мостовой распинались о превосходстве Зенита над Утрехтом. Стоит сюда добавить Ловчева и других горе-экспертов. Уж сколько раз они все обкакивались , давая накануне матча прогнозы и оценки , но с завидным постоянством продолжают это делать, изображая из себя мэтров футбола
    arzamas
    16 августа 2017 в 23:25
    Прогнозировать не стану - прогнозы это удел угнетенных спартачей.
    Но рискну предположить, что если Утрехт в ответной игре в Питере забьет, то у Зенита будут все шансы покрыть свое имя позором.
    nikolah
    nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 23:11
    оо покоритель янг бойза заговорил)))
    nikolah
    nikolah ответ Супервайзер (раскрыть)
    16 августа 2017 в 23:10
    кроме фан сектора,ты серьезно?))
    ну 40 к как минимум было,визуально из-за временных трибун конечно будет казаться другое))
    stachel
    stachel ответ Colonist (раскрыть)
    16 августа 2017 в 22:52
    Я тоже критикую, если по делу.
    ол
    16 августа 2017 в 22:43
    3-я команда голландии сыграла с 3 командой России дома. СССР проиграла сб Голландии, вывод какой? мб в балете что-нибудь поменять?
    Footbolista
    16 августа 2017 в 22:28
    Это точно Кержаков сказал?
    Не Панов?
    Miaf
    16 августа 2017 в 22:20
    Эх молодец Саня, ушел от бомжей и теперь будет всю правду о Зените говорить
    Трезвый Орлов
    16 августа 2017 в 22:18
    Надо возвращать Санька! Не тянем без его ударов по трибунам
    ЮЗИК
    16 августа 2017 в 22:03
    Опустили с небес на землю
    Сокол 9
    16 августа 2017 в 21:58, ред.
    С каким счетом нужно будет Зениту Утрехт дома отрихтовать, чтобы с достойным лицом выглядеть?
    Colonist
    16 августа 2017 в 21:56
    Не удивлюсь, если мы скоро узнаем, что Кержаков тайный болельщик Спартака! Не успел уйти из команда, а уже критикует!:)
    Сокол 9
    16 августа 2017 в 21:55
    Орлов как всегда как ворона накаркал зенитчикам обратное.
    Shamil79
    16 августа 2017 в 21:53
    особенно превзошёл в бюджете инфраструктуре и в спонсоре
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
    16 августа 2017 в 21:47
    " Зенит сыграл на фоне усталости " - ты понял , болельщик ? Пойми и прости .
    Василий 50
    Василий 50 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 21:47
    А свой рейтинг как выпячивали-то.
    Foxes
    16 августа 2017 в 21:42
    А перед матчем говорил, что Зенит обязательно выиграет. Мостовой вообще 1:3 загнул.
    Супервайзер
    16 августа 2017 в 21:42
    Команда всех оттенков голубого сыграла самым позорным образом. То, что смогут одолеть Утрехт на стадионе, где на проводах самого Кержакова, кроме фан сектора почти никого не было. наверно, не вызывает сомнений. Но что дальше?
    Аксинья
    16 августа 2017 в 21:39
      Гость