• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Витиньо: «Вендел поможет ЦСКА»

17 августа 2017, 12:00

Нападающий ЦСКА Витиньо прокомментировал слухи о том, что его клуб интересуется хавбеком «Флуминенсе» Венделом.

«Я видел игру Вендела. Это отличный футболист, очень молодой. Насколько помню, ЦСКА ищет игрока как раз на эту позицию. У нас много разных турниров. Если Вендел перейдет в ЦСКА, он нам очень поможет, поскольку способен выполнять разные задачи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
болельщик019
18 августа 2017 в 13:00
да пора уже кого нить купиить
MaxForCSKA
18 августа 2017 в 01:04
думаю как всегда в цене не сойдутся
Gunslinger
17 августа 2017 в 18:30
Это не тот ли принц из "Десятого королевства"??? :)
Санчо Панса
17 августа 2017 в 17:54
Очень на это надеюсь! И все же не будем торопиться и просто подождем, чем закончится вся эта история. Если он перейдет в ЦСКА, то сделает правильный выбор)
мяч квадратный
17 августа 2017 в 16:24
Petr Makovenko:
почему Чалов не может ????Или Чалов уже всего достиг и успокоился. Паспорт имеет и отсюда место в составе????
И Чалов может. Но с меньшими шансами. Бразильцы и технически получше будут и друг друга лучше понимают. В том числе и на поле , патамушта одна школа. Да и в разговорном плане тож. Нет языкового барьера. Потому Виттиньо так охотно обыгрывается с Фернандесом.
denmig
denmig ответил Tajfun
17 августа 2017 в 14:34
Tajfun:
Интерпретированная тобою. Так что всё ровно.)
Ну да))!
Tajfun
Tajfun ответил denmig
17 августа 2017 в 14:30
denmig:
Это вообще цитата была от вити!)))
Интерпретированная тобою. Так что всё ровно.)
denmig
denmig ответил Tajfun
17 августа 2017 в 14:29
Tajfun:
От вас,да.)
Это вообще цитата была от вити!)))
Tajfun
Tajfun ответил denmig
17 августа 2017 в 14:27
denmig:
он нам очень поможет, поскольку способен выполнять разные задачи, в отличие от нас!
От вас,да.)
Суеверный
Суеверный ответил nulll
17 августа 2017 в 14:25
nulll:
посмотрел тут игру с Янг Бойз, Оланаре это нечто.. ни одного (!) точного паса за всё время, так ещё и мешал своим играть, честно первый раз такое вижу
Многие футболисты не могут по разным причинам заиграть сразу. Так и с Витиньо было. Прошло время в аренде, теперь как единое звено в цепи. Может так и с Оланаре будет. Может будет по другому. Гадания на "кофейной гуще" отдадим одному клубу. Потенциал заметен, просто пока нет взаимопонимания с партнерами, точнее только намечается. И если с атакой раз в кой годы пока все в порядке, полузащита всегда была лучшей, то в обороне намечается проблема. Я не помню такого сезона за последние лет десять, чтобы основная угроза воротам армейцев приходила из центра. Славно, что Игорь выручает, но он же не железный. И нет ему пока достойной замены.
pomor45
17 августа 2017 в 14:17
Выполнять задачу - не значит её решить.
FROBI
FROBI ответил Mond.
17 августа 2017 в 13:41
Mond.:
Кто бы говорил ахаха, Абрамович ты ли это ?
Не-а... простой бухгалтер )
Глянь у Ленорыча дебет/кредит, и тогда поймёшь, что ему еще очень долго сводить баланс для платежеспособности и покупок приличных бразильцев.
"Верх" его финансового гения - мёртвое бревно Оланаре.
nulll
17 августа 2017 в 13:37
посмотрел тут игру с Янг Бойз, Оланаре это нечто.. ни одного (!) точного паса за всё время, так ещё и мешал своим играть, честно первый раз такое вижу
Великолепный
17 августа 2017 в 13:32
Если Витиньо без Венделя отгружает спартаку в дерби, то сколько же они на пару отгрузят мясным?
Mond.
Mond. ответил FROBI
17 августа 2017 в 13:32
FROBI:
Нищеброду Гинеру ничто не поможет. Вот когда зашьёт дырки в карманах, тогда можно поговорить о венделах и помощи.
Кто бы говорил ахаха, Абрамович ты ли это ?
Дед за ЦСКА
17 августа 2017 в 13:14
В случае появления Вендела в ЦСКА образуется симпатичная бразильская троица: Витиньо, Вендель и русский бразилец Супер Марио.и От такой тройки можно многого ожидать в нападении. Удачного трансфера ЦСКА.
Serg_Diamond
17 августа 2017 в 13:13
Petr Makovenko:
Почему наши молодые не прогрессируют??
Свою состоятельность нужно сначала доказывать на тренировках, а потом уже в матчах. Проблема в том, что не вся молодежь способна прогрессировать - у многих просто не хватает таланта чтобы преодолеть очередную ступеньку
erix
erix ответил LOpp
17 августа 2017 в 13:02
LOpp:
Витинью забивать не умеет, но хорошо работает на трансферном рынке
ахаха селихову это скажи
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил LOpp
17 августа 2017 в 13:00
LOpp:
Витинью забивать не умеет, но хорошо работает на трансферном рынке
Ну кое-кому он недавно красиво забил))
RussianHorse
RussianHorse ответил artsinalex
17 августа 2017 в 12:55
artsinalex:
Хинер почувствовал приближение бабла от попадания в ГЭ ЛЧ, вот и начались переговоры по трансферам. Ждать трансферов стоит только после ответной игры с Янг Бойз, а вдруг облажаются.
    RussianHorse
    17 августа 2017 в 12:53
    Petr Makovenko:
    Почему наши молодые не прогрессируют??
    Потому что не такие талантливые. Видели мы этого Чалова, его надо выпускать на замену когда игра уже сделана.
    artsinalex
    17 августа 2017 в 12:50
    Хинер почувствовал приближение бабла от попадания в ГЭ ЛЧ, вот и начались переговоры по трансферам. Ждать трансферов стоит только после ответной игры с Янг Бойз, а вдруг облажаются.
    denmig
    17 августа 2017 в 12:46
    он нам очень поможет, поскольку способен выполнять разные задачи, в отличие от нас!
    Petr Makovenko
    Petr Makovenko ответил cska.78
    17 августа 2017 в 12:36
    cska.78:
    Пора бы уже подписать кого!
    Почему наши молодые не прогрессируют??
    SHMEL
    17 августа 2017 в 12:36
    Естественно,что бразилец хвалит бразильца.Втроем(включая Марио) им будет комфортнее и времени на адаптацию уйдёт меньше.
    LOpp
    17 августа 2017 в 12:35
    Витинью забивать не умеет, но хорошо работает на трансферном рынке
    Petr Makovenko
    17 августа 2017 в 12:34
    мяч квадратный:
    Если перейдёт, то с Витиньо два молодых бразильца могут составить отличный тандем. Такой же эффективный, как Карвальо - Вагнер.
    почему Чалов не может ????Или Чалов уже всего достиг и успокоился. Паспорт имеет и отсюда место в составе????
    cska.78
    17 августа 2017 в 12:33
    Пора бы уже подписать кого!
    Petr Makovenko
    17 августа 2017 в 12:33
    не много ли Витинью стал говорить??? Рановато что то!!! Вот когда с Лавом сравняется тогда можно!
    starche
    17 августа 2017 в 12:31
    Парень действительно стоящий.