• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Анри предложил назвать Кубок Премьер-Лиги именем Фергюсона

17 августа 2017, 17:12

Экс-нападающий «Арсенала» Тьерри Анри заявил, что кубок, который вручается победителю Премьер-Лиги, должен носить имя бывшего наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона - одного из величайших тренеров в истории:

«Когда я впервые встретил его, то назвал его Мистер Премьер-Лига. 13 чемпионских титулов, это в голове не укладывается. Этот трофей должен носить его имя.

Люди могут не согласиться с этим, но я отнюдь не фанат „Манчестер Юнайтед“. 13 раз? Слишком много».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
18 августа 2017 в 18:33
с какого еще перепугу? может тогда сразу именем Уэбба?
лет через сто об этом можно будет подумать, не раньше.
sparxx
17 августа 2017 в 21:24
Ага, а то из чего буду доставать Кубок САФа "Гофрокартон Венгера" ?
Bulat Pirgalin
17 августа 2017 в 20:23
не богохульствуй, Анри. Именем САФа второсортный кубок?
Movenpick
17 августа 2017 в 20:15
А Кубок Англии переименовать в Кубок Венгера)
Анри должен благодарить Арсена, тот из него сделал легенду.
Фрэнсис
Фрэнсис ответил BDA8181
17 августа 2017 в 19:30
BDA8181:
При всем уважении с САФ , то было бы справедливо назвать в честь Брайна Клауфа . Он единственный Английский тренер по моему брал кубок чемпионов .
Не вижу ничего справедливого.Клаф хоть и брал КЧ 2 раза,в Премьер Лиге не тренировал.
Да и именем САФа думаю не стоит называть.
DXTK
17 августа 2017 в 19:02
Я представляю Венгер побеждает, кубок называется Фергюсон, будет не доволен, так как сам хотел красоваться на нем.

PS Особенный звучит лучше.
BDA8181
17 августа 2017 в 18:45
При всем уважении с САФ , то было бы справедливо назвать в честь Брайна Клауфа . Он единственный Английский тренер по моему брал кубок чемпионов .
Заратустра
17 августа 2017 в 17:53
Приятно слышать такое от Анри. Но переименовывать конечно ничего не нужно.
Juve14
17 августа 2017 в 17:36
Ну это перебор! при всем уважении к САФ! Не стоит.
drug01
17 августа 2017 в 17:34
Красивое название!
Coreal O'pilipp
Coreal O'pilipp ответил Igo0rek
17 августа 2017 в 17:32
Igo0rek:
Я считаю Фергюсона лучшим тренером за всю историю футбола. Но эта идея с переименование кубка, не очень хорошая.
Ну с лучшим тренером в истории ты погорячился, но для АПЛ он точно легенда.
Mihailv89
17 августа 2017 в 17:25
Венгер же обидится!)
Igo0rek
17 августа 2017 в 17:24
Я считаю Фергюсона лучшим тренером за всю историю футбола. Но эта идея с переименование кубка, не очень хорошая.
Mоnоlo
17 августа 2017 в 17:17
Типичный вулвич. В тупых идеях они как всегда первые. Ха-ха)