• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин возобновляет работу комментатором. Матчи Ла Лиги покажут «ВКонтакте»

18 августа 2017, 16:37

Футбольный комментатор Василий Уткин в мае взял паузу в своей работе, но сейчас объявил о возобновлении профессиональной деятельности. Отныне ведущий сотрудничает с компанией «Телеспорт» по матчам чемпионата Испании, которые будут транслировать в социальной сети «ВКонтакте»:

«Моя встреча с представителями „Телеспорта“ состоялась в среду, когда, как я понимаю, они окончательно завершили сделку. Предполагаю, что сейчас компания занята вопросами запуска трансляций. В свою очередь, могу сказать, что рад возобновить комментаторскую карьеру, и что я ждал такого случая.

Как мне известно, в первом туре выбраны два матча для трансляций – оба прокомментирую я. Остальные вопросы лучше задавать представителям „Телеспорта“ и „ВКонтакте“.

Не знаю, как будет устроено вещание чемпионата Испании, но, думаю, в интересах и „Телеспорта“, и „ВКонтакте“ сделать трансляции максимально доступными. И, как я понимаю, вещание в интернете само по себе как факт не отменяет того, что трансляции появятся и в ТВ-эфире. Это не официальное заявление, конечно, а мои собственные рассуждения. 

Я вижу перспективу в том, что площадка не одна. Про остальные перспективы рассуждать сложно. Интернет, радио, телевидение – это не более, чем площадки. Пути к зрителю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
19 августа 2017 в 11:48
Да.... не знаю что и сказать....
Кошк 47
19 августа 2017 в 07:35
Утка да Орель....
EAGuar As
19 августа 2017 в 02:28
Утку в яблоках готовят ,а не в контактах .
Женя Гинер
19 августа 2017 в 01:14
АХАХ! Взял паузу он... Был вышвырнут с Матч-ТВ как ссаный кот. До этого так же с НТВ. Эта мразота и тут не задержится.
Smixik90
18 августа 2017 в 23:44
Если бы он ещё умел нормально комментировать то другое дело , а по бумажке и пол соккера смогут . Комментатор должен обладать хоть каплей знаний .
Alex Rosi
18 августа 2017 в 23:30
Уткин филолог по образованию. А у этих очень специфическая точка зрения на всё. За дурака Васю точно не считаю
Kuzminotti
Kuzminotti ответил Гнойный
18 августа 2017 в 23:14
Гнойный:
Так же как и Генич, тот открыто болеет за Барсу.
ну тогда его ждут разочарования
Evgeny Moreman
18 августа 2017 в 22:12
Когда то Вася ,был лучшим комментатором ,очень интересно было слушать,а сейчас это обрюзгший хам ,позволяющий себе оскорбить любого тренера и футболиста,а сам ,если дать ему футбольный мяч и двух раз не набьёт.
Правдин Семён
18 августа 2017 в 21:56
И это тоже плохо.
bob2-77
18 августа 2017 в 21:20
Лично мне Василий Уткин всегда нравился, как комментатор, какую бы херню на него не гнали.
Duda Gigolaev Osetin
18 августа 2017 в 21:08
Это отличная новость. Чемпионат Испании и Уткин созданы друг для друга. Как Елагин для АПЛ.
Гнойный
18 августа 2017 в 21:03
Правдин Семён:
Единственный минус в этом,на мой взгляд-Уткин открытый болельщик Реала и ооочень не любит Месси.Будут комментарии весьма необъективными.
Так же как и Генич, тот открыто болеет за Барсу.
Борисыч1
18 августа 2017 в 20:53
Оттуда тоже выгонят.
minai
18 августа 2017 в 20:53
Для того, чтобы комментировать Ла-лигу, ему надо выжрать и смотреть чемпионат РПЛ.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Movenpick
18 августа 2017 в 20:35
Movenpick:
А барс ф в отпуске или где то работает?
В бессрочном отпуске )))
MRHM-1988
18 августа 2017 в 20:34
Красавцы Вконтакте , если конечно это будут бесплатные трансляции .
Islam0500
18 августа 2017 в 20:31
Блин, неужели опять Ла Лигу не покажут по ТВ?
Василий Мясников
18 августа 2017 в 20:23
молодец ВАСЯ --на х-р этот мач тв вместе с тиной ка
Правдин Семён
18 августа 2017 в 20:15
Единственный минус в этом,на мой взгляд-Уткин открытый болельщик Реала и ооочень не любит Месси.Будут комментарии весьма необъективными.
Гнойный
18 августа 2017 в 20:02
Мне нравится как он комментирует
Санчо Панса
18 августа 2017 в 19:55
Ну да, это уровень, особенно для Василия! Комментирование футбольных матчей Вконтакте) Матч ТВ и телеканалы Футбол 1, 2 и 3 отдыхают!
Raamtvall
Raamtvall ответил Caniggia
18 августа 2017 в 19:46
Caniggia:
Никому оказался не нужен Вася, пришлось согласиться на Телеспорте за еду работать.
Ха-ха, да он там ещё больше получит, чем на нищем матче.
Movenpick
18 августа 2017 в 19:35
А барс ф в отпуске или где то работает?
chichin13
18 августа 2017 в 19:28
Хорошая новость для поклонников Ла Лиги.
Серёга за ЦСКА
18 августа 2017 в 19:28
Матч тв - покажет Испанскую примеру? Кто в курсе?
Ron09
18 августа 2017 в 19:17
Хорошо что в этом году увидем Испанию по ТВ а то в прошлом сезоне пришлось лезть в интернет
Брулин
18 августа 2017 в 19:12
Матч тв получает удары со всех сторон)))
311
18 августа 2017 в 19:10
Затроллят Васю в контакте)
Lexx1k
Lexx1k ответил Caniggia
18 августа 2017 в 19:02
Caniggia:
Никому оказался не нужен Вася, пришлось согласиться на Телеспорте за еду работать.
    Кошк 47
    18 августа 2017 в 19:02
    Ещё одна птичка,составит компанию такому же алкашу орлоффу