• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Краснодар» - «Црвена Звезда»: Смолов - в запасе хозяев

17 августа 2017, 18:56

Стали известны стартовые составы на первый матч квалификационного плей-офф Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой»

«Краснодар»: Синицын, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Петров, Мамаев, Газинский, Ристич, Вандерсон, Игнатьев, Классон.
Запасные: Сафонов, Жиров, Смолов, Жигулев, Жоаозиньо, Шишкин, Сулейманов.

«Црвена Звезда»: Борян, Стойкович, Бабич, Савич,  Анджелкович,  Ле Таллек, Доналд, Канга, Радоньич, С. Срнич, Боаки.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
duhovik30
17 августа 2017 в 19:47
Удачи Краснодару!
drug01
17 августа 2017 в 19:39
Смолова ждем на поле. ..
truffagldino
17 августа 2017 в 19:25
Удачи Краснодару над Красной Звездой!
Фата лист
17 августа 2017 в 19:24
goodbyegoodboy:
Странный заголовок. А что, Смолов мог быть в запасе гостей?
Смолова могло вообще не быть.
Эллочка
17 августа 2017 в 19:23
    Эллочка
    17 августа 2017 в 19:21
      Эксперт Зенита
      17 августа 2017 в 19:20
      Вперед просрочники.Поздравьте арутюняна с 50 летием.
      VV V
      17 августа 2017 в 19:17
      Вперёд Краснодар, покажите этим богатым расхитителям государственной собственности-Зениту, как может играть частный клуб, в отличие от государственного расхитителя !!!
      ЮГ РОССИИ
      17 августа 2017 в 19:17
      Интересный матч. Соседи смотрите за Кангой. он просто маленький монстр с двумя сердцами.Быкам победы.
      Правдин Семён
      17 августа 2017 в 19:14
      Без Каборе будет тяжко быкам.Удачи!
      Но ставить на победу хозяев остерегусь-состав не лучший..
      cska.78
      17 августа 2017 в 19:12
      Победы быкам!
      Лакшери
      17 августа 2017 в 19:10
      Где Лаборде?
      Красно Синий воин
      17 августа 2017 в 19:04
      Уди Краснодару!
      Сегодня вся страна за вас, ну кроме лишь только кб-фратрии!
      makkie
      17 августа 2017 в 19:03
      Быкам Канга держать надо плотнее, от него у ЦЗ вся угроза идет.
      Удачи!
      goodbyegoodboy
      17 августа 2017 в 19:02
      Странный заголовок. А что, Смолов мог быть в запасе гостей?
      cska1948
      17 августа 2017 в 19:00
      Ждём победы от Краснодара!
      Vik_ont25
      17 августа 2017 в 18:59
      Быки! Вперед! Эта команда должна понять свой уровень в Краснодаре!