• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.5 4.4 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Зе Луиш получил приглашение в сборную Кабо-Верде

18 августа 2017, 11:20

Пресс-служба «Спартака» сообщила о том, что нападающий «красно-белых» Зе Луиш получил вызов в сборную Кабо-Верде.

Африканской национальной команде предстоит провести два отборочных матча чемпионата мира-2018. 1 сентября кабовердийцы примут ЮАР, а 5 сентября отправятся в гости к этой же сборной.

Напомним, что футболист получил травму в поединке 6-го тура РФПЛ против ЦСКА и сейчас продолжает восстановление.

26-летний Зе Луиш провел за национальную команду своей страны 17 матчей и забил два гола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
18 августа 2017 в 19:57
Удачи Зе Луишу!
Гус Пойет
18 августа 2017 в 16:35
Пару лет назад Кабо-Верде даже Португалию в гостях обыгрывала
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил parallels
18 августа 2017 в 16:06
parallels:
неплохой шанс осуществить побег из тарасовки. спартачи, если он уедет – уже не вернётся 😄
    ДАША Д
    18 августа 2017 в 12:35
    За сборную пока не сильно старается.
    Армейская душа
    18 августа 2017 в 12:22
    И исцелился! Это чудо!!!
    cska.78
    18 августа 2017 в 12:18
    2 гола в 17 матчах - впечатляет!
    orech
    18 августа 2017 в 12:02
    Главное без травм. Удачи!
    лошадка35
    18 августа 2017 в 11:30
    Великий ЦСКА Москва:
    А успеет Зе Луиш восстановиться от травмы? Если уже 1 сентября кабовердийцы примут ЮАР, а 5 сентября отправятся в гости к этой же сборной.
    может, его пока только в лазарет сборной пригласили)
    parallels
    18 августа 2017 в 11:29
    неплохой шанс осуществить побег из тарасовки. спартачи, если он уедет – уже не вернётся 😄
    Майкл59ru
    18 августа 2017 в 11:29
    Будет на костылях по полю скакать. Хотя там в его сборной половина играет ещё хуже,так что он даже хромой будет выделяться на их фоне)
    Великий ЦСКА Москва
    18 августа 2017 в 11:26
    А успеет Зе Луиш восстановиться от травмы? Если уже 1 сентября кабовердийцы примут ЮАР, а 5 сентября отправятся в гости к этой же сборной.