• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.033.851.63
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.089.37

Доннарумма: «Деньги для меня вторичны. Остался в клубе, который считаю своим домом»

19 августа 2017, 11:40

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, который был в центре настоящей трансферной саги этим летом, рассказал, что решил остаться в клубе не из-за денег:

«Я вообще не думал о деньгах. Я лишь хочу наслаждаться жизнью со своей семьей и девушкой. Деньги для меня вторичны.

Признаюсь, у меня было много предложений, и я от многого отказался, чтобы остаться в клубе, который считаю своим домом. Просто в то время я был полностью сосредоточен на первенстве Европы (для игроков до 21 года). Я не хотел в тот момент принимать столь важное решение, хотел дождаться окончания турнира. В других клубах я мог получать больше, но дело вовсе не в деньгах».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
An Jo
19 августа 2017 в 17:34
Звиздаблище)
DevilsMilan
DevilsMilan ответил VABANK
19 августа 2017 в 16:05
VABANK:
Брата предложило руководство вернуть, как-никак тоже воспитанник.
Мало похоже на правду.Он где то у греков там кукурузу строжил за 250 тыс евро кажется,а тут ему зарплату ни с того ни сего 1 лям предлагают,т.е. в 4 раза больше,1 лям третьему вратарю,даже не запасному а третьему.
Санчо Панса
19 августа 2017 в 14:45
Стоит ли ему сейчас верить на слово? Покажет только время! Остается лишь надеяться, что Джи Джи младший это говорит искренне и без двоякого смысла.
BagioR
19 августа 2017 в 14:17
Да ладно
VABANK
VABANK ответил DevilsMilan
19 августа 2017 в 14:04
DevilsMilan:
Мда.Поэтому он протащил своего старшего брата и выпросил ему зарплату в лям,и для себя 6 лямов попросил.Совсем вторично,ну вот абсолютно.
Брата предложило руководство вернуть, как-никак тоже воспитанник.
Bavaria_M
19 августа 2017 в 13:49
да ладно?
по этому отвергал нереальный контракт от милана несколько раз? и заявлял что хочешь уйти да?
что твой агентишка давил и шантажировал боссов милана?
а как стал ненужным другим клубам. особенно показав какая дыра на евро)
и после угроз расправы от разгневаных фанатов сразу подписал контракт хех.
норм так чешит .
ах да кто считает клуб своим домом в любой момент готов подписать контракт, без раздумий а не как тут мыльную оперу разыгрывать
Байкал-38
19 августа 2017 в 13:38
Конечно не соглашаться подписывать контракт пока его не повысят и шантажируя клуб до последнего это и есть любовь к своему дому?!
Я всё понимаю, что все играют из-за денег в первую очередь и если хорошо получается требуют повышение зарплаты, но зачем так всё разыгрывать?! Не думаю, что болельщики Милана после всего будут верить в его слова!
ЮЗИК
19 августа 2017 в 13:23
Балабол настоящий
Девижн
19 августа 2017 в 13:17


P. S. Без обид!
D.Trump
19 августа 2017 в 12:51
Врет и не краснеет)
Брулин
19 августа 2017 в 12:39
Кокорин:да мне вообще наплевать на деньги,главное чтоб была еда и шампанское Деньги - это то что мешает играть в футбол российским футболистам. Надо думать о футболе, а они думают о деньгах, отсюда и нестыковка на поле.
DevilsMilan
19 августа 2017 в 12:21
Мда.Поэтому он протащил своего старшего брата и выпросил ему зарплату в лям,и для себя 6 лямов попросил.Совсем вторично,ну вот абсолютно.
•BLACK WOLF•
19 августа 2017 в 12:07
Он сразу подписал бы новый контракт, но жирный его манипулировал.
Я очень рад, что его сохранили любой ценой, иначе щас искали бы кипера, чтобы дырку на раме закрыть.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил ziborock
19 августа 2017 в 12:06
ziborock:
На всех ветках ты о Спартаке! Тебе Федун случаем не платит за рекламу?)))
    ziborock
    ziborock ответил вoлгoдoн
    19 августа 2017 в 12:04
    вoлгoдoн:
    Был бы малость посмуглее,в Спартак бы прочили. А пока придется довольствоваться великим Миланом)
    На всех ветках ты о Спартаке! Тебе Федун случаем не платит за рекламу?)))
    вoлгoдoн
    19 августа 2017 в 12:02
    Гус Пойет:
    Только как-то небыстро ты это понял
      вoлгoдoн
      19 августа 2017 в 12:01
        Гус Пойет
        19 августа 2017 в 12:01
        Только как-то небыстро ты это понял
        Роман Романов
        19 августа 2017 в 12:00
        Если Милан в ближайшие год-два не вернется в элиту, то Доннарума конечно свалит.
        Levadia
        19 августа 2017 в 11:53
        Как-то быстро к нему верность клубу вернулась.
        Контракт и себе и брату оказался магическим.))
        Igo0rek
        19 августа 2017 в 11:53
        "Деньги для меня вторичны", "остался в клубе, который считаю своим домом", сказал Доннарумма. Вот он настоящий воин! Будет умирать на поле и убьет за одноклубников. Что же ты тогда контракт так долго не подписывался. А я скажу вам всю правду! Просто ему не поступило предложения, где бы он смог заработать в пять раз больше! Сказочник.
        вoлгoдoн
        19 августа 2017 в 11:45
        Был бы малость посмуглее,в Спартак бы прочили. А пока придется довольствоваться великим Миланом)
        вoлгoдoн
        19 августа 2017 в 11:41
        Своевременная критика как оказалось)