Soccer.ru

Натхо: «Если ЦСКА покажет всё, на что способен, в матче с „Уралом“, то выиграет»

19 августа 2017, 11:46
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился ожиданиями от поединка 7-го тура РФПЛ против «Урала»:

«В отношении предстоящего поединка скажу одно: легко нам не будет, но если покажем все, на что способны, уверен, мы выиграем этот матч».

Ранее вице-президент «Урала» Александр Левин заявил, что екатеринбургский клуб намерен играть в сегодняшнем матче на победу.

Все комментарии
Pan43r zzzz
19 августа 2017 в 17:52
Очередной раз показал унылость......С такой игрой в группу ЛЧ даже выходить не стоит.
Санчо Панса
19 августа 2017 в 14:46
Безусловно, Бибрас! Будьте внимательны в обороне и старайтесь не транжирить свои моменты. Удачи и победы ЦСКА! Нельзя отпускать Зенит от себя.
Женя Гинер
19 августа 2017 в 14:15
Игра будет в режиме максимальной экономии сил. Впереди Янг Бойз.
denmig
19 августа 2017 в 14:00
Если ЦСКА покажет всё, на что способен, в матче с „Уралом“, то точно проиграет!!! лучше как обычно - через судейку!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Байкал-38. (раскрыть)
19 августа 2017 в 13:57
Ну День города - не помеха для команды, которая собирается играть в группе Лиги Чемпионов! Ждем от ЦСКА только победы и любой другой результат будет неудачей
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 августа 2017 в 13:55
не 3, а 4 дня назад, и следующий матч тоже у них будет через 4 дня, так что про усталость тут речи быть не должно
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Василий 50 (раскрыть)
19 августа 2017 в 13:53
Ну, победить действующего чемпиона России, выиграть на сегодняшний день все матчи квалификации Лиги Чемпионов - уже не так уж мало...
Василий 50
19 августа 2017 в 13:30
ЦСКА сейчас мало на что способен, последняя игра с "Янг Бойз" это показала.
А у "Урала" сегодня будет запредельное желание победить на своем стадионе.
Главное, чтобы за коней не сыграл двенадцатый игрок.
Красно Синий воин
19 августа 2017 в 13:24
Непростой матч ждет ЦСКА, с учетом того, что отдали много сил в Л/Ч три дня назад!
Удачи- нужна победа!
Байкал-38.
19 августа 2017 в 13:20
Трудно будет ЦСКА сегодня! Урал и так не подарок для всех, а тут ещё и день города! Думаю стадион будет полон и болельщики будут гнать своих вперёд. ЦСКА не только умение должны показать, а хладнокровие. В этом матче может быть любой результат, от крупной победы как одних так и других или результативной ничьей матч закончится! Но матч будет интересный!
Серёга за ЦСКА
19 августа 2017 в 13:18
ЦСКА Победы, Уралу удачи в следующих матчах.
Остапчук 67
19 августа 2017 в 13:10
"Уралу" тоже есть, что показать - поставлю на них.
ermak6848
19 августа 2017 в 13:06
Товарищ Бибрас!
Так и должно быть и не иначе.
Пора фк " УРАЛ " лишить в графе поражения 0 >> ноль....
Вперёд " ЦСКА " !!!
holms918
19 августа 2017 в 12:47
Все хотят победы.
Дед за ЦСКА
19 августа 2017 в 12:41
Так покажите всё на что способны. Удачи ЦСКА.
Адвокат 76
19 августа 2017 в 12:12
Чувствую что заруба в этом матче будет не шуточнач, надо посмотреть этот матч.
Миша Вилков
19 августа 2017 в 12:12
Покажите конечно! Удачи ЦСКА!
Алексей Буренин
19 августа 2017 в 12:09
Урал потрепает нервы армейцам
VIPded