• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 28’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 69’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Натхо: «Если ЦСКА покажет всё, на что способен, в матче с „Уралом“, то выиграет»

19 августа 2017, 11:46
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился ожиданиями от поединка 7-го тура РФПЛ против «Урала»:

«В отношении предстоящего поединка скажу одно: легко нам не будет, но если покажем все, на что способны, уверен, мы выиграем этот матч».

Ранее вице-президент «Урала» Александр Левин заявил, что екатеринбургский клуб намерен играть в сегодняшнем матче на победу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pan43r zzzz
19 августа 2017 в 17:52
Очередной раз показал унылость......С такой игрой в группу ЛЧ даже выходить не стоит.
Санчо Панса
19 августа 2017 в 14:46
Безусловно, Бибрас! Будьте внимательны в обороне и старайтесь не транжирить свои моменты. Удачи и победы ЦСКА! Нельзя отпускать Зенит от себя.
Женя Гинер
19 августа 2017 в 14:15
Игра будет в режиме максимальной экономии сил. Впереди Янг Бойз.
denmig
19 августа 2017 в 14:00
Если ЦСКА покажет всё, на что способен, в матче с „Уралом“, то точно проиграет!!! лучше как обычно - через судейку!
Serg_Diamond
19 августа 2017 в 13:57
Байкал Иркутск:
Трудно будет ЦСКА сегодня! Урал и так не подарок для всех, а тут ещё и день города! Думаю стадион будет полон и болельщики будут гнать своих вперёд. ЦСКА не только умение должны показать, а хладнокровие. В этом матче может быть любой результат, от крупной победы как одних так и других или результативной ничьей матч закончится! Но матч будет интересный!
Ну День города - не помеха для команды, которая собирается играть в группе Лиги Чемпионов! Ждем от ЦСКА только победы и любой другой результат будет неудачей
Serg_Diamond
19 августа 2017 в 13:55
Красно Синий воин:
Непростой матч ждет ЦСКА, с учетом того, что отдали много сил в Л/Ч три дня назад! Удачи- нужна победа!
не 3, а 4 дня назад, и следующий матч тоже у них будет через 4 дня, так что про усталость тут речи быть не должно
Serg_Diamond
19 августа 2017 в 13:53
Василий 50:
ЦСКА сейчас мало на что способен, последняя игра с "Янг Бойз" это показала. А у "Урала" сегодня будет запредельное желание победить на своем стадионе. Главное, чтобы за коней не сыграл двенадцатый игрок.
Ну, победить действующего чемпиона России, выиграть на сегодняшний день все матчи квалификации Лиги Чемпионов - уже не так уж мало...
Василий 50
19 августа 2017 в 13:30
ЦСКА сейчас мало на что способен, последняя игра с "Янг Бойз" это показала.
А у "Урала" сегодня будет запредельное желание победить на своем стадионе.
Главное, чтобы за коней не сыграл двенадцатый игрок.
Красно Синий воин
19 августа 2017 в 13:24
Непростой матч ждет ЦСКА, с учетом того, что отдали много сил в Л/Ч три дня назад!
Удачи- нужна победа!
Байкал Иркутск
19 августа 2017 в 13:20
Трудно будет ЦСКА сегодня! Урал и так не подарок для всех, а тут ещё и день города! Думаю стадион будет полон и болельщики будут гнать своих вперёд. ЦСКА не только умение должны показать, а хладнокровие. В этом матче может быть любой результат, от крупной победы как одних так и других или результативной ничьей матч закончится! Но матч будет интересный!
Серёга за ЦСКА
19 августа 2017 в 13:18
ЦСКА Победы, Уралу удачи в следующих матчах.
Остапчук 67
19 августа 2017 в 13:10
"Уралу" тоже есть, что показать - поставлю на них.
ermak6848
19 августа 2017 в 13:06
Товарищ Бибрас!
Так и должно быть и не иначе.
Пора фк " УРАЛ " лишить в графе поражения 0 >> ноль....
Вперёд " ЦСКА " !!!
holms918
19 августа 2017 в 12:47
Все хотят победы.
Дед за ЦСКА
19 августа 2017 в 12:41
Так покажите всё на что способны. Удачи ЦСКА.
Адвокат 76
19 августа 2017 в 12:12
Чувствую что заруба в этом матче будет не шуточнач, надо посмотреть этот матч.
Беренгар
19 августа 2017 в 12:12
Раз еврейчик так говорит то будет пенка
cska.78
19 августа 2017 в 12:12
Покажите конечно! Удачи ЦСКА!
Алексей Буренин
19 августа 2017 в 12:09
Урал потрепает нервы армейцам
VIPded
19 августа 2017 в 11:56
Удачи ЦСКА!!!
Живанильда
19 августа 2017 в 11:49
цска только Игаря может показать.