• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсия» предлагает «Зениту» Абденнура в обмен на Нету

19 августа 2017, 12:06

Защитник «Зенита» Нету может продолжить карьеру в Ла Лиге.

По информации источника, 29-летний португалец интересен «Валенсии». Сообщается, что «Лос Чес» готовы предложить «Зениту» обменять Нету на защитника Аймена Абденнура.

Среди других претендентов на игрока также фигурировали «Фенербахче» и «Галатасарай».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
Doping87 ответил Ksusha2011
20 августа 2017 в 14:15
Ksusha2011:
Приглядись внимательнее за его игрой... Постоянные пасы в ноги сопернику,поле не видит,игру не читает,а где ты увидел его дриблинг - вообще ни в какие рамки не лезет... Единственное что у него есть,это скорость,и то на весь матч не хватает - физически слишком слаб. Если смотреть правде в глаза - Шатов не уровень Зенита,а в состав попадал так как относится к "детям лимита"!!!
Такое ощущение что мы о разных людях говорим...
Пас и виденье поля пропадает на фоне усталости. Но один тайм он проводит отлично.
Doping87
Doping87 ответил Ksusha2011
19 августа 2017 в 23:15
Ksusha2011:
Приглядись внимательнее за его игрой... Постоянные пасы в ноги сопернику,поле не видит,игру не читает,а где ты увидел его дриблинг - вообще ни в какие рамки не лезет... Единственное что у него есть,это скорость,и то на весь матч не хватает - физически слишком слаб. Если смотреть правде в глаза - Шатов не уровень Зенита,а в состав попадал так как относится к "детям лимита"!!!
Не соглашусь с тобой. Игрок по твоему разучился играть за один сезон, нет просто лучшую форму не получается набрать. Например Глушаков который сегодня еле ногами шевелил, он что за несколько последних туров тоже разучился играть, или Дзюба бревно в которое только Халк попадал мячом тогда он мог забить? Ты считаешь что все эти игроки бестолковые потому что последние их игры не впечатлили? Румын если бы не мариновал Шатова на лавке, Олег бы сегодня был игроком сборной полюбому. Даже не соглашусь с тем что у Шатова высокая дистанционная скорость, у него другие положительные качества.
Ksusha2011
Ksusha2011 ответил Doping87
19 августа 2017 в 22:15
Doping87:
Как по твоему бестолковый игрок забивает в каждом сезоне более 20 мячей? Шатов любого проходит один в один, дриблинг ещё с мини-футбола и техника на высоте, только выносливости не достаточно.
Приглядись внимательнее за его игрой...
Постоянные пасы в ноги сопернику,поле не видит,игру не читает,а где ты увидел его дриблинг - вообще ни в какие рамки не лезет...
Единственное что у него есть,это скорость,и то на весь матч не хватает - физически слишком слаб.
Если смотреть правде в глаза - Шатов не уровень Зенита,а в состав попадал так как относится к "детям лимита"!!!
-ПиР@НьЯ-
19 августа 2017 в 20:29
Бантиком еще перевязать и доплатить
Doping87
Doping87 ответил Ksusha2011
19 августа 2017 в 19:43
Ksusha2011:
Ну если ты Шатова не считаешь бестолковым,говорит лишь о том что из тебя эксперт как раз то никакущий!!!
Как по твоему бестолковый игрок забивает в каждом сезоне более 20 мячей? Шатов любого проходит один в один, дриблинг ещё с мини-футбола и техника на высоте, только выносливости не достаточно.
Ksusha2011
Ksusha2011 ответил Doping87
19 августа 2017 в 18:16
Doping87:
Шатов бестолковый футболист? Да в Динамо ему бы не было равных! Тоже мне эксперт...
Ну если ты Шатова не считаешь бестолковым,говорит лишь о том что из тебя эксперт как раз то никакущий!!!
Duke_dp
19 августа 2017 в 17:18
А Гарая не предлагают?)
Doping87
Doping87 ответил Sem25
19 августа 2017 в 17:11
Sem25:
Кокорин, Зобнин, Смолов, Гранат...да много ребят толковых. Сейчас мы в другой весовой категории, вся основа стоит дешевле Дриусси!))) О чем тут говорить и как можно сравнивать нас с Зенитом сейчас? Но даже при этом, Шунин сейчас в порядке. Морозов может вырасти в игрока сборной. С Анжи Ташаев хороший матч провел. И в молодежке сейчас есть ребята, которые будут заметны в РФПЛ. Кто-то из этого списка должен заиграть:Лацевич, Евгеньев, Грулев, Москвичев. Такие дела. Работает клуб. Все будет хорошо. А Шатов - бестолковый футболист. Луческу это увидел.
Шатов бестолковый футболист? Да в Динамо ему бы не было равных! Тоже мне эксперт...
Doping87
19 августа 2017 в 17:03
Видать Абденура ещё хуже чем Нетту.
suiw
19 августа 2017 в 17:03
Срочно менять перед Утрехтом. А то будет как с Беней
номер 12
номер 12 ответил AntiherQ1488
19 августа 2017 в 16:41
AntiherQ1488:
Кому то нужен Нету?) Жесть)
такой команды Нету
Ангел неБесГрешен
19 августа 2017 в 15:47
Менять не задумываясь!
Xeniumv387
19 августа 2017 в 15:29
Валенсия" уже второй год пытается его сплавить куда-нибудь, но его никто не берет. Вопрос еще в том, нужен ли Нету "Валенсии", когда клуб только вчера приобрел Мурильо и Паулисту? Сомнительная новлсть
Санчо Панса
19 августа 2017 в 14:44
Сомнительный размен! Вот если бы получилось вернуть Гарая питерскому клубу, то тогда да) Впрочем, он все же посильнее Нету будет. Это не сложно - быть сильнее Луиша)
нечитайло
19 августа 2017 в 14:42
А он им нужен?
nikoladolgov
19 августа 2017 в 14:41
Абденур на Нету ?
Шило на мыло ?
Уже смешно.
Dgoni67
19 августа 2017 в 14:36
Лучше на Гарая
Sully
Sully ответил димон 37
19 августа 2017 в 14:32
димон 37:
радуйтесь, сейчас на вашей улице праздник, но когда ни то и он закончится, и всречай фнл
вы пока что ближе к ФНЛ, так что вэлкам))
ziborock
ziborock ответил Sem25
19 августа 2017 в 14:15
Sem25:
Ну и фантазии у тебя, приятель. Халк играл в сборной Бразилии до Зенита. Шатов в сборной? Это ты только с форева2014 такое не обсуждаешь. Она его уже как два года назад в Боруссию проводила))) Один из самых бестолковых игроков, но бегает хорошо.
Вот тодько бегать почему то любит поперек поля)
димон 37
димон 37 ответил Sully
19 августа 2017 в 14:13
Sully:
конечно красиво, даже спартак подтвердит, каждый год по 4-5 мячей отхватывая))
радуйтесь, сейчас на вашей улице праздник, но когда ни то и он закончится, и всречай фнл
Sully
Sully ответил димон 37
19 августа 2017 в 14:11
димон 37:
всё у вас красиво получается, прямо как стадион красавец
конечно красиво, даже спартак подтвердит, каждый год по 4-5 мячей отхватывая))
димон 37
димон 37 ответил Sully
19 августа 2017 в 14:10
Sully:
ничего что он именно после перехода в Зенит начал играть в сборной, да и сейчас играет иногда... и на кубке конфедераций играл... p.s. Халк потерял место в сборной именно после перехода в Китай, за все время в Зените он играл в сборной, аналогично и Гарай, за все время в Зените играл в сборной, Данни до травмы тоже играл в сборной, Кержаков завершил карьеру, Аршавин уже вроде не молод чтобы в сборной играть, играя за Зенит и Арсенал он был игроком сборной, Шатов, Кокорин в сборной будут тут даже не обсуждается... Рязанцев, Юсупов и Новосельцев просто ноунеймы, не справились с конкуренцией...
всё у вас красиво получается, прямо как стадион красавец
ziborock
ziborock ответил вoлгoдoн
19 августа 2017 в 14:07
вoлгoдoн:
Ну я болел за Зенит предрекая конец спартачьего триумфа.
Все села в Ростовской области! По работе общаюсь с парнями из Таганрога, говорят что Ростов больше непереваривают нежели Москву!
Sully
Sully ответил Sem25
19 августа 2017 в 14:05
Sem25:
Ну и фантазии у тебя, приятель. Халк играл в сборной Бразилии до Зенита. Шатов в сборной? Это ты только с форева2014 такое не обсуждаешь. Она его уже как два года назад в Боруссию проводила))) Один из самых бестолковых игроков, но бегает хорошо.
а когда Халк играл за Зенит, он типа не играл в сборной?
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Sem25
19 августа 2017 в 14:04
Sem25:
Кокорин, Зобнин, Смолов, Гранат...да много ребят толковых. Сейчас мы в другой весовой категории, вся основа стоит дешевле Дриусси!))) О чем тут говорить и как можно сравнивать нас с Зенитом сейчас? Но даже при этом, Шунин сейчас в порядке. Морозов может вырасти в игрока сборной. С Анжи Ташаев хороший матч провел. И в молодежке сейчас есть ребята, которые будут заметны в РФПЛ. Кто-то из этого списка должен заиграть:Лацевич, Евгеньев, Грулев, Москвичев. Такие дела. Работает клуб. Все будет хорошо. А Шатов - бестолковый футболист. Луческу это увидел.
Слова слова. По ходу сезона будет виднее.А Вот на Газпром,ВТБ и Лукойл сетовать не станем)
denmig
19 августа 2017 в 13:57
валенсия валяет д...у , предлагая абденнуру!
bosun
bosun ответил AntiherQ1488
19 августа 2017 в 13:53
AntiherQ1488:
Кому то нужен Нету?) Жесть)
    OLESOCC
    19 августа 2017 в 13:49
    Хуже не будет.
    galem72
    19 августа 2017 в 13:47
    На нету и мешок картошки нерезонно менять. ))
    mavrid05
    19 августа 2017 в 13:45
    нету на есть менять надо