• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» готов платить Политано 1,5 млн евро в год

18 августа 2017, 20:41

«Зенит» по-прежнему намерен заполучить вингера «Сассуоло» Маттео Политано. В ближайшие часы российский клуб может сделать новое предложение по 24-летнему игроку, которое превысит 15 млн евро. При этом самому Политано «Зенит» готов платить 1,5 млн евро по условиям пятилетнего контракта. 

Политано выступает за «Сассуоло» с 2015 года. В минувшем сезоне на его счету 5 мячей и 6 голевых передач в 31 матче Серии A.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
19 августа 2017 в 05:06
Добротный вингер! Довелось видеть его игру в Серии А и он оставил очень даже неплохое впечатление. Политано может сыграть и справа, и слева, что немаловажно)
Алсидес Гиджиев
19 августа 2017 в 02:14
    Гавроша
    19 августа 2017 в 01:36
    Если купят - посмотрим. Пока рано говорить.
    Alex Rosi
    18 августа 2017 в 23:36
      Морозовский
      18 августа 2017 в 22:23
      Литейный 4:
      Слухи не комментирую.
      Опять лукавишь !
      niker_666
      18 августа 2017 в 22:07
      копейки какие-то. не серьёзно.
      la-respect0
      18 августа 2017 в 22:01
        Aram Yagubyan
        18 августа 2017 в 21:38
        Хахахаха, хорошо зашло
        НЕ президент рфс
        18 августа 2017 в 21:31
        Как уже достали эти "слухи" ни о чём! Я готов платить Политано больше , если узнаю кто это?
        ДАША Д
        18 августа 2017 в 21:29
        Мало, очень мало
        wingback
        18 августа 2017 в 21:28
        Полдзюбы всего...
        Кlassе
        Кlassе ответил Sully
        18 августа 2017 в 21:11
        Sully:
        Вроде как Серия А, клуб просто стремный, Сассуоло побратимы со спартаком... что за кекс вообще, кто в курсе?
          nikoladolgov
          18 августа 2017 в 21:10
          Опять газ подорожает
          Александр Нeвский
          18 августа 2017 в 21:04
          salaga:
          Какой смысл выходить в группу ЛЕ с командой, которую так кардинально перестраивают? Сейчас и ЧР хватит за глаза.
          моментами у Зенита очень даже ничего получается. Есть вероятность, что в ближайшее время все будет стабильнее и стабильнее
          ошалевший
          18 августа 2017 в 21:03
          Литейный 4:
          Слухи не комментирую.
          а ну тогда можно расходиться
          Sully
          18 августа 2017 в 21:00
          Вроде как Серия А, клуб просто стремный, Сассуоло побратимы со спартаком... что за кекс вообще, кто в курсе?
          salaga
          18 августа 2017 в 20:59
          Александр Нeвский:
          Заплатите Утрехту, пожалуйста! А там в группе кое-как выйдем и наладим игру
          Какой смысл выходить в группу ЛЕ с командой, которую так кардинально перестраивают? Сейчас и ЧР хватит за глаза.
          Александр Нeвский
          18 августа 2017 в 20:53
          Заплатите Утрехту, пожалуйста! А там в группе кое-как выйдем и наладим игру
          Литейный 4