• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 56’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 88’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

ВрИО губернатора Свердловской области: «После чемпионата мира ждите „Урал“ в еврокубках»

19 августа 2017, 12:35

Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев верит в то, что «Уралу» по силам пробиться в еврокубки после чемпионата мира-2018:

«В тот год, когда мы получили право проводить матчи чемпионата мира, наш клуб вышел в Премьер-Лигу. Год от года мы поднимаемся по таблице чемпионата России. После проведения чемпионата мира ждите нас в еврокубках».

Напомним, что сегодня в рамках матча 7-го тура РФПЛ «Урал» сыграет с ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 августа 2017 в 19:56
лучше ждать когда ты сядешь
Madrik
19 августа 2017 в 17:40
В конце сезона все эти города за уши тянут
EAGuar As
19 августа 2017 в 17:11
Все возмлжно .
Христенко Илья
19 августа 2017 в 17:01
    Bekelman55
    19 августа 2017 в 15:56
    Господи. Эти заявления.
    Вон. Жемчужина уже должна как год играть в Лиге Чемпионов. Обещали и грозились в 2011 году. Что на деле??????
    Гус Пойет
    19 августа 2017 в 15:06
    Фамилия у него недвусмысленно говорит о реальности этого
    Санчо Панса
    19 августа 2017 в 14:33
    Ловим на слове и проверим через год-полтора! В любом случае Уралу, как и любому провинциальному клубу будет крайне не просто это сделать.
    ДАША Д
    19 августа 2017 в 14:19
    Значит казна денег будет тратить немеренно
    Летчик66
    19 августа 2017 в 14:00
    Брулин:
    Сегодня просто в Екатеринбурге день города, он все что угодно мог сказать , не обращайте внимания !)
    У него скоро перевыборы, вот он всякую чушь и собирает.
    denmig
    19 августа 2017 в 13:59
    а что? - готовятся новые еврокубки среди команд, занявших 10-е место!??? ну тогда будем ждать!! урал, цска зенит! самое то! молодец врио куйвашев! отлично придумал все!
    7stars2
    19 августа 2017 в 13:51
    Вечное Русское слово : будет.
    galem72
    19 августа 2017 в 13:44
    "...после чемпионата мира ждите урал в еврокубках..."

    Куйвашев в Тюмени уже плохо начал говорить, а в Свердловске и вовсе думать слабо стал. ))
    Levadia
    19 августа 2017 в 13:21
    Обещания раздавать в России горазды,особенно по праздникам.
    Вот с выполнением частенько не выходит.
    Владимip.
    19 августа 2017 в 13:19
    Нет, немного не так. После победы сборной России на чемпионате мира ждите Урал в еврокубках. Более реалистично.
    Байкал Иркутск
    19 августа 2017 в 13:13
    В Евокубки как показывает история не проблема пробиться, можно напокупать игроков и выстрелить один два сезона, а потом,что? Примеров множество, хотя бы Сибирь и где они сейчас?! Куда более важна финансовая стабильность в клубе, а там уже как сложиться. И своих надо растить игроков.
    Адвокат 76
    19 августа 2017 в 13:13
    Всё может быть, ничего не вероятного нет.
    Насмешник
    19 августа 2017 в 13:10
    Женек, губозакаточные машинки продаются на ул. 8 марта.
    Остапчук 67
    19 августа 2017 в 13:09
    Перед выборами они готовы сказать все, что угодно.
    Посмотрим, что будет, когда Куйвашев станет Губернатором.
    time out
    19 августа 2017 в 13:04
    Да, Фурсенко отрицательно влияет своими громкими обещаниями на руководителей разных рангов.
    Пастух
    19 августа 2017 в 13:01
    Хорошая предвыборная компания.
    Брулин
    19 августа 2017 в 12:54
    Сегодня просто в Екатеринбурге день города, он все что угодно мог сказать , не обращайте внимания !)
    дальнобой
    19 августа 2017 в 12:51
    Не забудьте свои слова У нас у русских как: Мужик сказал --мужик сделал
    Александр Нeвский
    19 августа 2017 в 12:49
    В ЛЧ ждать или гранды могут спокойно вздохнуть?
    МапС
    19 августа 2017 в 12:44
    Я тоже верю, что столицей России вскоре станет Eбуpг.
    Zimmer
    19 августа 2017 в 12:41
    Может и дождёмся.