• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.886.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания146.021.25

Бубнов: «На мой взгляд, „Спартак“ возьмёт три очка в матче с „Локо“»

19 августа 2017, 02:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 7-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом»:

«Дерби станет испытанием для обеих команд. У „Локомотива“ сейчас нет нападающего, проблемы с атакой налицо, но подопечные Юрия Сёмина умеют грамотно закрываться. И всё же, на мой взгляд, „Спартак“ возьмёт три очка. Турнирная ситуация красно-белых слишком неприглядная, чтобы её ещё ухудшать, а на своём поле они, безусловно, выложатся на сто процентов. Прогноз: 2:1».

Напомним, бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что дерби завершится ничейным результатом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ed_Magic
20 августа 2017 в 04:42
Буба пролетает...)))
Роман Романов
19 августа 2017 в 21:50
Как я и говорил
LeoBater
19 августа 2017 в 16:19
ОШИБАЕШЬСЯ! ОТДАСТ ТРИ ОЧКА!
Суеверный
19 августа 2017 в 12:10
Отталкаясь от мнения (прогноза) Александра Бубнова наиболее вероятным результатом будет ничья. Или победа Локо. Им принципиально нужны очки. Будут знать результат в Екатеринбурге. От него и оттолкнутся..
Роман Романов
19 августа 2017 в 11:51
Ну вроде прогнозы Бубнова сбываются с точностью до наоборот.
oligarx vasia
19 августа 2017 в 11:38
Бубнов балабол,так что победа будет за нами!!!
Вперед Локо)))
Алексей Буренин
19 августа 2017 в 11:00
скорее всего миром разойдутся
Адвокат 76
19 августа 2017 в 10:59
Матч всё покажет кто выиграет, шансы есть у обеих команд на победу в этом матче.
bosun
19 августа 2017 в 10:14
Удачи Паровозам! Спартак в таблице слишком высоко забрался)
cpartak60
19 августа 2017 в 10:12
не говори гоп!с цска тоже говорил так!
viking88
viking88 ответил parallels
19 августа 2017 в 09:55
parallels:
по логике, нам выгодно топить за свиней, но это против здравого смысла. поэтому надеюсь, что спартак опустится на законное 12 место)
    Gunslinger
    Gunslinger ответил parallels
    19 августа 2017 в 09:39
    parallels:
    по логике, нам выгодно топить за свиней, но это против здравого смысла. поэтому надеюсь, что спартак опустится на законное 12 место)
    Логика-логикой, но есть ещё и патриотические чувства!!! :)))
    Голосую за 12-е!!!
    Санчо Панса
    19 августа 2017 в 09:34
    Это всего лишь предположение! К тому частенько Бубнов со своими прогнозами попадает в молоко) Либо ничья, либо победа более сильного клуба - Локомотив.
    poodle
    poodle ответил 1701MAV
    19 августа 2017 в 09:26
    1701MAV:
    А всё-таки питерские боятся Спартак, если уж даже при такой таблице топят за Локо.
    после 5:1,питерцы так боятся спартак,что при любом упоминании спартака,непроизвольно начинают смеяться!))
    Zivs
    19 августа 2017 в 08:51
    Это надо сделать непременно. Вперед, Спартак!
    cska.78
    cska.78 ответил parallels
    19 августа 2017 в 08:48
    parallels:
    по логике, нам выгодно топить за свиней, но это против здравого смысла. поэтому надеюсь, что спартак опустится на законное 12 место)
    Стыдно болеть за спартак, неважно с кем он играет!
    cska.78
    cska.78 ответил Василий 50
    19 августа 2017 в 08:45
    Василий 50:
    В матче с ЦСКА "Спартаку" просто не повезло, точнее повезло коням. Сегодня очень много болельщиков будут наблюдать за победой своей команды.
    ЦСКА по делу выиграл! Повезло спартаку с рикошетом!
    drug01
    19 августа 2017 в 08:41
    Если Бубнов говорит значит будет все наоборот!
    Дед Мазая
    19 августа 2017 в 08:15
    Мда... Умеет Бубнов испортить настроение...(
    1701MAV
    19 августа 2017 в 07:43
    А всё-таки питерские боятся Спартак, если уж даже при такой таблице топят за Локо.
    Супервайзер
    19 августа 2017 в 07:43
    «Зенит», с большой долей вероятности, до завершения трансферного окна отдаст в аренду Артема Дзюбу, сообщает «Спорт-Экспресс». Переход может состояться в ближайшие дни.

    По информации издания, в год домашнего чемпионата мира Дзюба хочет иметь больше игровой практики. В связи с этим он решил принять одно из предложений об аренде. Новым клубом нападающего станет московский «Локомотив» или «Краснодар».
    Морозовский
    19 августа 2017 в 07:29
    "Ростов" сейчас возглавляет турнирную таблицу, если считать, что грозный "Зенит" выступает в ЧР вне конкурса ! Поэтому, чтобы этот сладкий сон продолжился, нас устроит победа великого "Спартака" или нулевая ничья на краньяк !
    Байкал энергия
    19 августа 2017 в 06:31
    Сейчас придёт старина ренегольд и скажет, что Спартак демонстрирует самую лучшую игру в России и будет разгром Локо!
    Василий 50
    19 августа 2017 в 05:37
    В матче с ЦСКА "Спартаку" просто не повезло, точнее повезло коням.
    Сегодня очень много болельщиков будут наблюдать за победой своей команды.
    В натуре кипяток
    19 августа 2017 в 05:24
    parallels:
    по логике, нам выгодно топить за свиней, но это против здравого смысла. поэтому надеюсь, что спартак опустится на законное 12 место)
    Бубнова в поезде закачало...
    ДСА
    19 августа 2017 в 05:13
    Сам себе противоречит, то Спартак плохой, то три очка возьмет
    Спагетти
    Спагетти ответил parallels
    19 августа 2017 в 05:05
    parallels:
    по логике, нам выгодно топить за свиней, но это против здравого смысла. поэтому надеюсь, что спартак опустится на законное 12 место)
    ты за Спартаком больше следишь чем за своим зенитом, может ты латентный Спартаковец?)))
    Багров-брат
    19 августа 2017 в 03:43
    Удачи Локо! )))
    parallels
    19 августа 2017 в 03:13
    по логике, нам выгодно топить за свиней, но это против здравого смысла. поэтому надеюсь, что спартак опустится на законное 12 место)
    Sully
    19 августа 2017 в 02:55
    это навряд ли...