Soccer.ru

Бубнов: «На мой взгляд, „Спартак“ возьмёт три очка в матче с „Локо“»

19 августа 2017, 02:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 7-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом»:

«Дерби станет испытанием для обеих команд. У „Локомотива“ сейчас нет нападающего, проблемы с атакой налицо, но подопечные Юрия Сёмина умеют грамотно закрываться. И всё же, на мой взгляд, „Спартак“ возьмёт три очка. Турнирная ситуация красно-белых слишком неприглядная, чтобы её ещё ухудшать, а на своём поле они, безусловно, выложатся на сто процентов. Прогноз: 2:1».

Напомним, бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что дерби завершится ничейным результатом.

Все комментарии
Ed_Magic
20 августа 2017 в 04:42
Буба пролетает...)))
Роман Романов
19 августа 2017 в 21:50
Как я и говорил
LeoBater
19 августа 2017 в 16:19
ОШИБАЕШЬСЯ! ОТДАСТ ТРИ ОЧКА!
Суеверный
19 августа 2017 в 12:10
Отталкаясь от мнения (прогноза) Александра Бубнова наиболее вероятным результатом будет ничья. Или победа Локо. Им принципиально нужны очки. Будут знать результат в Екатеринбурге. От него и оттолкнутся..
Роман Романов
19 августа 2017 в 11:51
Ну вроде прогнозы Бубнова сбываются с точностью до наоборот.
oligarx vasia
19 августа 2017 в 11:38
Бубнов балабол,так что победа будет за нами!!!
Вперед Локо)))
Алексей Буренин
19 августа 2017 в 11:00
скорее всего миром разойдутся
Адвокат 76
19 августа 2017 в 10:59
Матч всё покажет кто выиграет, шансы есть у обеих команд на победу в этом матче.
bosun
19 августа 2017 в 10:14
Удачи Паровозам! Спартак в таблице слишком высоко забрался)
viking88
viking88 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 09:55
    Gunslinger
    Gunslinger ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2017 в 09:39
    Логика-логикой, но есть ещё и патриотические чувства!!! :)))
    Голосую за 12-е!!!
    Санчо Панса
    19 августа 2017 в 09:34
    Это всего лишь предположение! К тому частенько Бубнов со своими прогнозами попадает в молоко) Либо ничья, либо победа более сильного клуба - Локомотив.
    poodle
    poodle ответ 1701MAV (раскрыть)
    19 августа 2017 в 09:26
    после 5:1,питерцы так боятся спартак,что при любом упоминании спартака,непроизвольно начинают смеяться!))
    Zivs
    19 августа 2017 в 08:51
    Это надо сделать непременно. Вперед, Спартак!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2017 в 08:48
    Стыдно болеть за спартак, неважно с кем он играет!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Василий 50 (раскрыть)
    19 августа 2017 в 08:45
    ЦСКА по делу выиграл! Повезло спартаку с рикошетом!
    drug01
    19 августа 2017 в 08:41
    Если Бубнов говорит значит будет все наоборот!
    Дед Мазая
    19 августа 2017 в 08:15
    Мда... Умеет Бубнов испортить настроение...(
    1701MAV
    19 августа 2017 в 07:43
    А всё-таки питерские боятся Спартак, если уж даже при такой таблице топят за Локо.
    Супервайзер
    19 августа 2017 в 07:43
    «Зенит», с большой долей вероятности, до завершения трансферного окна отдаст в аренду Артема Дзюбу, сообщает «Спорт-Экспресс». Переход может состояться в ближайшие дни.

    По информации издания, в год домашнего чемпионата мира Дзюба хочет иметь больше игровой практики. В связи с этим он решил принять одно из предложений об аренде. Новым клубом нападающего станет московский «Локомотив» или «Краснодар».
    Байкал-38.
    19 августа 2017 в 06:31
    Сейчас придёт старина ренегольд и скажет, что Спартак демонстрирует самую лучшую игру в России и будет разгром Локо!
    Василий 50
    19 августа 2017 в 05:37
    В матче с ЦСКА "Спартаку" просто не повезло, точнее повезло коням.
    Сегодня очень много болельщиков будут наблюдать за победой своей команды.
    В натуре кипяток
    В натуре кипяток ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2017 в 05:24
    Бубнова в поезде закачало...
    ДСА
    19 августа 2017 в 05:13
    Сам себе противоречит, то Спартак плохой, то три очка возьмет
    Багров-брат
    19 августа 2017 в 03:43
    Удачи Локо! )))
    EvgenyS
    19 августа 2017 в 02:41
    Такой Спартак Локо должен проходить.
    Владимир Петрухин
    19 августа 2017 в 02:38
    Желаю вам сгонять ничейку Всем будет
    хорошо.
    Гость