• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мостовой: «Теперь и Смолова не страшно продавать, ведь есть Игнатьев»

19 августа 2017, 04:20

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал гол 18-летнего нападающего «Краснодара» Ивана Игнатьева в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против «Црвены Звезды» (3:2):

«Во многом Игнатьев попал в основу из-за травмы Фёдора Смолова. Неизвестно, останется ли он на поле после того, как Фёдор восстановится. Но радует, что парень воспользовался предоставленным ему шансом. Он – будущее „Краснодара“ и наверняка со временем полностью Иван закрепится в составе команды. В любом случае теперь и Смолова продавать в Европу не страшно – его есть кому заменить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fckrasnodar
19 августа 2017 в 11:43
я не верю что Краснодар будет состоять из всех воспитанников академии, но то что пройдет еще несколько лет и они будут составлять основной костяк Краснодара это 100%! уже сейчас можно говорить о большом потенциале академии и тому доказательством, вызов 7ми игроков Краснодара в молодежную сборную
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 августа 2017 в 10:41
смол переоценен через год он ни кому не нужен будет
а то галицкий 30 лямов себе оставит.
D.vil
19 августа 2017 в 10:26
Смолов тоже был талантливым в юности, а затем зазвездился и только последние 2 года стал играть...) Желаю Игнатьеву не заболеть звездной болезнью и все будет хорошо)))
Тажутин Артур
19 августа 2017 в 10:04
Хороший игрок. Но если подхватит звездную болезнь, то через 2-3 года никому и нужен не будет. Пока бутсы на гвоздь не повесит, пахать надо каждый день.
Санчо Панса
19 августа 2017 в 09:32
Да, Игнатьев это светлое будущее Краснодара, который уже сейчас приносит пользу своему родному клубу! Не забываю также про Жигулева и футболиста, который принес победу быкам в матче против датского Люнгбю) Футбольная академия Краснодара одна из лучших в стране, как ни крути.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответил Аден
19 августа 2017 в 09:02
Да уж.....
Началося.....!!!!!
А потом голову ломают,думают , почему же он звезданулся????
navigators
19 августа 2017 в 08:14
Успехов, конечно, парню. Готовности "пахать", стремления развиваться, удовольствия от футбола.
Но не рановато ли его превозносят?
sir_Alex
19 августа 2017 в 07:54
Да кому нужен этот возрастной игрок??
Caniggia
19 августа 2017 в 07:38
Хотелось бы в это верить, но рано так про Игнатьева. В любом случае парню прогрессировать и выходить на новые уровни, главное звезду не словить.
Морозовский
19 августа 2017 в 07:15
В любом случае кому где играть решает "газпрём" !
nikoladolgov
19 августа 2017 в 06:59
А кому нужен этот Лопырев ?
ДАША Д
19 августа 2017 в 06:54
Смолоыа давно пора продавать, свой пик он уже прошел
Бригант 669
19 августа 2017 в 06:12
зенит уже готовит денюжки на игнатьева!!!
Василий 50
19 августа 2017 в 05:27
Желаю Игнатьеву закрепиться в основе "Краснодара" и успешно развиваться.
А Смолову нужно искать себе другое место, свою роль в клубе он выполнил.
zenit advokaat
19 августа 2017 в 04:42
теперь и в спартаке не страшно всех распродать.
хуже то не будет
Борисыч1
19 августа 2017 в 04:39
Это шутка?