• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 25’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 65’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Чугайнов о Глушакове: «Когда целый год выжимаешь из себя всё – спад неизбежен»

19 августа 2017, 09:19

Бывший защитник сборной России Игорь Чугайнов прокомментировал невзрачные на фоне прошлого сезона выступления капитана «Спартака» Дениса Глушакова в новой кампании:

«Денис старается, по самоотдаче претензий к нему точно нет. Он вообще в любом матче выкладывается до конца. Но когда целый год выжимаешь из себя все и даже больше – спад неизбежен. К тому же из-за Кубка Конфедераций парень остался без отпуска.

Можно ли сказать, что в прошлом сезоне он прыгнул выше головы, а теперь стал прежним Глушаковым? Да. Таким, как в том чемпионате, я никогда Глушакова не видел. Потому и назвал лучшим футболистом страны его, а не Промеса, Фернандо или Смолова. Денис планку задрал высоко. Надеюсь, скоро за спадом последует новый подъем, и Глушаков еще порадует нас яркими матчами и эффектными голами». 

Ранее Чугайнов поделился мнением о том, почему «Спартак» буксует на старте чемпионата.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
twitt8555twitt
19 августа 2017 в 15:40
    Санчо Панса
    19 августа 2017 в 14:51
    Да, конечно...Как же мы про это могли забыть! Вот это как раз и отличает классного футболиста от весьма даже среднего. Выходит, что Глушак реально средний игрок, что не является какой-то новостью)
    Женя Гинер
    19 августа 2017 в 14:49
      AHTUNGBOL
      19 августа 2017 в 13:27
      Много злорадствующих по коментариям, но объективно Глушаков реально выкладывается в каждом матче и это можно сказать про человека сборной, почти как о единственном, ну ещё правда Кокорин в этом сезоне начал пахать, а остальные сборники по синусоиде вкалывают...
      fr3nd
      19 августа 2017 в 12:34
      смотриш матч наполи ницца и матчи наших топклубов (спартак, цска, зенит, локомотив) и понимаеш, шо наш уровень в европе это отборочные раунды перед групповым этапом. тут хоть завыжимвйся
      Alex-96
      19 августа 2017 в 12:12
      Если в какой то год случайно становишься пичененом, то на следующий опять становишся глушаковым.
      Роман Романов
      19 августа 2017 в 11:57
      Глушак прогорел.
      lobsterdam
      19 августа 2017 в 11:35
      Ярангвельгви Йорингель.:
      В банщики!
      ну, если только истопником, печки банные топить...пару поддавать!
      AntiherQ1488
      19 августа 2017 в 11:20
      Поналетело, ишь чего. Кони забыли, как Глушаков в сторону ворот пнул, а рекордсмен бабочек ловил?)
      cska.78
      19 августа 2017 в 10:38
      Средний игрок устал, а еще ЛЧ не началась!
      Arny
      19 августа 2017 в 10:34
      Потому, что он не конь! Пол основы ЦСКА на протяжени многих лет постоянно в кубках и в сборных. О каких отпусках вообще можно говорить? Только охаять, когда что-то не получилоь (деревянные и криворукие). А тут, разок напрягся и всё: Бобик сдох! :))
      Ярангвельгви Йорингель.
      19 августа 2017 в 10:33
      lobsterdam:
      если его хватает только на один сезон, пусть идет в сторожа...
      В банщики!
      Литейный 4
      19 августа 2017 в 10:30
      Spartak_Rulit:
      Можно сколько угодно брызгать слюной, но Глушак, Самедов Комбаров сейчас игроки уровня середняка РПЛ.
      К этой троице никчемных приплюсуй парочку сбитых летчиков Фернандо и Андриано. Да еще не забудь супер форварда Зе Луиш, который по забитым мячам сравнялся с Ребровым!
      lobsterdam
      19 августа 2017 в 10:21
      если его хватает только на один сезон, пусть идет в сторожа...
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии
      19 августа 2017 в 10:12
      Тарасовские возвели себе кумира Глушака. полено поленом. Каким был таким и остался.
      Байкал Иркутск
      19 августа 2017 в 09:59
      Глушаков выжил из себя всё что мог, теперь не спад, а близко к завершению карьеры! В ЛЧ такой Спартак выносить будут разгромно, так, что на них надежды нет.
      Gunslinger
      19 августа 2017 в 09:45
      Каждый раз после матча Дениска приходил домой, садился на диван и выжимал из себя ВСЁ...........
      mat73
      19 августа 2017 в 09:38
      Всё будет хорошо!
      Zimmer
      19 августа 2017 в 09:31
      Посмотрим, что будет дальше.
      Чупакабра
      19 августа 2017 в 09:26
      Когда из трехлитровой банки выжимаешь все, спад неизбежен.
      Spartak_Rulit
      19 августа 2017 в 09:26
      Можно сколько угодно брызгать слюной, но Глушак, Самедов Комбаров сейчас игроки уровня середняка РПЛ.
      Чист
      19 августа 2017 в 09:23
      Тогда он не професионал - пусть играет в любительском клубе