• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» претендует на Дмитрия Тарасова

19 августа 2017, 16:26

По информации источника, полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов может продолжить карьеру в «Спартаке».

Сообщается, что в услугах 30-летнего хавбека, который является воспитанником «красно-белых» лично заинтересован главный тренер чемпионов России Массимо Каррера.

По слухам, решение по возможному трансферу игрока будет принято по возвращении президента «Спартака» Леонида Федуна из Франции - после 20 августа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответил ПС2
20 августа 2017 в 13:06
Кто знает!? Если каррера действительно его хочет,то могут взять. Я думаю каррера ищет русского игрока для ротации,вместо Тимофеева.
ПС2
20 августа 2017 в 09:42
Чушь полнейшая.Из Локо он уйдёт только в Арарат,года через 3.
t2k
20 августа 2017 в 09:13
Аххах)) как только всех звезд подписали, приступили к ползанью вокруг русских клубов с именем.

Как таракан на спине)) только лапками брык брык
Ed_Magic
20 августа 2017 в 04:48
хрен вам , а не Тарасова ))))
loko7
19 августа 2017 в 22:14
Чем Тарасов мог привлечь Спартак, непонятно.
salaga
19 августа 2017 в 22:01
Вести о Тарасове из Тарасовки.
Антибиотик
19 августа 2017 в 21:52
Самая желтая новость за лето)))
Vector
19 августа 2017 в 20:42
ДА конеш... Сомневаюсь, что Тарасов присоединиться к гоп-компании бывших капитанов)))
arsworld
19 августа 2017 в 20:30
А шутка про Тарасова в тарасовке была? он типа круче Гарая да и дешевле ,а вы про что подумали
Миша Волк
19 августа 2017 в 20:22
А Баба Яга против...
Санчо Панса
19 августа 2017 в 20:10
Зачем Спартаку нужен опорник? Что, Фернандо уже не тянет или что) Тарасову, по-моему, и в Локомотиве неплохо живется!
AdamsonM
19 августа 2017 в 19:50
тарасня, а вы, собственно, где?
AdamsonM
19 августа 2017 в 19:20
    Великолепный
    19 августа 2017 в 19:14
    Зачем Тарасову середняк?
    Caniggia
    19 августа 2017 в 18:51
    Странный выбор! Что можно ждать от 30-летнего гламурного бревна-костолома. Разве только коллекцию горчичников и удалений.
    самуил кац
    19 августа 2017 в 18:26
    Сколько сегодня " утятины" на Соккере ! С чего бы это ?
    Остапчук 67
    19 августа 2017 в 18:18
    Тарасов стал известным игроком не из-за своих футбольных качеств, но пока это только слух.
    Napoleon Bonapart
    19 августа 2017 в 18:15
    Хорошее усиление. Наконец-то, Спартак вспомнил про защиту....
    d_fincher
    19 августа 2017 в 17:39
    "Жду радостных криков о возвращении Бузова в "родной" клуб!!!!"

    Если Тарасов в Спартак не перейдет, тебе, как фэну Локо, будет стыдно.
    nikoladolgov
    19 августа 2017 в 17:30
    Похоже сегодня Тарасов будет забивать только в свои ворота.
    Сергей Суровый
    19 августа 2017 в 17:25
    Sully:
    а чего? Арбуза Самедова вернули, осталось вернуть Тарасова, Сычева и Ребко! можно ещё Торбинского и Павлюченко...
    Карпина, Алейничева и Шалимова вернуть))
    cska1948
    19 августа 2017 в 17:20
    Федун нежится на Лазурном берегу. Ему сейчас не до СпаМа.
    RomM84
    19 августа 2017 в 17:14
    ААААААААХАХАААХААХАААХХА!!!!!!!!!!!!!! Это ж насколько не хочет федун игроков нормальных брать, что на этого позарились?!?!?
    Dominators
    19 августа 2017 в 17:13
    Подписывайте быстрее , ему еще на стрелку с Кудряшовым ехать , в футболке с изображением Путина .
    Женя Гинер
    19 августа 2017 в 17:10
    И Дзюбу верните. Не зря он к вам в самолёт лазил
    Evilhuman
    19 августа 2017 в 17:09
    Там ему и место, мясо и тарасов созданы друг для друга
    parallels
    19 августа 2017 в 16:57
    давно ещё писал, что тарасов должен играть в тарасовке. федун жжёт!
    Дедуктор
    19 августа 2017 в 16:57
    Бузов нужен Спартаку. При всех минусах у Дмитрия есть бойцовский характер. А это то, чего народной зулусской команде очень не хватат.
    Sully
    19 августа 2017 в 16:56
    а чего? Арбуза Самедова вернули, осталось вернуть Тарасова, Сычева и Ребко! можно ещё Торбинского и Павлюченко...
    Ерден