• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Стоичков высмеял покупку «Барселоной» Паулиньо

19 августа 2017, 20:56

Бывший игрок «Барселоны» Христо Стоичков на фоне последнего подписания каталонцев в лице полузащитника Паулиньо в шутку предложил президенту клуба Хосепу Бартомеу свои услуги.

«Бартомеу, я свободен», — сказал Стоичков.

Паулиньо обошелся «блаугранас» в 40 млн евро, став четвертым по стоимости подписанием клуба в истории.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
20 августа 2017 в 08:03
Барсу даже свои троллят.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:29
Христо просто всем сердцем и душой переживает за Барселону! Он бы и сам мог ее возглавить, но его никто не зовет... С ним бы Барса точно бы стала сильнейшим клубом мира)
Bekelman55
20 августа 2017 в 02:09
Стоичкову нужен агент. Имя агента Селюк.
ЮЗИК
19 августа 2017 в 23:30
Рано смеяться и делать выводы
Napoleon Bonapart
19 августа 2017 в 23:06
А я, когдато, высмеял покупку Стоичкова....
Летчик66
Летчик66 ответил Apsny
19 августа 2017 в 22:12
Apsny:
Он еще и бомбу на Мадрид хотел сбросить). Это просто от злости спортивной, не более.
Сбросить бомбу? "Это просто от спортивной злости". А по-моему это болезнь... Рак головного мозга тяжелейшей неоперабельной степени.
Шишанутый
19 августа 2017 в 21:53
Да кто только не смеется над Барселоной. Ее матчи можно смотреть вместо Аншлага и театра. Два в одном!)
No problem
No problem ответил Пластун
19 августа 2017 в 21:45
Пластун:
Дни Бартомеу сочтены на посту. Надеюсь!
Зачем?),
он просто божий дар для Каталонии! ))).
Apsny
Apsny ответил Y.N.W.A.
19 августа 2017 в 21:29
Y.N.W.A.:
Самый неуважаемый человек, связанный с Барсой лично для меня. Его поступок с растоптанием футболок Реала (здесь не суть чьих футболок) многое говорит о нем.
Он еще и бомбу на Мадрид хотел сбросить).

Это просто от злости спортивной, не более.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Y.N.W.A.
19 августа 2017 в 21:28
Y.N.W.A.:
Самый неуважаемый человек, связанный с Барсой лично для меня. Его поступок с растоптанием футболок Реала (здесь не суть чьих футболок) многое говорит о нем.
    Obdulio Varela
    19 августа 2017 в 21:24
    Приколист
    Пластун
    19 августа 2017 в 21:22
    Дни Бартомеу сочтены на посту. Надеюсь!
    Y.N.W.A.
    19 августа 2017 в 21:22
    Самый неуважаемый человек, связанный с Барсой лично для меня. Его поступок с растоптанием футболок Реала (здесь не суть чьих футболок) многое говорит о нем.
    вoлгoдoн
    19 августа 2017 в 21:20
    "по одежке" судить не стоит.
    Apsny
    19 августа 2017 в 21:11
    Стоичков, хоть и болтает много, но характер сильный имеет и думаю он пригодился б Барселоне своими советами, но не для БартомеуРоселевской шайки.
    Undecima
    19 августа 2017 в 21:10
      Undecima
      19 августа 2017 в 21:10
        Igo0rek
        19 августа 2017 в 21:09
        Стоичков такой балабол. Вспоминается мне, как двое тут раскудахтались на меня, когда я сказал, что Стоичков не эксперт. А на следующей недели, он сморозил такую ересь, за которую его гнобили все кому не лень. В очередной раз, передаю привет вам))
        Artuom
        19 августа 2017 в 21:05
        Насчёт Паулиньо не знаю... но не хуже Гомеша, Христо даже в 51 год, точно сыграет...
        Funny_Smailik
        19 августа 2017 в 21:02
        Шутник однако :)