• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 76’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 50’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 81’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Спиридонов: «Встретил Дзюбу у базы „Локомотива“»

20 августа 2017, 19:38

Российский волейболист Алексей Спиридонов на своей странице в сети Twitter сообщил о том, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба станет игроком «Локомотива».

Напомним, что футболист не полетел со своей командой на матч с «Амкаром». Сегодня он был замечен у базы «железнодорожников».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sergan113
21 августа 2017 в 17:46
На запах шашлычка подскочил.
удав
21 августа 2017 в 14:18
Помне дак не надо дзюбу отдавать,он еще способен принести пользу зениту!
RIR68
21 августа 2017 в 14:14
Дзюба опоздал на праздник и не испортил его!
quinn-se
quinn-se ответил Evgeny Moreman
21 августа 2017 в 12:49
Evgeny Moreman:
Атрёмка приходил узнавать ,как кормят и играет ли кто нибудь в картишки.
И заодно присмотреть, а нельзя ли чего стырить в локомотивской раздевалке...))
Obdulio Varela
21 августа 2017 в 06:12
Походу с дела из чужой раздевалки полено шло
самуил кац
21 августа 2017 в 05:44
Палыч82:
Палычу придется нелегко, седых волос прибавится этого хама в футбол вернуть. Геркус и Ко гавнеца подбросили...
У Палыча не забалуется. Если что - пошел Темка по арендам. Да ему не привыкать !
Санчо Панса
21 августа 2017 в 03:00
Вот так прямо встретил? Да, представляю какого было его удивление) Артем может себе позволить и без спроса заявляться!
drive45
21 августа 2017 в 00:29
Главное чтоб играл, забивной же форвард.
Dominators
Dominators ответил Evgeny Moreman
20 августа 2017 в 23:31
Evgeny Moreman:
Атрёмка приходил узнавать ,как кормят и играет ли кто нибудь в картишки.
А самое главное , как запираются шкафчики в раздевалке .
albertselim
20 августа 2017 в 23:24
Видать , по пьяни Спиридонов принял за Дзюбу березу у ворот базы
zxz32
20 августа 2017 в 22:52
ПерекатиПоле:
Спиридонов торит за спартак. Пошёл на матч с Локо. Пьяный орал, буянил. Просидел весь матч в КПЗ. Остался доволен, что не увидел позора.
ты считаешь что матч Спартак Локо - позор для команды?
zxz32
20 августа 2017 в 22:51
Не сбывается мечта Артемки выиграть чемпионат) именно за этим же он переходил в Зенит или я ошибаюсь?!))
Bekelman55
Bekelman55 ответил Vector
20 августа 2017 в 22:42
Vector:
Блин.... Может заблудился, а?
АЖАЖААЖА
Да ладно тебе. С Фернандешем и Фарфаном сможет себя проявить ))
Vector
20 августа 2017 в 22:37
Блин.... Может заблудился, а?
mitrofanych
20 августа 2017 в 21:58
Ну а чего такого? Футболисты - это такие же работники, как и условные инженеры и учителя. Зарплата в другой школе больше, так почему бы не перейти, тем более нынешняя школа не родная. Начальство дурное, так почему бы не перейти на другой завод, благо спрос имеется. А Зенит и Дзюба должны поблагодарить друг друга и забыть обо всем, страница перевернулась.
ЮЗИК
20 августа 2017 в 21:54
Еще там его не носило
фанат джигурды
20 августа 2017 в 21:52
tolctoy:
Надеюсь что в очной встрече локомотив- зенит он закатит в ворота лазуревых пару мячей.
А я надеюсь, что рыжему почудилось.
tolctoy
20 августа 2017 в 21:36
Надеюсь что в очной встрече локомотив- зенит он закатит в ворота лазуревых пару мячей.
LeoBater
LeoBater ответил морозз
20 августа 2017 в 21:32
морозз:
Блуждающий форвард Дзюба...рванул за Чемпионством в Локомотив?
    LeoBater
    20 августа 2017 в 21:32
      ПерекатиПоле
      20 августа 2017 в 21:20
      Спиридонов торит за спартак.
      Пошёл на матч с Локо.
      Пьяный орал, буянил.
      Просидел весь матч в КПЗ.
      Остался доволен, что не увидел позора.
      mat73
      20 августа 2017 в 21:19
      Ну значит 100% что Локомотив не завоюет золота ни в этом, ни в последующем сезоне!
      Evgeny Moreman
      20 августа 2017 в 21:15
      Атрёмка приходил узнавать ,как кормят и играет ли кто нибудь в картишки.
      Absinthe2
      20 августа 2017 в 21:01
      Там и накатили
      andreika20133
      20 августа 2017 в 20:59
      Блоссия:
      А как же преимущества петербургских белочек по сравнению с московскими?! Опять дзюбе страдать за белочек)))
      Дак что там с вашим враньём ? Как жить будем дальше. Нет желания покаятся.?
      Ангел неБесГрешен
      20 августа 2017 в 20:53
      Локо уже сыграл со СпаМом? Ах да...Только вчера...
      Палыч82
      20 августа 2017 в 20:53
      фанат джигурды:
      Верить Спиридонову? Не знаю, увлекаетесь ли вы волейболом, но сделаю пример по аналогии: У нас на заводе есть и Снаткина, и Якубович, и Махно, но все они рабочие.
      Да пусть даже трется, надеюсь Миранчуки с Тарасовым по-доброму посоветовали Артему остаться в более прохладной северной столице,)
      eugen-han
      20 августа 2017 в 20:51
      а что там тоже здоровая конкуренция, - это фарфан,ари,фернандеш,и ни у кого нет российского паспорта на данный момент,и в нынешних условиях дзюба пришелся бы ко двору железнодорожникам.
      фанат джигурды
      20 августа 2017 в 20:50
      НИКИТА ТАРАСОВ:
      он возле базы бутылки собирал !!!!!
      +++++++
      фанат джигурды
      20 августа 2017 в 20:49
      Палыч82:
      Палычу придется нелегко, седых волос прибавится этого хама в футбол вернуть. Геркус и Ко гавнеца подбросили...
      Верить Спиридонову?

      Не знаю, увлекаетесь ли вы волейболом, но сделаю пример по аналогии:

      У нас на заводе есть и Снаткина, и Якубович, и Махно, но все они рабочие.