• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет первый тайм, 41’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 11’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.374.49.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 52’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Лапорта: «Если мы хотим, чтобы Месси был счастлив, надо срочно избавиться от Бартомеу»

20 августа 2017, 21:43

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта считает, что каталонцам необходимо избавиться от нынешнего президента Хосепа Бартомеу, если клуб хочет удержать Лионеля Месси:

«Если мы хотим, чтобы Месси оставался счастлив в „Барселоне“, нужно срочно избавиться от Бартомеу».

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов заплатить сумму отступных за аргентинца — 300 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
21 августа 2017 в 22:22
Барселона и Месси это одно целое. Эпоха лучшего клуба и игрока в истории футбола.
Одно слово румын
21 августа 2017 в 08:07
Счастье гнома превыше всего
neomessi
21 августа 2017 в 07:55
а я хочу чтобы Пике был президентом.
Bavaria_M
21 августа 2017 в 01:46
ага уже вон выгнали неимара а итог виден)
надеюсь гном уйдет в мс.
мы хоть все поржем с него)
амурец
21 августа 2017 в 01:43
то есть счастлив должен быть Месси, а не болельщики Барселоны?
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответил NGY
21 августа 2017 в 00:37
Ты всё верно разложил, но с Месси не совсем так. Аргентинец ещё в юные годы феерил, вспомни 2006-2009гг да он на правом фланге соперников на раз два щёлкал. После прихода Пепа, он стал ключевой фигурой в команде, вокруг которого и строилась команда, что и принесло свои плоды. Он не только мастерский пользовался передачами партнеров но и сам их раздавал и раздаёт по сей день. Уж поверь на Рона команда играет не меньше)
Dos Ospanov
21 августа 2017 в 00:28
А что кроме Месси проблем нету?, Лапорто обычный политикан, цель которого прорваться к власти. Помню последние годы его правления, была аналогичная ситуация, да ещё с огромными долгами
Apsny
Apsny ответил NGY
20 августа 2017 в 23:26
NGY:
Просто жесть.....! "чтобы Месси оставался счастлив в Барселоне"...! Кто еще в очках и не верил, что вся команда работает на аргентинца всю его карьеру, во всех смыслах..: - звездных партнеров под боком..., на держи...! - самую высокую зарплату..., да не вопрос...! - кто, сказал что ты не лучший..., этот человек уже не работает в клубе...! Месси настолько владеет клубом...что бывшие президенты делают ему намек, дескать уволь Бартамеу и поставь меня на его место...! Естественно, что в таких условиях, Неймар не желал оставаться...! Да уж...за такие слова Лапорта, я даже стал уважать Переса как президента...!
Тут вопрос встал о том что Месси может уйти, потому Лапорта так и сказал.
Apsny
20 августа 2017 в 23:24
Месси намекнул это уже).
ВАЙПЕР
20 августа 2017 в 22:54
Рехнулись они с этими суммами, начал Бэйл продолжил Неймар
Давид Сурманидзе
20 августа 2017 в 22:53
Выборы грядут. И в чем то Лапорта прав.
Виталик ManUtd Rus
20 августа 2017 в 22:37
Kuzminotti:
президентом будет Пике
меси хочет лично контролировать все финансовые потоки ! кто этим в барсе занимается ?
NGY
NGY ответил Belgie2009
20 августа 2017 в 22:34
Belgie2009:
Это все "Волшебная ложка"
Её боятся в Барсе больше, чем Ким Чен Ына в КНДР...!
Belgie2009
Belgie2009 ответил NGY
20 августа 2017 в 22:32
Это все "Волшебная ложка"
NGY
20 августа 2017 в 22:17
Просто жесть.....!

"чтобы Месси оставался счастлив в Барселоне"...!

Кто еще в очках и не верил, что вся команда работает на аргентинца всю его карьеру, во всех смыслах..:

- звездных партнеров под боком..., на держи...!
- самую высокую зарплату..., да не вопрос...!
- кто, сказал что ты не лучший..., этот человек уже не работает в клубе...!

Месси настолько владеет клубом...что бывшие президенты делают ему намек, дескать уволь Бартамеу и поставь меня на его место...!

Естественно, что в таких условиях, Неймар не желал оставаться...!

Да уж...за такие слова Лапорта, я даже стал уважать Переса как президента...!
dimagas1
20 августа 2017 в 22:16
С неба звездочку достану, ради гнома моего)))
Kuzminotti
20 августа 2017 в 22:09
Виталик ManUtd Rus:
сделайте уже наконец карлика играющим президентом и тренером клуба ! Для чего мозги пудрить , ходить вокруг да около ? )))
президентом будет Пике
Виталик ManUtd Rus
20 августа 2017 в 22:08
сделайте уже наконец карлика играющим президентом и тренером клуба ! Для чего мозги пудрить , ходить вокруг да около ? )))
dalex83
20 августа 2017 в 21:57
    ABRAM995
    20 августа 2017 в 21:54
    Капец) Чтобы Месси оставался счастливым?) А ничего что он игрок? Да, он Месси, но он игрок, и его интересы не должны быть более приоритетны, чем интересы клуба) Бартомеу надо увольнять в первую очередь, чтобы Барса стала успешнее, а не для того чтобы сделать Месси счастливым)
    Джеk Воробей
    20 августа 2017 в 21:52
    Значит скоро МС купит леоЛеня..
    sir_Alex
    20 августа 2017 в 21:52
    Дайте Бартомеу поработать!
    barcelona and cruyff
    20 августа 2017 в 21:52
    Барселона и ее болельщики должны быть счастливы
    Y.N.W.A.
    20 августа 2017 в 21:51
    Барселона: Больше чем клуб....но меньше, чем Месси. Новый девиз.
    ману дель мораль
    20 августа 2017 в 21:48
    Что бы не БАРСЕЛОНА, а МЕССИ был счастлив..............
    Ну, выводы делайте сами, господа)
    311
    20 августа 2017 в 21:46
    Ради Месси звезду с неба!)
    Kaiser ---
    20 августа 2017 в 21:46
    Зачем все сводить к счастью Месси?может надо чтобы сама Барселонаа стала счастливой.
    susanin ultrazenith
    20 августа 2017 в 21:44
    Сумасшедшие деньги какие-то!