• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БразилияБразилия 2:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 Матч завершен Логотип НигерияНигерия 2:0 Логотип ИсландияИсландия33.012.7
21:00 Закончился первый тайм Логотип СербияСербия 1:0 Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Лапорта: «Если мы хотим, чтобы Месси был счастлив, надо срочно избавиться от Бартомеу»

20 августа 2017, 21:43

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта считает, что каталонцам необходимо избавиться от нынешнего президента Хосепа Бартомеу, если клуб хочет удержать Лионеля Месси:

«Если мы хотим, чтобы Месси оставался счастлив в „Барселоне“, нужно срочно избавиться от Бартомеу».

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов заплатить сумму отступных за аргентинца — 300 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
21 августа 2017 в 22:22
Барселона и Месси это одно целое. Эпоха лучшего клуба и игрока в истории футбола.
Одно слово румын
21 августа 2017 в 08:07
Счастье гнома превыше всего
neomessi
21 августа 2017 в 07:55
а я хочу чтобы Пике был президентом.
Bavaria_M
21 августа 2017 в 01:46
ага уже вон выгнали неимара а итог виден)
надеюсь гном уйдет в мс.
мы хоть все поржем с него)
амурец
21 августа 2017 в 01:43
то есть счастлив должен быть Месси, а не болельщики Барселоны?
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответил NGY
21 августа 2017 в 00:37
Ты всё верно разложил, но с Месси не совсем так. Аргентинец ещё в юные годы феерил, вспомни 2006-2009гг да он на правом фланге соперников на раз два щёлкал. После прихода Пепа, он стал ключевой фигурой в команде, вокруг которого и строилась команда, что и принесло свои плоды. Он не только мастерский пользовался передачами партнеров но и сам их раздавал и раздаёт по сей день. Уж поверь на Рона команда играет не меньше)
Dos Ospanov
21 августа 2017 в 00:28
А что кроме Месси проблем нету?, Лапорто обычный политикан, цель которого прорваться к власти. Помню последние годы его правления, была аналогичная ситуация, да ещё с огромными долгами
Apsny
Apsny ответил NGY
20 августа 2017 в 23:26
NGY:
Просто жесть.....! "чтобы Месси оставался счастлив в Барселоне"...! Кто еще в очках и не верил, что вся команда работает на аргентинца всю его карьеру, во всех смыслах..: - звездных партнеров под боком..., на держи...! - самую высокую зарплату..., да не вопрос...! - кто, сказал что ты не лучший..., этот человек уже не работает в клубе...! Месси настолько владеет клубом...что бывшие президенты делают ему намек, дескать уволь Бартамеу и поставь меня на его место...! Естественно, что в таких условиях, Неймар не желал оставаться...! Да уж...за такие слова Лапорта, я даже стал уважать Переса как президента...!
Тут вопрос встал о том что Месси может уйти, потому Лапорта так и сказал.
Apsny
20 августа 2017 в 23:24
Месси намекнул это уже).
ВАЙПЕР
20 августа 2017 в 22:54
Рехнулись они с этими суммами, начал Бэйл продолжил Неймар
Давид Сурманидзе
20 августа 2017 в 22:53
Выборы грядут. И в чем то Лапорта прав.
Виталик ManUtd Rus
20 августа 2017 в 22:37
Kuzminotti:
президентом будет Пике
меси хочет лично контролировать все финансовые потоки ! кто этим в барсе занимается ?
NGY
NGY ответил Belgie2009
20 августа 2017 в 22:34
Belgie2009:
Это все "Волшебная ложка"
Её боятся в Барсе больше, чем Ким Чен Ына в КНДР...!
Belgie2009
Belgie2009 ответил NGY
20 августа 2017 в 22:32
Это все "Волшебная ложка"
NGY
20 августа 2017 в 22:17
Просто жесть.....!

"чтобы Месси оставался счастлив в Барселоне"...!

Кто еще в очках и не верил, что вся команда работает на аргентинца всю его карьеру, во всех смыслах..:

- звездных партнеров под боком..., на держи...!
- самую высокую зарплату..., да не вопрос...!
- кто, сказал что ты не лучший..., этот человек уже не работает в клубе...!

Месси настолько владеет клубом...что бывшие президенты делают ему намек, дескать уволь Бартамеу и поставь меня на его место...!

Естественно, что в таких условиях, Неймар не желал оставаться...!

Да уж...за такие слова Лапорта, я даже стал уважать Переса как президента...!
dimagas1
20 августа 2017 в 22:16
С неба звездочку достану, ради гнома моего)))
Kuzminotti
20 августа 2017 в 22:09
Виталик ManUtd Rus:
сделайте уже наконец карлика играющим президентом и тренером клуба ! Для чего мозги пудрить , ходить вокруг да около ? )))
президентом будет Пике
Виталик ManUtd Rus
20 августа 2017 в 22:08
сделайте уже наконец карлика играющим президентом и тренером клуба ! Для чего мозги пудрить , ходить вокруг да около ? )))
dalex83
20 августа 2017 в 21:57
    ABRAM995
    20 августа 2017 в 21:54
    Капец) Чтобы Месси оставался счастливым?) А ничего что он игрок? Да, он Месси, но он игрок, и его интересы не должны быть более приоритетны, чем интересы клуба) Бартомеу надо увольнять в первую очередь, чтобы Барса стала успешнее, а не для того чтобы сделать Месси счастливым)
    Джеk Воробей
    20 августа 2017 в 21:52
    Значит скоро МС купит леоЛеня..
    sir_Alex
    20 августа 2017 в 21:52
    Дайте Бартомеу поработать!
    barcelona and cruyff
    20 августа 2017 в 21:52
    Барселона и ее болельщики должны быть счастливы
    Y.N.W.A.
    20 августа 2017 в 21:51
    Барселона: Больше чем клуб....но меньше, чем Месси. Новый девиз.
    ману дель мораль
    20 августа 2017 в 21:48
    Что бы не БАРСЕЛОНА, а МЕССИ был счастлив..............
    Ну, выводы делайте сами, господа)
    311
    20 августа 2017 в 21:46
    Ради Месси звезду с неба!)
    Kaiser ---
    20 августа 2017 в 21:46
    Зачем все сводить к счастью Месси?может надо чтобы сама Барселонаа стала счастливой.
    susanin ultrazenith
    20 августа 2017 в 21:44
    Сумасшедшие деньги какие-то!