• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.17717
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.354.511
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.196.517

«Ман Сити» готов заплатить сумму отступных за Месси

20 августа 2017, 15:26

«Манчестер Сити» нацелился на приобретение нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, утверждает целый ряд СМИ.

Сообщается, что «горожане» готовы активировать пункт об отступных в контракте аргентинца с «сине-гранатовыми», которые составляют 300 млн евро. Видеть игрока в своей команде лично хочет наставник «Ман Сити» Хосеп Гвардиола, ранее тренировавший Месси в «Барселоне».

Напомним, что Месси до сих пор не продлил контракт с каталонцами, и многие считают, что это связано с тем, что игрок всерьез рассматривает вариант со сменой клубной прописки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeny Moreman
22 августа 2017 в 10:42
Чтобы не говорили,но Барса уже не та ,Месси уже не тот,Но Месси не так глуп,что в данный момент можно срубить бабла и покинуть тонущий корабль,если Месси этот сезон провалит в Ла Лиге и ЛЧ , то ценник на него значительно упадет и потеряет и он и Барса.
Правдин Семён
21 августа 2017 в 08:24
Месси нужно в АПЛ- подтянуть физику.Иначе закончит карьеру года через 2.
Правдин Семён
21 августа 2017 в 08:12
Он же сказал-больше 30))Точнее 30 лет,один месяц и 4 недели)Но ведь больше же,да?))
рус фан
21 августа 2017 в 02:15
Сейчас в Мировом футболе нет игроков способных заменить Месси в барселоне, так что полагаю этим летом Леонель не уйдет из каталонии.
DJIIN
DJIIN ответил Ахад
20 августа 2017 в 23:38
Ахад:
источников минимум семь....среди них достоверные...после перехода неймара я даже начал верить в конец света
Верь и тебя там будут ждать 40 нгушей..
Алексей Буренин
20 августа 2017 в 19:30
Так Барса может и развалиться, а потом еще и Суарес вернется в Ливерпуль
Ромка Пупкин
20 августа 2017 в 19:27
Кто пишет, что Месси там не заиграет, вообще не разбирается в футболе. В мс он будет х..рить будь здоров. Вот в челси или арсенале он бы был не так заметен. А в мс он будет такой же звездой, как в барсе
Ахад
20 августа 2017 в 19:21
Сливки общества:
Утка от мутного британского источника.
источников минимум семь....среди них достоверные...после перехода неймара я даже начал верить в конец света
BagioR
20 августа 2017 в 19:20
Один бедуин хочет повыпендриваться перед другим
Ахад
20 августа 2017 в 19:19
    Ахад
    20 августа 2017 в 19:17
    скажите спасибо бармалею...в команде полнейший хаос...матюиди 20 паулиньо 40...в общем то месик не лидер и никогда им не был...без него барса будет только сильнее...в апл из карлика сделают инвалида...в лучшем случае
    nulll
    20 августа 2017 в 19:16
    ну вот следующего купят Кусареса и конец барселонцам..
    Gerz
    Gerz ответил Happyboy Barca
    20 августа 2017 в 18:59
    Happyboy Barca:
    Хотел бы посмотреть на этот концерт кто же купит бейла да и 100 тугриков тогда были хорошими деньгами а сейчас сотку просят за игроков которые себя еще не показали
    тогда курс был 33 рубля, а сейчас в два раза больше)
    Sergor
    20 августа 2017 в 18:58
    Если действительно купят то скорее для поднятия статуса и это правильно.
    Zayac_65
    20 августа 2017 в 18:24
    Лед тронулся...))
    milanetto10
    20 августа 2017 в 18:22
    Неймар нервно курит
    Слайш
    20 августа 2017 в 18:12
    Без этого парня в Ла Лиге будет скучно.. Будет как в случае с Баварией в бундеслиге - тотальная доминация, не будет конкуренции для Реала и это снизит стимул играть. Без Месси Барса не будет иметь никаких шансов вообще, потеряет всех своих смешных глориков )) Это же будет скукота.. Поэтому пусть лучше остаётся, пусть найдут более-менее достойную замену Неймару и начнут уже наконец-то играть.. Жалко смотреть было на них в кубке. Я за зрелище, а когда бить ногами ребёнка - это не интересно...
    Остапчук 67
    20 августа 2017 в 18:05
    Соккер, почитай комментарии посетителя "10номер".
    С какой стати этому... дано право ставить дизлайки?
    Zidane.5
    20 августа 2017 в 17:59
    Месси не уйдет из Барсы, потому что провалится как в сборной.
    Juve14
    20 августа 2017 в 17:56
      Apsny
      Apsny ответил NGY
      20 августа 2017 в 17:51
      NGY:
      Мне этот трансфер кажется даже более правдоподобным, чем был с Неймаром! Во первых, Месси уже больше 30 лет, а таких игроков фанаты Барселоны называли стариками, как в случае с Роналду, когда тот отметил свой юбилей. Во-вторых, аргентинец в свойственной для себя манере, в ОЧЕРЕДНОЙ ПО СЧЕТУ ГОД вытянул из воспитавшего его клуба космическую зарплату себе любимому, тем самым поставив свой клуб в зарплатную кабалу на ближайшую пятилетку! И в третьих, после ухода Неймара, игра Барсы рассыпалась как карточный домик....а Месси, на кого возлагали большие надежды,что он будет тащить их клуб и даже увеличили зарплату просто растворился на поле...! Нет, его конечно видели, но в тех моментах, где он постоянно терял мяч в своих бестолковых попытках на дриблинге пройти сквозь одного Ковачича...! Посему думаю, что в свете сложившихся обстоятельств...трансфер Месси, более вероятен...! Барса сможет уже точно на эти деньги собрать новый состав, в котором не будет игрока диктующего свои условия с ложкой во вру и непомерным денежным аппетитом...!
      Месси, наверное, лет 36, да?)
      Apsny
      20 августа 2017 в 17:50
      Было б неплохо с одной стороны).
      магистрат Калавий
      20 августа 2017 в 17:48
      В вк будут показывать в сообществе СИЛА. На тв тоже хотят показать, сейчас ведутся переговоры.
      Сливки общества
      20 августа 2017 в 17:42
      Утка от мутного британского источника.
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответил Mamaev
      20 августа 2017 в 17:39
      Mamaev:
      Куда скриншот? Могу вк скинуть
      Куда вам будет удобней. Можете либо сюда, либо в нашу группу - сообщения для группы.
      Mamaev
      Mamaev ответил Ekkimukk
      20 августа 2017 в 17:35
      Ekkimukk:
      Доброго времени суток! Не могли бы приложить скриншот с актуальной проблемой для наглядности? Либо когда подобная проблема возникнет снова. Это значительно бы упростило решение проблемы для нас. Спасибо!
      Куда скриншот? Могу вк скинуть
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответил Mamaev
      20 августа 2017 в 17:26
      Mamaev:
      Ув. администраторы, почему не получается выкупить бан с телефона, кидает на страницу со множеством непонятных букв. Это очень неудобно чтобы выкупить бан заходить с компа
      Доброго времени суток!
      Не могли бы приложить скриншот с актуальной проблемой для наглядности? Либо когда подобная проблема возникнет снова. Это значительно бы упростило решение проблемы для нас. Спасибо!
      Killofwrath
      20 августа 2017 в 17:23
      Шишанутый:
      Хорошо если перейдет вот и убедимся все что гном игрок одной команды. В АПЛ спорю он не забьет болше 10 голов за сезон и вообще поломается там. А Роналду был лучшим АПЛ и всем все доказал а еще со сборной!
      Он там полтинник будет забивать за сезон.. Если уж полумертвый Агуэро забивает
      Mamaev
      20 августа 2017 в 17:16
      Ув. администраторы, почему не получается выкупить бан с телефона, кидает на страницу со множеством непонятных букв. Это очень неудобно чтобы выкупить бан заходить с компа
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответил Gourcuff Yohanne
      20 августа 2017 в 17:03
      Gourcuff Yohanne:
      интересно а кому достанется Суарес
      Суарес по окончанию 2017 года перейдет в "Гуанджоу Эвергранд", как часть сделки по Паулиньо.

      Что за глупый вопрос? Это же очевидно, как 2 х 3 = 47.