Soccer.ru

«Ман Сити» готов заплатить сумму отступных за Месси

20 августа 2017, 15:26

«Манчестер Сити» нацелился на приобретение нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, утверждает целый ряд СМИ.

Сообщается, что «горожане» готовы активировать пункт об отступных в контракте аргентинца с «сине-гранатовыми», которые составляют 300 млн евро. Видеть игрока в своей команде лично хочет наставник «Ман Сити» Хосеп Гвардиола, ранее тренировавший Месси в «Барселоне».

Напомним, что Месси до сих пор не продлил контракт с каталонцами, и многие считают, что это связано с тем, что игрок всерьез рассматривает вариант со сменой клубной прописки.

Все комментарии
Evgeny Moreman
22 августа 2017 в 10:42
Чтобы не говорили,но Барса уже не та ,Месси уже не тот,Но Месси не так глуп,что в данный момент можно срубить бабла и покинуть тонущий корабль,если Месси этот сезон провалит в Ла Лиге и ЛЧ , то ценник на него значительно упадет и потеряет и он и Барса.
Правдин Семён
21 августа 2017 в 08:24
Месси нужно в АПЛ- подтянуть физику.Иначе закончит карьеру года через 2.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Apsny (раскрыть)
21 августа 2017 в 08:12
Он же сказал-больше 30))Точнее 30 лет,один месяц и 4 недели)Но ведь больше же,да?))
рус фан
21 августа 2017 в 02:15
Сейчас в Мировом футболе нет игроков способных заменить Месси в барселоне, так что полагаю этим летом Леонель не уйдет из каталонии.
Алексей Буренин
20 августа 2017 в 19:30
Так Барса может и развалиться, а потом еще и Суарес вернется в Ливерпуль
Ромка Пупкин
20 августа 2017 в 19:27
Кто пишет, что Месси там не заиграет, вообще не разбирается в футболе. В мс он будет х..рить будь здоров. Вот в челси или арсенале он бы был не так заметен. А в мс он будет такой же звездой, как в барсе
Ахад
Ахад ответ Сливки общества (раскрыть)
20 августа 2017 в 19:21
источников минимум семь....среди них достоверные...после перехода неймара я даже начал верить в конец света
BagioR
20 августа 2017 в 19:20
Один бедуин хочет повыпендриваться перед другим
Ахад
20 августа 2017 в 19:19
    Ахад
    20 августа 2017 в 19:17
    скажите спасибо бармалею...в команде полнейший хаос...матюиди 20 паулиньо 40...в общем то месик не лидер и никогда им не был...без него барса будет только сильнее...в апл из карлика сделают инвалида...в лучшем случае
    nulll
    20 августа 2017 в 19:16
    ну вот следующего купят Кусареса и конец барселонцам..
    Gerz
    Gerz ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 18:59
    тогда курс был 33 рубля, а сейчас в два раза больше)
    Sergor
    20 августа 2017 в 18:58
    Если действительно купят то скорее для поднятия статуса и это правильно.
    Zayac_65
    20 августа 2017 в 18:24
    Лед тронулся...))
    milanetto10
    20 августа 2017 в 18:22
    Неймар нервно курит
    Слайш
    20 августа 2017 в 18:12
    Без этого парня в Ла Лиге будет скучно.. Будет как в случае с Баварией в бундеслиге - тотальная доминация, не будет конкуренции для Реала и это снизит стимул играть. Без Месси Барса не будет иметь никаких шансов вообще, потеряет всех своих смешных глориков )) Это же будет скукота.. Поэтому пусть лучше остаётся, пусть найдут более-менее достойную замену Неймару и начнут уже наконец-то играть.. Жалко смотреть было на них в кубке. Я за зрелище, а когда бить ногами ребёнка - это не интересно...
    Остапчук 67
    20 августа 2017 в 18:05
    Соккер, почитай комментарии посетителя "10номер".
    С какой стати этому... дано право ставить дизлайки?
    Zidane.5
    20 августа 2017 в 17:59
    Месси не уйдет из Барсы, потому что провалится как в сборной.
    Apsny
    Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 17:51
    Месси, наверное, лет 36, да?)
    Apsny
    20 августа 2017 в 17:50
    Было б неплохо с одной стороны).
    магистрат Калавий
    магистрат Калавий ответ Пластун (раскрыть)
    20 августа 2017 в 17:48
    В вк будут показывать в сообществе СИЛА. На тв тоже хотят показать, сейчас ведутся переговоры.
    Сливки общества
    20 августа 2017 в 17:42
    Утка от мутного британского источника.
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответ Mamaev (раскрыть)
    20 августа 2017 в 17:39
    Куда вам будет удобней. Можете либо сюда, либо в нашу группу - сообщения для группы.
    Mamaev
    Mamaev ответ Ekkimukk (раскрыть)
    20 августа 2017 в 17:35
    Куда скриншот? Могу вк скинуть
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответ Mamaev (раскрыть)
    20 августа 2017 в 17:26
    Доброго времени суток!
    Не могли бы приложить скриншот с актуальной проблемой для наглядности? Либо когда подобная проблема возникнет снова. Это значительно бы упростило решение проблемы для нас. Спасибо!
    Mamaev
    20 августа 2017 в 17:16
    Ув. администраторы, почему не получается выкупить бан с телефона, кидает на страницу со множеством непонятных букв. Это очень неудобно чтобы выкупить бан заходить с компа
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    20 августа 2017 в 17:03
    Суарес по окончанию 2017 года перейдет в "Гуанджоу Эвергранд", как часть сделки по Паулиньо.

    Что за глупый вопрос? Это же очевидно, как 2 х 3 = 47.
    Шишанутый
    20 августа 2017 в 17:02
    Хорошо если перейдет вот и убедимся все что гном игрок одной команды. В АПЛ спорю он не забьет болше 10 голов за сезон и вообще поломается там. А Роналду был лучшим АПЛ и всем все доказал а еще со сборной!
    Gourcuff Yohanne
    20 августа 2017 в 16:58
    интересно а кому достанется Суарес
    barcelona and cruyff