• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

Кучук: «„Ростов“ и „Краснодар“ понимали, кто забьет, тот и выиграет матч»

20 августа 2017, 22:13
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук прокомментировал ничью с «Краснодаром» (0:0) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Непростой матч, как и все. Их нельзя делить на простые и непростые. Для обеих команд была очень сложная игра с обилием голевых моментов. Обе команды понимали, кто забьёт, тот и выиграет, но никому это не удалось», — сказал Кучук.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
21 августа 2017 в 01:57
Самый сложный матч тура. Я был готов принять любой результат.
drive45
21 августа 2017 в 00:05
Сегодня не забили, значит приберегли для следующего соперника. Чемпионат продолжается значит ,все впереди.Удачи ФК РОСТОВ!!!
Dominators
20 августа 2017 в 23:10
Еще до игры говорил , что с Краснодаром будет тяжелее , чем с Зенитом . Зенит ждет тяжелейший матч с непростым соперником в четверг . Уповать на усталость не следует , но там будет ротация . Ребята с лавки Зенита абсолютно не борятся за место в основе . Деньги и там там одинаковые .
Аксинья
20 августа 2017 в 22:57
Из всех команд РФПЛ для Ростова самым неудобным соперником является именно Краснодар...Так что довольствуйся ничейным результатом с трудным соперником...
Аксинья
20 августа 2017 в 22:54
ЮГ РОССИИ:
В принципе нормальный результат.Жаль в конце Юсупов не смог как следует ударить.
После зенитовской лавки ему еще долго надо будет набирать форму - прицел сбит напрочь...
волгoдoн
20 августа 2017 в 22:41
ЮГ РОССИИ:
В принципе нормальный результат.Жаль в конце Юсупов не смог как следует ударить.
Против земляков ничья по своему приятна.
ЮГ РОССИИ
20 августа 2017 в 22:37
В принципе нормальный результат.Жаль в конце Юсупов не смог как следует ударить.