• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Гуллит: «Конте не очень мудро поступил с Диего Костой»

21 августа 2017, 11:03

Бывший игрок «Челси» Руд Гуллит прокомментировал ситуацию с тренером «синих» Антонио Конте и нападающим Диего Костой. Напомним, что по окончании прошлого сезона наставник сообщил своему игроку, что больше не рассчитывает на него. Коста теперь хочет перейти в «Атлетико».

«Немного странно получить сообщение в конце сезона, что на тебя не рассчитывают. Теперь Коста остается в Бразилии, и это плохо для всех. Думаю, Конте поступил не очень мудро. Это его ошибка, и я надеюсь, что он это осознает.

У Конте до сих пор есть возможность исправить ситуацию, ему нужно связаться с Костой и сказать: „Мне жаль, что я сделал это. Ты должен вернуться, мы поговорим“.

Им нужно встретиться лицом к лицу. Игрок и тренер не обязаны любить друг друга, но должно быть уважение. Если Коста не захочет возвращаться, то нужно будет найти лучшее решение в этой ситуации».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
21 августа 2017 в 22:34
с какого это перепугу. Конте вообще мог ничего не говорить ,а игрока тупо слили бы в слепую. Так он решил по дружески предупредить, чтобы тот смог действовать выгодно для себя и знал что его ждет... Может у Конте был именно такой мотив.
abramjan
abramjan ответил starche
21 августа 2017 в 18:12
starche:
Гуллит прав.
кто тут прав а кто нет не нам судить...бывает трудно оценить поступок человека с яйцами тем у кого их нет
FRZZ
21 августа 2017 в 16:24
По всей видимости Конте и Коста стоят друг друга, два сапога пара...
Санчо Панса
21 августа 2017 в 15:54
Да, Антонио вполне это мог сказать лично при встрече, а не через смс! Мужчины, как правило, высказывают все в лицо, а не личным сообщением на мобильный телефон)
Imrebellion
Imrebellion ответил Artuom
21 августа 2017 в 13:27
Artuom:
Избавляться нужно конечно. Но при этом не вредя клубу. Из-за этой ситуации Челси скорей всего в деньгах потеряет... кидать клуб на деньги тренер не имеет права.
Справиться с большой проблемой идеальным образом могут не все. Какой современный тренер не оплошался в деньгах клуба, в трансферах и в сохранении топ игроков в составе?
starche
starche ответил dimagas1
21 августа 2017 в 13:17
dimagas1:
Ну все вроде правильно.Но тренер всегда прав и не должен на поводу у игрока идти.Единственное что мне не понятно наф Конте эту СМС послал,так он только снизил ценник на Диего.
Сарказм здесь неуместен, поступок Конте не очень...........
starche
21 августа 2017 в 13:15
Гуллит прав.
tamerlan71
21 августа 2017 в 13:10
Гуллиту молчать нужно в носовой платочек, а не Конте комментировать.
Zayac_65
21 августа 2017 в 12:57
Конте тренирует топ клубы, а Гуллит дает коментарии...
Levadia
21 августа 2017 в 12:56
Вот и Гуллит голос подал.Кто следующий?
P.S.Гуллит бы на месте Конте,сводил бы Косту в клуб отдохнуть.))
Artuom
Artuom ответил Imrebellion
21 августа 2017 в 12:33
Imrebellion:
Какие все умные. Авторитетные тренеры, которые многого добились, никогда не церемонятся с игроками, будь даже они супер звезды - №1 в команде и одни из лучших в мире. Если взрослый человек не раз нарушает дисциплину, халатно относится к своей професии, портит атмосферу в коллективе и откровенно бунтует против главных, то лучше просто избавляться от таких.
Избавляться нужно конечно. Но при этом не вредя клубу. Из-за этой ситуации Челси скорей всего в деньгах потеряет... кидать клуб на деньги тренер не имеет права.
Romeo 777
21 августа 2017 в 12:13
„Мне жаль, что я сделал это. Ты должен вернуться, мы поговорим“

Перед этим всем Коста сам для начала должен сам приползти к команде, к Конте и руководство и попросить прощения за то, что сделал зимой тайком от клуба.
Imrebellion
21 августа 2017 в 11:59
Какие все умные. Авторитетные тренеры, которые многого добились, никогда не церемонятся с игроками, будь даже они супер звезды - №1 в команде и одни из лучших в мире. Если взрослый человек не раз нарушает дисциплину, халатно относится к своей професии, портит атмосферу в коллективе и откровенно бунтует против главных, то лучше просто избавляться от таких.
Kuzminotti
21 августа 2017 в 11:34
О, а из-за возни с такими Костами ты, Руд и твой Терек обо76ись!
Dude-MU
21 августа 2017 в 11:31
КОМПРОМИСС нужно найти...
Castor
21 августа 2017 в 11:22
Я полностью согласен с Гуллитом!
dimagas1
21 августа 2017 в 11:21
Ну все вроде правильно.Но тренер всегда прав и не должен на поводу у игрока идти.Единственное что мне не понятно наф Конте эту СМС послал,так он только снизил ценник на Диего.