Soccer.ru

Дмитрий Черышев: «Мой сын не попал в сборную России, потому что ещё не отошёл от травмы»

21 августа 2017, 17:44

Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Вильярреала» Дениса Черышева, объяснил, почему его сын не попал в окончательный состав сборной России на ближайший сбор.

«Дениса нет в окончательном списке Черчесова, потому что он еще не отошел от травмы. Денис только начал тренироваться по индивидуальной программе, и то пока в щадящем режиме».

Все комментарии
Роман Романов
22 августа 2017 в 08:21
То травмирован, то отходит от травм.
ЮЗИК
21 августа 2017 в 22:36
Ждем когда поправится
Leha-ha50
21 августа 2017 в 21:14
А разве он когда нибудь от травмы отходил??? Он же к этой травме "цепями прикован"!!!
kamelot
21 августа 2017 в 19:48
Неотошёл от вечной травмы, цены мы ему не было в нашем футболе с этим лимитом на легионеров, по три игры шлифуй скамейку и получай золотой парашют.
Остапчук 67
21 августа 2017 в 19:35
Зачем Черчесов о нем вообще вспоминал?
Нам достаточно того, что в сборную попал друг Мутко.
Фата лист
Фата лист ответ Caniggia (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:31
Пошел по пути Измайлова, видимо в каждом российском поколении должен быть жутко талантливый футболист, который не сможет продемонстрировать своих умений в силу отсутствия здоровья для регулярной игры в футбол.
Насмешник
21 августа 2017 в 19:10
Да даже был бы здоров, то все равно не нужен. Сломается на первой же тренировке.
starche
21 августа 2017 в 19:01
Видимо так и будет.
valt134
21 августа 2017 в 18:53
    phantom46
    21 августа 2017 в 18:50
    Просто организм слаб у пацана, не выдержал всех тренировок в молодости а теперь ломается после каждой игры...
    Caniggia
    21 августа 2017 в 18:32
    Ему и вправду пора завязывать с футболом, зачем себя мучить.
    Адвокат 76
    21 августа 2017 в 18:09
    Эта сборная собрана по классу как сам Денис Черышев, зачем он нам нужен.
    самуил кац
    21 августа 2017 в 18:05
    Твой сын от одной травмы плавно переходит к другой, т. е. соотношение игры к лечению где-то 1 к 4. Какая уж тут сборная ? Даже России !
    drug01
    21 августа 2017 в 17:59
    своих таких целый вагон......
    Миша Волк
    Миша Волк ответ serjinhо (раскрыть)
    21 августа 2017 в 17:56
    Отец Черышева, только и наживается, что на его травмах, это глупый бизнес ход...
    zenitforfun
    21 августа 2017 в 17:54
    Он кажется и не отходит от травмы никогда. Открыл холодильник - повредил руку, сел на стул - повредил ногу
    serjinhо
    serjinhо ответ Миша Волк (раскрыть)
    21 августа 2017 в 17:54
    не за что, Миша
    Миша Волк
    Миша Волк ответ serjinhо (раскрыть)
    21 августа 2017 в 17:53
      serjinhо
      serjinhо ответ Миша Волк (раскрыть)
      21 августа 2017 в 17:52
      глубокая психологическая травма - это не уметь писать тся и ться правильно. хотя нет, это не травма - это человек-дегенерат
      Миша Волк
      21 августа 2017 в 17:50
        Obdulio Varela
        21 августа 2017 в 17:47
        Эту новость можно не датировать, актуальна в любое время
        susanin ultrazenith
        21 августа 2017 в 17:45
        А что ему в сборной делать???
        Гость