• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Я не в шоке от игры Кокорина. Он обязан так играть»

20 августа 2017, 23:47

Бывший форвард «Спартака» Валерий Рейнгольд оценивает успехи нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который продолжает забивать голы в каждом матче своей команды:

«Я не в шоке от игры Кокорина. Он нападающий, обязан так играть. Забивает в каждой игре, взялся за голову — всё, детство ушло. Видно, что переосмыслил свои жизненные позиции, а играть он умел и умеет. Молодец, я это приветствую. Он стал более дисциплинированным, ищет свободные зоны, больше двигается. К игре теперь относится серьёзнее и уважает сам себя. Саша прибавил процентов на сто.

Не знаю, что изменило его игру. Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть в команде, чтобы понять. Но я думаю, что Манчини уж точно провёл с ним беседу, в которой были затронуты и жизненные вопросы. Кокорин заметно повзрослел в футбольных делах. Делает свою работу честно и профессионально».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
21 августа 2017 в 16:46
Саша прибавил процентов на сто.
-----------------------------------------------------
Выходит до этого был полный ноль, а сейчас 100%
Nikola45
Nikola45 ответил альсато
21 августа 2017 в 16:10
альсато:
Валерий Рейнгольд, то, что Кокорин забивает, мы и без Вас видим. Вы лучше скажите как Спартак сыграет в следующем туре?
Как всегда, Разгромит СКА )))
Nikola45
21 августа 2017 в 16:10
Литейный 4:
Где хваленые оды Спартаку от старика?
Мне интересно он будет делать прогнозы на Спартак - Тосно? ))
альсато
21 августа 2017 в 13:41
Валерий Рейнгольд, то, что Кокорин забивает, мы и без Вас видим. Вы лучше скажите как Спартак сыграет в следующем туре?
котлина брат
21 августа 2017 в 11:36
классный форвард не только должен уметь находить свободные зоны,не буду сравнивать его со звёздами мирового уровня, Кокорина даже рядом не поставишь с Кураньи, Вагнром Лавом, Веллитоном и даже Смолов выглядит на много предпочтительней потому способен не только завершить но в одиночку что то создать, ну посмотрите на голы Кокорина найдите хоть один трудовой. Дайте статистику выиграных единоборств, нарушений на этом чудо форварде
oFANATo
21 августа 2017 в 11:19
Рейнгольд скоро будет в шоке от игры спартака в ЛЧ!
КЭТиК
21 августа 2017 в 10:15
Это он все силы у Дзюбы забрал и теперь играет за двоих.
ЦСКА Самый титулованный
21 августа 2017 в 10:14
Все в шоке, как? ну как? ружье висевшее на стене один раз выстрелило за 16 лет!
Литейный 4
21 августа 2017 в 10:07
Где хваленые оды Спартаку от старика?
holms918
21 августа 2017 в 09:30
Всё верно.
Живанильда
21 августа 2017 в 08:29
Caniggia:
Весь секрет просто в сосании пальца!
мамаевского.
Caniggia
21 августа 2017 в 07:49
Весь секрет просто в сосании пальца!
Борисыч1
21 августа 2017 в 07:27
Детский сад. Секрета на самом деле нет -
Кокорин сейчас в форме и хроническая травма ему не мешает играть.
амурец
21 августа 2017 в 07:04
хоть что то умное сказал
arzamas
21 августа 2017 в 01:53
    Sully
    21 августа 2017 в 00:37
      piercman
      21 августа 2017 в 00:16
        Великий ЦСКА Москва
        21 августа 2017 в 00:06
        Рейнгольд в шоке от игры спартака!

        Динамо - спартак 2:2
        Зенит-спартак 5:1
        ЦСКА - спартак 2:1
        спартак - Локомотив 3:4
        Jeck Denielse
        21 августа 2017 в 00:05
        Апокалипсис.....
        Мир перевернулся.....
        Рейнгольд хвалит игроков и тренера Зенита.....
        Подзатыльник