• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Каррера: «Я не могу ставить ультиматумы руководству „Спартака“ по трансферным вопросам»

21 августа 2017, 00:20

Наставник «Спартака» Массимо Каррера рассказал о трансферной работе московского клуба:

«Трансферы в „Спартаке“? Как должно быть? Тренер должен сказать, какие позиции нужно усилить в команде, чтобы повысить качество игры. И, возможно, назвать определенные имена игроков. Это внутренняя работа с клубом. Я не менеджер, как в Англии, я тренер. То, что мне нужно – должно быть согласовано с клубом.

С Наилем Измайловым произошло недопонимание, которое возникло из-за того, что мы плохо говорим на языках друг друга. Мы проясним позицию, и постараемся что-нибудь сделать до конца трансферного окна.

Могу ли я уйти, как Антонио Конте из „Ювентуса“ (из-за разногласий с руководством по трансферным вопросам - прим.)? Нет, я бы никогда так не поступил. Я уважаю свою организацию, команду, которая доверила мне должность главного тренера. Я работаю в интересах клуба и не могу так говорить. Не могу ставить ультиматумы, я бы так не сделал».

Ранее итальянский специалист выразил надежду, что «Спартак» его не уволит.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LIVERPOOL123
21 августа 2017 в 17:30
Когда уже федун продам клуб в нормальные руки??
Геннадьич
21 августа 2017 в 17:21
Байкал энергия:
В Спартаке, что уже и на переводчиках экономят? Ну, что за бред?! Просто Карреру в Спартаке не уважают и многие не хотят его видеть! Помните историю когда руководство РФПЛ пригласила его на торжественный вечер для награждения, а Радионов лично сказал Каррере, что его не приглашают, а потом сам получил за него награду!!! От Карреры начинают избавляться, как от Аленичева! Игроки помогут в этом!
Абсолютно похоже на правду! Отсюда и провал всех трансферов!!И безволие игроков!
pomor45
pomor45 ответил legendsofsails
21 августа 2017 в 17:04
legendsofsails:
Нет. Чуда не случилось, Спам не заиграл красиво, умно и стабильно, как это было 50 лет назад, когда его и заслуженно величали Народной командой в противовес ведомственным. Серия неудач и провалов сошлась клином на разных других командах, и то что она их фоне из навозной кучи вылез наверх Спартак... Было закономерно. Увы, чудеса длиной в год не случаются. Ничего нового тарасовские не создали и едут в общей упряжке позвякивая потускневшие от времени медальками... Чудеса удел новогодних сказок.
    pomor45
    21 августа 2017 в 17:01
    Каррере, пока не приобрёл имени в тренерском мире, важно сохранять хорошие отношения с любым начальством (своим, РФПЛ, РФС, судейским департаментом и др.), поэтому он должен быть бесконфликтным. Конте такое имя имеет и конфликтует. Луческу имеет имя и ему было не важно мнение и позиция российских футбольных властей - он тоже конфликтовал по любому поводу.
    legendsofsails
    21 августа 2017 в 16:50
    Нет. Чуда не случилось, Спам не заиграл красиво, умно и стабильно, как это было 50 лет назад, когда его и заслуженно величали Народной командой в противовес ведомственным. Серия неудач и провалов сошлась клином на разных других командах, и то что она их фоне из навозной кучи вылез наверх Спартак... Было закономерно. Увы, чудеса длиной в год не случаются. Ничего нового тарасовские не создали и едут в общей упряжке позвякивая потускневшие от времени медальками... Чудеса удел новогодних сказок.
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 16:08
    Ну еще бы! Ставить ультиматумы Федуну и Родионову) Ты бесстрашный или бессмертный?
    ЮЗИК
    21 августа 2017 в 15:54
    Через чур интелегентен
    Vector
    21 августа 2017 в 14:19
    А ты попробуй разок...
    Байкал энергия
    21 августа 2017 в 12:17
    В Спартаке, что уже и на переводчиках экономят? Ну, что за бред?!
    Просто Карреру в Спартаке не уважают и многие не хотят его видеть! Помните историю когда руководство РФПЛ пригласила его на торжественный вечер для награждения, а Радионов лично сказал Каррере, что его не приглашают, а потом сам получил за него награду!!!
    От Карреры начинают избавляться, как от Аленичева! Игроки помогут в этом!
    Морозовский
    21 августа 2017 в 12:09
    Всё это начинает становиться похожим на историю Лучески в "газпрёме".
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответил yrasikos22
    21 августа 2017 в 11:31
    yrasikos22:
    Какой наивный,Мутко и Федун вас привёл к чемпионству,тем более это было зделано ещё и под Юбилей Симоняна, а Карера просто средний тренер которого поставили что бы поставить,Спартак он лучше не зделал.
    Очень важное мнение человека пишущего "Зделал", "что бы"))))
    oFANATo
    21 августа 2017 в 11:18
    Каррера: «Я не могу ставить ультиматумы руководству „Спартака“ по трансферным вопросам»
    Каррера, ты кто тогда? Давай, до свидания!
    sir-5
    21 августа 2017 в 11:09
    Помнится,когда всё ладилось,улучшения состава Каррера не требовал. И все смеялись над "питерскими нытиками".Хочется задать Каррере вопрос:Для чего нужно усиление,для ЛЧ,или для того,чтобы не болтаться в РПЛ в зоне вылета??? Очевидно,в прошедшем сезоне("на свеженького") все звёзды благоприятно сошлись в одной точке,а в этом сезоне понадобилось всем работать самим.Но подготовка к сезону показала,что работать все не могут и не хотят(все по-разному).
    ЦСКА Самый титулованный
    21 августа 2017 в 11:06
    Каррера похоже ничего не может. ,Мутко и Федун привёл к чемпионству,тем более это было под Юбилей Симоняна,
    Дед Мазая
    21 августа 2017 в 10:53
    Литейный 4:
    Это уже не трещина. Это уже раскол в руководстве. Пора физруку искать новую работу.
    Видел Спалетти. Жалуется, что Зенит зарплату задерживает ему...)
    FROLL 001
    21 августа 2017 в 10:35
    Каррера все ноет и ноет, все ноет и ноет!
    FROLL 001
    21 августа 2017 в 10:33
    Алексей Коротеев:
    Массимо , - это ты привёл нас к чемпионству , а не Федун ,Родионов и Ко ! За тебя мы -горой !!!
    Итальяшка ещё не видел КБ шарфопады. Скоро он это оценит!
    Ярангвельгви Йорингель.
    21 августа 2017 в 10:22
    Вот и голосок прорезался. Манатки свои засобирал из Тарасовки!
    Литейный 4
    21 августа 2017 в 10:05
    Это уже не трещина. Это уже раскол в руководстве. Пора физруку искать новую работу.
    Nikola45
    21 августа 2017 в 09:05
    А Спартак хлопнет дверью перед закрытием трансферного окна!!! Продаст Зе Луиша Промеса и Андриано )) Стрелять так стрелять!
    makkie
    makkie ответил cska vperiod
    21 августа 2017 в 08:59
    cska vperiod:
    Честно говоря мне пофиг этот спартак, но не пойму нытьё карреры и чего ему не хватает.
    Раз тебе пофиг, тогда зачем вопросы задаешь? Проходи мимо)
    Привет!
    yrasikos22
    21 августа 2017 в 07:06
    Алексей Коротеев:
    Массимо , - это ты привёл нас к чемпионству , а не Федун ,Родионов и Ко ! За тебя мы -горой !!!
    Какой наивный,Мутко и Федун вас привёл к чемпионству,тем более это было зделано ещё и под Юбилей Симоняна, а Карера просто средний тренер которого поставили что бы поставить,Спартак он лучше не зделал.
    j10i2
    21 августа 2017 в 06:37
    А пора бы уже, Массимо.
    Всё-таки за год сделал больше, чем кучка дармоедов из руководства за предыдущие 16 лет.
    Сразу видно, что клуб сливает тренера, боятся, что начнет требовать и будет мешать пились спонсорское бабло.
    Лучше уйти самому из этого гадюшника пока репутация не пострадала.
    Суеверный
    21 августа 2017 в 06:04
    cska vperiod:
    Честно говоря мне пофиг этот спартак, но не пойму нытьё карреры и чего ему не хватает.
    Для Массимо это ПЕРВЫЙ опыт самостоятельного руководства подобной командой. Не думаю, что это просто. Пока везло - проблем не было, теперь не везет... Что-то предпринять нужно, но что?
    Василий 50
    21 августа 2017 в 04:36
    Лучше бы Федун сам общался с Каррерой.
    cska vperiod
    21 августа 2017 в 04:08
    Честно говоря мне пофиг этот спартак, но не пойму нытьё карреры и чего ему не хватает.
    Суеверный
    21 августа 2017 в 02:53
    Уволят. "Трансферное окно". Буду удивлен, если экс-преподаватель "научного коммунизма" проявит терпение.
    НИКИТА ТАРАСОВ
    21 августа 2017 в 02:28
    как приятно смотреть на место поросят в турнирной таблице !!!!!!!!!!!!!
    arzamas
    21 августа 2017 в 00:59
      arzamas
      21 августа 2017 в 00:56
      Алексей Коротеев:
      Массимо , - это ты привёл нас к чемпионству , а не Федун ,Родионов и Ко ! За тебя мы -горой !!!