• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 32’ Логотип ДанияДания 1:0 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.613.886.38
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.123.273.88

Роналду: «Им меня не сломать. Я вернусь ещё более сильным»

22 августа 2017, 22:10

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду разочарован решением Административного трибунала по спорту отклонить апелляцию «сливочных» по пятиматчевой дисквалификации португальца:

«Еще одно непонятное решение. От одной несправедливости к другой, но им меня не сломать. Как я всегда говорю, я вернусь еще более сильным. Спасибо всем, кто поддержал меня».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BAYERN-FFD
23 августа 2017 в 18:56
Вместо того чтобы извиниться перед судьей ... тогда это был бы и хороший намек и уважение от болельщиков футбола.
BAYERN-FFD
23 августа 2017 в 18:51
Что здесь непонятно ? ты толкнул судью тебе дали дисквалификацию. Да вторая желтая карточка несправедливо но это не повод толкать судью.
raulmadrid_007
23 августа 2017 в 16:32
Для Роналду эта дисква играет плохую игру.Команда без него добивается результатов даже не заметив потерю бойца.Так что Роналду надо всерьез обеспокоится о своем месте в команде.Как полезного игрока - а не священной коровы.Возраст уже солидный - а в Реале с этим не церемонятся.
eleven LC
eleven LC ответил гжегож
23 августа 2017 в 13:55
а кто по твоему забил 10 голов в плей офф и 2 из них в финале!?
AntonioForaldo
23 августа 2017 в 10:02
    Alex Snegovik
    23 августа 2017 в 06:52
    Глупый он все-таки, хоть и четырехкратный обладатель Золотого мяча. Взял бы пример с Неймара и благословил чемпионат Испании "на все четыре стороны". Если президент Реала не может защитить своего капитана, то зачем нужен такой президент, и такой Реал?

    А без Роналду Реал - это только имя. И без Роналду Реалу не видать новой победы в Лиге чемпионов, как собственных ушей.
    MDos
    23 августа 2017 в 05:25
    Интересно, кто его собрался ломать?
    Санчо Панса
    23 августа 2017 в 02:56
    Конечно, Рон! Никто в этом и не сомневается. Назло всем своим хейтерам и врагам) Так всегда было и так будет!
    амурец
    23 августа 2017 в 02:14
    ну оптимизм в словах это хорошо
    d_fincher
    23 августа 2017 в 01:55
    Фэны Барсы отметились на ветке. ребят, зачем? Будьте объективны - Роналду в том матче не нарушал правил, это все видели. Какая дисквалификация? За что?

    При этом та же Барса постоянно всех кошмарит своими жалобами. Сначала купили Неймара, скрыв истинную сумму трансфера, потом продали Неймара за 222 млн. и еще в суд на него же подали на 9 млн. Это же шизофрения какая-то. Параллельно уговаривает одного из потенциальных новичков - не приезжать в свой клуб на тренировку.

    Роналду, скорее всего, прав. Реал слишком силен, чтобы дать ему просто править в Ла Лиге и в Европе. Надо давить со всех сторон, иначе Барса сдаст позиции на несколько лет.
    Nickolai S
    23 августа 2017 в 00:04
      FERIS
      FERIS ответил da da da
      22 августа 2017 в 23:58
      da da da:
      надеюсь он больше не будет симулировать,хот я о чем это я,это же Ронялду,такие не исправляются. Бускетс пару раз нырнул за карьеру в ее начале,с возрастом исправился,умный человек. а Рона что в Спортинге нырял,что в МЮ что в Реале,просто мерзость
        Nesta 88
        22 августа 2017 в 23:55
        В след.раз судье по лицу ударишь? ты это Кристина хотел сказать?
        Адекватный77
        22 августа 2017 в 23:47
        da da da:
        надеюсь он больше не будет симулировать,хот я о чем это я,это же Ронялду,такие не исправляются. Бускетс пару раз нырнул за карьеру в ее начале,с возрастом исправился,умный человек. а Рона что в Спортинге нырял,что в МЮ что в Реале,просто мерзость
        А Суарес повзрослеет как Бускетс? Хотя о чём я, это Суарес!
        Адекватный77
        22 августа 2017 в 23:45
        Robbaggio:
        Суарес же судью не лапал
        А карточку получил за симуляцию Кусарес? А в игре с ПСЖ? Когда много симулируешь , в итоге получаешь настоящую травму.
        da da da
        22 августа 2017 в 23:32
        надеюсь он больше не будет симулировать,хот я о чем это я,это же Ронялду,такие не исправляются.

        Бускетс пару раз нырнул за карьеру в ее начале,с возрастом исправился,умный человек.

        а Рона что в Спортинге нырял,что в МЮ что в Реале,просто мерзость
        ceret
        22 августа 2017 в 23:31
        У Переса чемоданы кончились
        Особо ОпасеН
        22 августа 2017 в 23:30
        Роналду как Халк, все что на него обрушивается, то делает его сильнее! Удачи ему в новом сезоне.
        Wolf77785
        22 августа 2017 в 23:25
        будешь сильнее толкать?)))
        David Villa7
        22 августа 2017 в 23:21
        Куда в его годы сильнее? Объективно- он много сдает , от силы еще сезон - два попастись осталось в штрафной соперника и на пенсию.От былого Роналду осталась лишь майка с номером
        Charismatic
        22 августа 2017 в 23:21
        Правильное решение. Хамство надо наказывать. Или принцесса думала, что она неприкосновенна?
        arzamas
        22 августа 2017 в 23:17
          Robbaggio
          Robbaggio ответил RDeanW
          22 августа 2017 в 23:04
          Суарес же судью не лапал
          NGY
          22 августа 2017 в 22:58
          На будущее Рон...каталонских судей трогать нельзя...!

          А так ждем тебя..., еще три игры осталось!
          И скоро твой турнир начинается - ЛЧ, там твоя помощь нужна будет команде...!

          Удачи Реалу!
          RDeanW
          22 августа 2017 в 22:43
          ныряет суарез, а дисквалифицируют роналду. все, что нужно знать о футбольных верхушках испании
          Mamaev
          22 августа 2017 в 22:42
          Сколько пафоса. Чего ноет то? В Англии ещё пару матчей за нырок добавили бы)
          bexxx
          22 августа 2017 в 22:35
            VIPded
            22 августа 2017 в 22:32
            Ещё сильнее судей пинать будет? )))
            zenit advokaat
            22 августа 2017 в 22:26
            вот оно поколение ПЕПЕ,, РАМОС,,РОНАЛДУ.
            видать играя сними в одной команде роналду научился у них грубости. хотя он и сам был замечен в этом. такая грубость из под тишка
            Ангел неБесГрешен
            22 августа 2017 в 22:21
            Да не парься ты так! Отдохни, в гости к своему эфиопу съезди...