Soccer.ru

Неймар потребует с «Барселоны» 26 млн евро

23 августа 2017, 08:37

Нападающий ПСЖ Неймар намерен подать в суд на «Барселону». Бразилец провел консультации с адвокатами и в ближайшее время подаст иск, касающийся невыплаты каталонцами комиссии за продление контракта. Ранее в этом году он продлил договор до 2021 года, за что ему полагалась комиссия в размере 26 млн евро. Однако из-за перехода игрока в ПСЖ «Барселона» не стала ему платить комиссию. Более того, она сама намерена подать в суд на Неймара за неисполнение контракта.

Все комментарии
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 12:56
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    23 августа 2017 в 16:17
    Тут не поспоришь)))
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
    23 августа 2017 в 15:39
    Мамаев,Кокорин,Дзюба,Погребняк,Сычев.
    Apsny
    23 августа 2017 в 14:27
    Да плевать, пока они разбираются кто-то играет и получает удовольствие, а кто-то клуб загнал на дно.
    Cules2013
    Cules2013 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    23 августа 2017 в 14:17
    все ждём 1 сентября и смены руководства
    starche
    23 августа 2017 в 13:17
    Всё мало бабла! Сочувствуем бедолаге.)))
    Maeak
    23 августа 2017 в 12:13
    От любви до ненависти один шаг.
    DIDI 23
    23 августа 2017 в 12:02
    Скандалы сотрясают футбольный мир. Куда катимся...
    dzvinka
    dzvinka ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2017 в 11:57
    а пришел он значит не ради денег?)))
    dzvinka
    23 августа 2017 в 11:55, ред.
    ахахаха, петушок ща еще опустит их на 26 лямов в придачу)))
    стареют мошенники, стареют))
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    23 августа 2017 в 11:52
    Если не секрет, кто эти "достойные"? Чисто интересно.
    нечитайло
    23 августа 2017 в 11:17
    Вы сами отступные получили
    ALBA BARCELONA 21
    23 августа 2017 в 11:07
    Неймар стал самым популярным значит будет получать ЗМячи в дальнейшем,а самые достойные но не афишируемые не получат ничего.
    eleven LC
    eleven LC ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    23 августа 2017 в 11:05
    Это же хорошо!!!
    ATG
    ATG ответ Alex12357 (раскрыть)
    23 августа 2017 в 11:00
    да сдались вы мне))) свою писанину видели? Вот-Вот Опустить надо, Опустить
    Alex12357
    Alex12357 ответ ATG (раскрыть)
    23 августа 2017 в 10:52
    Слова типа Хейтер-это лексикон безграмотных,я могу назвать вас иначе,но мой статус не позволяет это делать ,так что прошу ко мне больше не обращаться ,общайтесь в своём кругу -хейтеры.
    ritar
    23 августа 2017 в 10:45
    любишь ледок - люби и холодок (ц)
    Madrik
    23 августа 2017 в 10:36
    Барса сама помогала Псж с покупкой Неймара , были ведь новости где руководство Барсы сама писала Псж , что это вообще щас происходит ?
    ATG
    ATG ответ Alex12357 (раскрыть)
    23 августа 2017 в 10:34, ред.
    никто не что не обгадил на долгие годы , просто Вам Хейтерам Хочется чтобы ТАК было.

    Конечно Бартомеу накасипорил и имидж клуба подпортил такими вот смешными судными делами ну и какими-то странными призывами игнорить ПСЖ всем грандам в случае покупки Неймара. (это скорее ИСТЕРИКА была)

    А мерзкие слухи что типо Барса замешана в забастовке Коута и Дембеле - СЛУХ Да и только. Но тут много вопросов. Мы ничего не знаем... Конечно если это подтвердиться - Стыд и срам с нашей стороны. И так скажет каждый болельщик ФКБ
    TypXXI
    23 августа 2017 в 10:32
    Не стоит Барсе уподобаться реалу.
    Ruslan3132
    23 августа 2017 в 10:26
    че то в барсе совсем все плохо
    амурец
    амурец ответ Alex12357 (раскрыть)
    23 августа 2017 в 10:20
    а оно у её было?
    D.Trump
    23 августа 2017 в 10:17
    Встретилось 2 жадных одиночества-петушок и бартоломеу...
    sir_Alex
    23 августа 2017 в 10:09
    Обе стороны решили идти до конца.
    Gerz
    Gerz ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    23 августа 2017 в 10:07
    и ава в тему
    Ангел неБесГрешен
    23 августа 2017 в 10:04
    Вот не пойму, зачем эти склоки после ухода? Не красят они не игрока, не клуб...
    MaX10
    23 августа 2017 в 09:53
    Неймар этим летом переплюнул и роналдо и месси вместе взятых по новостям и по прибыли
    Alex12357
    23 августа 2017 в 09:50
    Правильно НЕЙМАР!!!Опусти руководство Барселоны,правда на твоей стороне,а вот Барселона обгадила своё имя на долгие годы!!!
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2017 в 09:48
    у юрлиц в отличие от физлиц туча юристов...уверен, что в контракте на бонус 26 мильона, прописали много условий - к примеру, переговоры футболера без ведома клуба и т.д. и т.п.

    так што, узбагойся
    Неймар000
    23 августа 2017 в 09:46
      Гость