• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар потребует с «Барселоны» 26 млн евро

23 августа 2017, 08:37

Нападающий ПСЖ Неймар намерен подать в суд на «Барселону». Бразилец провел консультации с адвокатами и в ближайшее время подаст иск, касающийся невыплаты каталонцами комиссии за продление контракта. Ранее в этом году он продлил договор до 2021 года, за что ему полагалась комиссия в размере 26 млн евро. Однако из-за перехода игрока в ПСЖ «Барселона» не стала ему платить комиссию. Более того, она сама намерена подать в суд на Неймара за неисполнение контракта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Остапчук 67
24 августа 2017 в 12:56
дяденька Онуфрий:
псж ничего не активировал и никого не покупал по этому и фейр плей не нарушал и это дало им возможность ещё думать над покупкой мБапе - разясняю лично тебе - Неймар является послом чемпионата мира и ему за это авансом выплатили 300 миллионов евро которые он инвестировал в свою же контору и эта контора активировала опцию выкупа за 222 лямов - и тут жуниор стал свободным агентом - которому тут же псж предложил контракт . естественно что мелкий и его папик согласились - вот и выходит что псж подписал свободного агента разделив сумму выплат за подписание контракта на некий неизвестный период - а эта болтовня по поводу самого дорогого трансфера это всё туфта . болтовня о не правомерных действиях псж - туфта есть только игрок который свалил по собственному желанию и барса с разбитым корытом и соплями
    дяденька Онуфрий
    24 августа 2017 в 12:19
      FootballFun1985
      23 августа 2017 в 16:17
      ALBA BARCELONA 21:
      Мамаев,Кокорин,Дзюба,Погребняк,Сычев.
      Тут не поспоришь)))
      дяденька Онуфрий
      23 августа 2017 в 16:02
      Остапчук 67:
      Зря "Барселона" затеяла всю эту возню вокруг Неймара. ПСЖ всего лишь активировал опцию контракта о выкупе.
      псж ничего не активировал и никого не покупал по этому и фейр плей не нарушал и это дало им возможность ещё думать над покупкой мБапе - разясняю лично тебе - Неймар является послом чемпионата мира и ему за это авансом выплатили 300 миллионов евро которые он инвестировал в свою же контору и эта контора активировала опцию выкупа за 222 лямов - и тут жуниор стал свободным агентом - которому тут же псж предложил контракт . естественно что мелкий и его папик согласились - вот и выходит что псж подписал свободного агента разделив сумму выплат за подписание контракта на некий неизвестный период - а эта болтовня по поводу самого дорогого трансфера это всё туфта . болтовня о не правомерных действиях псж - туфта
      есть только игрок который свалил по собственному желанию и барса с разбитым корытом и соплями
      ALBA BARCELONA 21
      23 августа 2017 в 15:39
      FootballFun1985:
      Если не секрет, кто эти "достойные"? Чисто интересно.
      Мамаев,Кокорин,Дзюба,Погребняк,Сычев.
      Apsny
      23 августа 2017 в 14:27
      Да плевать, пока они разбираются кто-то играет и получает удовольствие, а кто-то клуб загнал на дно.
      Cules2013
      Cules2013 ответил Ruslan3132
      23 августа 2017 в 14:17
      Ruslan3132:
      че то в барсе совсем все плохо
      все ждём 1 сентября и смены руководства
      Bavaria_M
      23 августа 2017 в 14:00
        starche
        23 августа 2017 в 13:17
        Всё мало бабла! Сочувствуем бедолаге.)))
        Джеk Воробей
        23 августа 2017 в 13:06
          Maeak
          23 августа 2017 в 12:13
          От любви до ненависти один шаг.
          DIDI 23
          23 августа 2017 в 12:02
          Скандалы сотрясают футбольный мир. Куда катимся...
          dzvinka
          dzvinka ответил ronaldo743
          23 августа 2017 в 11:57
          ronaldo743:
          Ахахахаха. Ну артист. А давайте Барса сейчас посчитает, сколько денег было потрачено на левые суды по делам Неймара ? Ведь всем было известно, что это мадридская постановка, но его поддерживали до конца. И что в итоге ? Когда с него были сняты все обвинения, в благодарность он решил свалить. При этом пропудрив мозги два месяца, дожидаясь бонусов для бати. Ну и семейка. P.S. Да, да, НГУ, он ушёл именно из-за Месси. Совсем не из-за денег. Главное - верить. =) https://www.youtube.com/watch?v=26vATjLbXXs
          а пришел он значит не ради денег?)))
          dzvinka
          23 августа 2017 в 11:55
          ахахаха, петушок ща еще опустит их на 26 лямов в придачу)))
          стареют мошенники, стареют))
          FootballFun1985
          23 августа 2017 в 11:52
          ALBA BARCELONA 21:
          Неймар стал самым популярным значит будет получать ЗМячи в дальнейшем,а самые достойные но не афишируемые не получат ничего.
          Если не секрет, кто эти "достойные"? Чисто интересно.
          нечитайло
          23 августа 2017 в 11:17
          Вы сами отступные получили
          ALBA BARCELONA 21
          23 августа 2017 в 11:07
          Неймар стал самым популярным значит будет получать ЗМячи в дальнейшем,а самые достойные но не афишируемые не получат ничего.
          eleven LC
          eleven LC ответил Ruslan3132
          23 августа 2017 в 11:05
          Это же хорошо!!!
          ATG
          ATG ответил Alex12357
          23 августа 2017 в 11:00
          Alex12357:
          Слова типа Хейтер-это лексикон безграмотных,я могу назвать вас иначе,но мой статус не позволяет это делать ,так что прошу ко мне больше не обращаться ,общайтесь в своём кругу -хейтеры.
          да сдались вы мне))) свою писанину видели? Вот-Вот Опустить надо, Опустить
          ronaldo743
          23 августа 2017 в 10:55
          Ахахахаха. Ну артист. А давайте Барса сейчас посчитает, сколько денег было потрачено на левые суды по делам Неймара ? Ведь всем было известно, что это мадридская постановка, но его поддерживали до конца. И что в итоге ? Когда с него были сняты все обвинения, в благодарность он решил свалить. При этом пропудрив мозги два месяца, дожидаясь бонусов для бати. Ну и семейка.

          P.S. Да, да, НГУ, он ушёл именно из-за Месси. Совсем не из-за денег. Главное - верить. =)

          Alex12357
          Alex12357 ответил ATG
          23 августа 2017 в 10:52
          ATG:
          никто не что не обгадил на долгие годы , просто Вам Хейтерам Хочется чтобы ТАК было. Конечно Бартомеу накасипорил и имидж клуба подпортил такими вот смешными судными делами ну и какими-то странными призывами игнорить ПСЖ всем грандам в случае покупки Неймара. (это скорее ИСТЕРИКА была) А мерзкие слухи что типо Барса замешана в забастовке Коута и Дембеле - СЛУХ Да и только. Но тут много вопросов. Мы ничего не знаем... Конечно если это подтвердиться - Стыд и срам с нашей стороны. И так скажет каждый болельщик ФКБ
          Слова типа Хейтер-это лексикон безграмотных,я могу назвать вас иначе,но мой статус не позволяет это делать ,так что прошу ко мне больше не обращаться ,общайтесь в своём кругу -хейтеры.
          ritar
          23 августа 2017 в 10:45
          любишь ледок - люби и холодок (ц)
          Madrik
          23 августа 2017 в 10:36
          Барса сама помогала Псж с покупкой Неймара , были ведь новости где руководство Барсы сама писала Псж , что это вообще щас происходит ?
          ATG
          ATG ответил Alex12357
          23 августа 2017 в 10:34
          Alex12357:
          Правильно НЕЙМАР!!!Опусти руководство Барселоны,правда на твоей стороне,а вот Барселона обгадила своё имя на долгие годы!!!
          никто не что не обгадил на долгие годы , просто Вам Хейтерам Хочется чтобы ТАК было.

          Конечно Бартомеу накасипорил и имидж клуба подпортил такими вот смешными судными делами ну и какими-то странными призывами игнорить ПСЖ всем грандам в случае покупки Неймара. (это скорее ИСТЕРИКА была)

          А мерзкие слухи что типо Барса замешана в забастовке Коута и Дембеле - СЛУХ Да и только. Но тут много вопросов. Мы ничего не знаем... Конечно если это подтвердиться - Стыд и срам с нашей стороны. И так скажет каждый болельщик ФКБ
          TypXXI
          23 августа 2017 в 10:32
          Не стоит Барсе уподобаться реалу.
          Ruslan3132
          23 августа 2017 в 10:26
          че то в барсе совсем все плохо
          амурец
          амурец ответил Alex12357
          23 августа 2017 в 10:20
          Alex12357:
          Правильно НЕЙМАР!!!Опусти руководство Барселоны,правда на твоей стороне,а вот Барселона обгадила своё имя на долгие годы!!!
          а оно у её было?
          D.Trump
          23 августа 2017 в 10:17
          Встретилось 2 жадных одиночества-петушок и бартоломеу...
          Killofwrath
          23 августа 2017 в 10:15
          Барса сейчас напоминает Реал своим поведением
          sir_Alex
          23 августа 2017 в 10:09
          Обе стороны решили идти до конца.