• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.55 4.2 1.57
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 37’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 80’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» подаст на Неймара в суд

22 августа 2017, 17:36

На официальном сайте «Барселоны» опубликовали официальное заявление каталонского клуба, в котором говорится о том, что «сине-гранатовые» будут судиться со своим бывшим нападающим Неймаром.

Напомним, что в минувшем году игрок продлил контракт с каталонцами до 2021 года, а этим летом перебрался в ПСЖ за 222 млн евро.

«Барселона» намерена подать на бразильца в суд за неисполнение контрактных обязательств. «Блаугранас» хотят добиться выплаты Неймаром в казну клуба 8.5 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил ДoбрЯК
24 августа 2017 в 19:32
Привет! В бане был из-за друга нашего, только увидел. Так я не скромничаю, по существу - моей заслуги и правда нет, Таров по каким-то своим причинам ушёл или прячется.
marvel777
23 августа 2017 в 18:45
жменя семечек:
я думаю он по двум причинам ушёл! первая - над ним за самолайконье откровенно уже все ржали, вторая - его козырная карта с подставными акками была бита!
с возвращением,давно вас не видать было)
mitrofanych
mitrofanych ответил Artuom
23 августа 2017 в 10:58
Artuom:
Не мало ведь таких игроков, каких купили выплатив отступные(ну конечно не такие большие как у Неймара). Но я первый раз слышу чтобы после этого футболист еще был что-то должен...
Я тоже, будем посмотреть, чем все закончится. Я не спортивный юрист, поэтому даже гадать затруднительно)
Footbolista
Footbolista ответил serset
23 августа 2017 в 09:45
serset:
Тут меня пытались уверить,что 100 млн. £ не деньги..
Не верь )))
Абдулла Алибеков
23 августа 2017 в 08:49
Что за позорище, Бартомеу твою дивизию не позорь клуб и уходи к чертям собачьим, клуб получил 222 ляма и проклятье что теперь все за средних игроков просят цену по 150 лямов, чтобы не говорили но Перес за меньшую сумму собрал 6-7 игроков высокого уровня, этот путь барсы идёт к началу нулевых
n1ger0k
23 августа 2017 в 08:49
стыдоба...
brinya
23 августа 2017 в 03:45
Поставить на место негодяя надо...
Dinamikk
Dinamikk ответил youtomee
23 августа 2017 в 02:27
youtomee:
ну не важно как он себя повел с точки зрения морали и верности Барсе, но он же контракт выкупил...какие могут быть претензии, какой суд?
Всмысле какой суд? нету тела нету дела. Вокруг таких игроков столько агентов и прочей шушеры, для них выискивать долги и прочие лазейки это способ заработка. А раз не важно как себя повел Неймар с точки зрения морали , то и у Барсы руки развязаны!!
Гражданиннн
23 августа 2017 в 01:56
Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" выразил удивление по поводу требования "Барселоны" к форварду парижан Неймару выплатить 8,5 миллиона евро, переведенные игроку каталонской командой в качестве бонуса лояльности при продлении контракта с "сине-гранатовыми".

"Барселона" во вторник опубликовала заявление, в котором утверждает, что Неймар нарушил условия договора с испанским клубом. Каталонцы требуют дополнительные 10% от этой суммы из-за задержки с удовлетворением своего требования. "Сине-гранатовые" также выступили с запросом в адрес нынешнего клуба Неймара – "ПСЖ" - взять на себя ответственность за платеж, в случае если игрок сам не сможет вернуть всю сумму.

Запущен счетчик, показывающий заработок Неймара в "ПCЖ" в режиме онлайн >>>

"ПСЖ" был удивлен, узнав о заявлении "Барселоны", в котором она объявила о начале судебного разбирательства в Испании против своего бывшего игрока Неймара и указала, что если игрок не сможет выплатить деньги, заявленные клубом, "ПСЖ" будет нести ответственность за выплату непогашенной суммы", - говорится на официальном сайте "ПСЖ". "ПСЖ" повторяет, что клуб, как и Неймар, всегда уважали все действующие законы и правила в своих действиях. Клуб еще раз сожалеет по поводу отношения "Барселоны", - следует из сообщения.

Представители Неймара 3 августа воспользовались опцией выкупа в контракте игрока с "Барселоной" за 222 миллиона евро. Форвард в статусе свободного агента перешел в "ПСЖ". Трансфер стал рекордным в истории мирового футбола.
kor_toxa
22 августа 2017 в 23:32
Сейчас досудятся, что сами еще окажутся должны
ОлегV
22 августа 2017 в 22:35
Я думаю договорятся по мирному, зачем до суда доводить
Evilhuman
22 августа 2017 в 22:34
    RoArt
    RoArt ответил da da da
    22 августа 2017 в 22:34
    da da da:
    думаю Барса поставит в позу Неймара,каким бы гением он не был.
    По семейному то ))
    Duke_dp
    22 августа 2017 в 22:27
    Если мне кто-то 222 ляма евро отгрузит, я на него тоже в суд подам))))))
    4ever Ars
    4ever Ars ответил Kurtd
    22 августа 2017 в 22:27
    Kurtd:
    Как же жалко выглядит Барселона. Неймар пару месяцев на сухпае побегает и отдаст 8,5 млн евро. Лишь бы подальше быть от клуба где врут все, от уборщицы до президента. Гадость.
    Ну ему по слухам и так там немало денег перепало при переходе, поэтому выплатит без проблем...
    Evgen44
    22 августа 2017 в 22:24
      Mond.
      22 августа 2017 в 22:23
      Неймар скоро назад будет проситься. Франция скучная лига, налоги там высокие Ибра тоже там потерялся А он пожалуй будет покруче выскочки
      youtomee
      youtomee ответил Dinamikk
      22 августа 2017 в 22:00
      Dinamikk:
      А чего все правильно, ни копейки врагу) Не знаю чего все так гонят на Барсу, мне как человеку со стороны (не глорю за реал или барсу), вообще кажется что это Неймар повел себя подленько, выкупил втихаря контракт каким то левым способом и свалил
      ну не важно как он себя повел с точки зрения морали и верности Барсе, но он же контракт выкупил...какие могут быть претензии, какой суд?
      DJIIN
      DJIIN ответил Zizou_10
      22 августа 2017 в 21:42
      Zizou_10:
      интересно, щас барсафаны тоже будут говорить что Перес купил всех, поэтому Барсе щас плохо?
      Плохо щас мадридоглорам у них нет конкурента - поэтому им даже футбол не зачем смотреть...
      реал-король
      22 августа 2017 в 21:34
      Чтобы все знали, какой это -больше чем клуб.
      Artuom
      Artuom ответил mitrofanych
      22 августа 2017 в 21:33
      mitrofanych:
      Возможно это какое-то рекламное дополнение к основному контракту. Суд разберется...
      Не мало ведь таких игроков, каких купили выплатив отступные(ну конечно не такие большие как у Неймара). Но я первый раз слышу чтобы после этого футболист еще был что-то должен...
      Zizou_10
      22 августа 2017 в 21:33
      интересно, щас барсафаны тоже будут говорить что Перес купил всех, поэтому Барсе щас плохо?
      Zizou_10
      22 августа 2017 в 21:32
      ахаха, а еще говорят что Реал со своими игроками плохо обходился)) Реал то на своих в суд не подавал)
      ЮЗИК
      22 августа 2017 в 21:30
      Надо было вложить в сумму выкупа
      arzamas
      22 августа 2017 в 21:26
        DJIIN
        22 августа 2017 в 21:18
          ★oIITiMicT★
          22 августа 2017 в 21:15
            BAYERN-FFD
            22 августа 2017 в 21:09
            Оказывается Ляпорта был прав.
            Ron09
            22 августа 2017 в 20:59
            Месси пора уходить))) МСити
            Dinamikk