• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:05 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Стала известна сумма отступных за Ригони по контракту с «Зенитом»

23 августа 2017, 17:12

По информации источника, клубу, который в будущем захочет выкупить полузащитника Эмилиано Ригони у «Зенита», придется заплатить «сине-бело-голубым» большие деньги.

Сообщается, что в контракте новобранца петербуржцев есть пункт о сумме отступных. Эта сумма составляет 60 млн евро.

Напомним, что аргентинец заключил с «Зенитом» четырехлетнее трудовое соглашение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
23 августа 2017 в 20:19
Деньги на ветер. Все равно судьи свои.
Фата лист
23 августа 2017 в 19:07
Gunslinger:
А чем чёрт не шутит???? Главное, чтобы вписался в команду как можно раньше!!! А отступные и переписать можно! :)))
Только с согласия футболиста переписать...
КЭТиК
23 августа 2017 в 18:50
Да хоть сто, в Зените игроки дешевеют. Исключение Халк.
zenitforfun
zenitforfun ответил cska plus
23 августа 2017 в 18:38
cska plus:
Откуда такое бабло в нищей стране?
эту сумму заплатит тот кто захочет купить его у Зенита в будущем..алё, в суть новости вообще не вникаем?
OLS
OLS ответил FROLL 001
23 августа 2017 в 18:11
FROLL 001:
А вдруг это будущий Марадона? Продешевим?
Круче!
Донбасс и Луганск мы с Вами
23 августа 2017 в 18:10
Емае, еще аргентина и еще + бабушкам в газовую платежку...куда?
Дед Мазая
23 августа 2017 в 18:01
Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
Да не переживайте за чужие деньги. Думайте лучше о своем. Копите побольше на Ньянга!
Вот этим мы отличаемся от вас, болельщиков Зенита. Мы и за себя переживаем, и за вас успеваем попереживать...)
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
23 августа 2017 в 17:59
Дед Мазая:
Так прежде чем прописать сумму гипотетических отступных за него же заплатили реальные деньги? Потому и переживаю...)
Да не переживайте за чужие деньги. Думайте лучше о своем. Копите побольше на Ньянга!
РусФут
23 августа 2017 в 17:57
    Дед Мазая
    23 августа 2017 в 17:50
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
    Тут речь, если прочитать статью, идет наоборот о будущем заработке!
    Так прежде чем прописать сумму гипотетических отступных за него же заплатили реальные деньги? Потому и переживаю...)
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии
    23 августа 2017 в 17:42
    Дед Мазая:
    С такими тратами у Зенита денег на борьбу с бакланами не останется совсем...(
    Тут речь, если прочитать статью, идет наоборот о будущем заработке!
    Дед Мазая
    23 августа 2017 в 17:38
    С такими тратами у Зенита денег на борьбу с бакланами не останется совсем...(
    Gunslinger
    Gunslinger ответил cska plus
    23 августа 2017 в 17:38
    cska plus:
    Откуда такое бабло в нищей стране?
    А мы в сторону экспорта смотрим!!! :)))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответил cska plus
    23 августа 2017 в 17:38
    cska plus:
    Откуда такое бабло в нищей стране?
    Страна то самая богатая в мире. Вот только текут денежные потоки не в том направлении. Вследствии чего и появляются олигархи под типа Федуна!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответил goodbyegoodboy
    23 августа 2017 в 17:35
    goodbyegoodboy:
    Это будущий Дзюба
    Дзюба в прошлом сезоне, если не ошибаюсь, был вторым по результативности!
    cska plus
    23 августа 2017 в 17:35
    Откуда такое бабло в нищей стране?
    FROLL 001
    FROLL 001 ответил Gunslinger
    23 августа 2017 в 17:34
    Gunslinger:
    А чем чёрт не шутит???? Главное, чтобы вписался в команду как можно раньше!!! А отступные и переписать можно! :)))
    С Ростовом увидим наверное его.
    Шанхай Шеньхуа
    23 августа 2017 в 17:31
    в барсу продадим за 222
    Ярангвельгви Йорингель.
    23 августа 2017 в 17:31
    goodbyegoodboy:
    Это будущий Дзюба
    Также будет регулярно насыпать Спартаку?
    Gunslinger
    Gunslinger ответил FROLL 001
    23 августа 2017 в 17:31
    FROLL 001:
    А вдруг это будущий Марадона? Продешевим?
    А чем чёрт не шутит???? Главное, чтобы вписался в команду как можно раньше!!!
    А отступные и переписать можно! :)))
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии
    23 августа 2017 в 17:26
    Деньги любят тишину!
    goodbyegoodboy
    goodbyegoodboy ответил FROLL 001
    23 августа 2017 в 17:25
    FROLL 001:
    А вдруг это будущий Марадона? Продешевим?
    Это будущий Дзюба
    Ярангвельгви Йорингель.
    23 августа 2017 в 17:22
    У Сарсании нюх на прибыль.
    sir-5
    23 августа 2017 в 17:16
    Это конец карьеры.Впрочем,после Неймара деньги для них-бумажки.
    FROLL 001
    23 августа 2017 в 17:15
    А вдруг это будущий Марадона? Продешевим?
    Литейный 4
    23 августа 2017 в 17:14
    Пухленькие котлетки получаются!