Soccer.ru

Стал известен состав корзин перед жеребьёвкой Лиги чемпионов

23 августа 2017, 23:53

Стали известны все 32 команды, которые примут участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

Клубы разбиты на 4 корзины, по 8 команд в каждой. Напомним, что завтра состоится жеребьевка группового этапа турнира.

1-я корзина: «Реал», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «Бенфика», «Монако», «Спартак», «Шахтер».

2-я корзина: «Барселона», «Атлетико», ПСЖ, «Боруссия» Дортмунд, «Севилья», «Манчестер Сити», «Порту», «Манчестер Юнайтед».

3-я корзина: «Наполи», «Тоттенхэм», «Базель», «Олимпиакос», «Андерлехт», «Рома», «Бешикташ», «Ливерпуль».

4-я корзина: «Фейеноорд», «Марибор», «РБ Лейпциг», ЦСКА, «Карабах», АПОЭЛ, «Спортинг», «Селтик».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
23 августа 2017 в 23:54
Удачи ЦСКА в жеребьевке!
sir_Alex
sir_Alex ответ Знатог (раскрыть)
24 августа 2017 в 06:20
Тогда коням 4-е место гарантировано))
stlouis
23 августа 2017 в 23:56
ну что, давайте группу Реал, ПСЖ, Тоттенхэм, РБ Лейпциг что ли
spartach n1
24 августа 2017 в 08:56
satelite3131
satelite3131 ответ Grim_Reaper (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:57
Неа, не надо) Так группы интереснее получатся. Одно противостояние Баварии и скажем Барселоны в группе чего стоит. И таких сочетаний там уйма выходит) На мой взгляд, корзины очень хорошо собраны. Есть шанс увидеть действительно классические битвы титанов уже осенью, но при большом везении можно получить и проходного соперника с каждой корзины. Мне видится данный формат идеальным, будет оооочень интересно) Даже во время самой жеребьевки, а уж матчи... В общем ждем-с)
satelite3131
satelite3131 ответ Balbes77773 (раскрыть)
24 августа 2017 в 01:14
Ваш вариант с Баварией Наполи и Барселоной далеко не все команды из первой и второй корзин прошли бы)) Такую катастрофу для наших команд очень бы не хотелось)
satelite3131
24 августа 2017 в 00:23
Бавария
Манчестер Сити
Олимпиакос
Селтик

Реал
Манчестер Юнайтед
Бешикташ
АПОЭЛ

Челси
Атлетико
Базель
РБ Лейпциг

Ювентус
Барселона
Андерлехт
Фейеноорд

Бенфика
Боруссия Дортмунд
Тоттенхэм
Марибор

Спартак
ПСЖ
Рома
Карабах

Монако
Порту
Ливерпуль
ЦСКА

Шахтер
Севилья
Наполи
Спортинг

--------------------------------------------------------

Так было бы круто)
satelite3131
satelite3131 ответ Ынд (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:58
Два клуба из одной страны не могут) Бавария/Ювентус + Барселона + Ливерпуль не подойдет?)
satelite3131
satelite3131 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24 августа 2017 в 01:09, ред.
В этом УЕФА мастера) Нежелательные противостояния конфликтующих стран на раз же разводят) Все там у них продуманно)
satelite3131
satelite3131 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 августа 2017 в 01:17
Она и для Ромы эпичная, опять им Бавария накидает голов))))
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 августа 2017 в 10:23
Да пофик,терять нечего,никто от нас ничего и не ждёт !
Кони вон 4 года порфунятся,непонятна причина радостного ржания ))
RDeanW
24 августа 2017 в 01:38
в какой корзине зенит? не могу найти...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:14
Нет :) ПСЖ обязательно спартаку - пусть Эмери привет Федуну передаст :)
Ну и в кубке России пусть спартак в Красноярск слетает - там Аленичев привет передаст :)
Миша Вилков
23 августа 2017 в 23:58
В 1 корзине команда из второй сотни УЕФА :)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 23:59
Потому что Реал и чемпионат и ЛЧ выиграл!
bars64
24 августа 2017 в 10:25
У первых трех корзин такой подбор команд, что командам из 4-ой ничего практически не светит.
alexcc2009
24 августа 2017 в 09:16
А чего гадать то. Все будет как всегда. ЦСКА если повезет весной в ЛЕ сыграет. Ну а Спартак веселить народ осенью закончит.
Остапчук 67
24 августа 2017 в 08:44
Все команды, у которых ЦСКА способен выиграть, расположились в четвертой корзине.
Иными словами, шансов даже на третье место у коней нет, но свою локальную задачу они решили.
Деньги за участие в групповом турнире Лиги чемпионов они получат и деньги немалые.
У "Спартака" гораздо больше вариантов сыграть в весенней стадии плей-офф ЛЧ или ЛЕ.
compka
23 августа 2017 в 23:56
Карабах вошел в историю.
richi
24 августа 2017 в 08:53
Бенфика, Севилья, Базель ЦСКА.
Спартак, Порту, Андерлехт, Карабах.
Счастливого пути!
Zimmer
24 августа 2017 в 10:45
Ждём жеребьёвки.
artsinalex
24 августа 2017 в 00:19
Что-то мне подсказывает, что коням группа легче достанется, чем спартачам.
Suriand
24 августа 2017 в 02:46
Нам бы хотел вот такую группу)
Спартак
Севилья
Андерлехт
Карабах
CL2014
24 августа 2017 в 00:26
Спартак, Барселона, Наполи, Спортинг. УГАГАГА шоу будет!))
я беременна
24 августа 2017 в 08:19
а спартак с ЦСКАй могут в одну группу попасть?
Эльшан А
24 августа 2017 в 09:45
Смотрю тут спартачи очень желают попасть с Карабахом . Ну ну . Копенгаген тоже очень желал попасть с Карабахом.
antant1
antant1 ответ зенит юрист (раскрыть)
24 августа 2017 в 04:53
Не отвлекайтесь, сосредоточьтесь на второсортной ле)
alexcc2009
24 августа 2017 в 08:37
Спартак мечтает о Карабахе, как и Карабах о Спартаке)
Zak11
24 августа 2017 в 00:48
Спартак самый слабый, 1-18, антирекорд новый в ЛЧ. Ребят, думайте как хотите) Мы 5 лет ждали выхода в ЛЧ, будем в своё удовольствие играть и смотреть матчи) Всё равно с кем играть в группе. Понятное дело, что опыта европейского мало, но что поделать. Уверен, что команда будет отдавать все силы. Коняшкам тоже удачи, уже 5-ый год пошёл, пора бы из группы хотя бы выйти) Опыта то этого у вас побольше будет)
barcelona and cruyff
23 августа 2017 в 23:55
Горд за Карабах!
Гость