• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БразилияБразилия 2:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 Матч завершен Логотип НигерияНигерия 2:0 Логотип ИсландияИсландия33.012.7
21:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип СербияСербия 1:0 Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Роберто Карлосу грозит тюрьма за невыплату алиментов

24 августа 2017, 10:59

Бывший защитник сборной Бразилии и «Реала» Роберто Карлос, считающийся одним из лучших легионеров в истории Ла Лиги, может оказаться за решеткой. Департамент юстиции Рио-де-Жанейро издал распоряжение об аресте Роберто Карлоса на три месяца из-за невыплаты алиментов за двух детей. 44-летний Карлос задолжал 20 тысяч долларов США своей бывшей жене Барбаре Тулер. Сам Роберто Карлос ссылается на финансовые трудности, объясняя ими задержку в выплате алиментов. Отметим, что всего у игрока девять детей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
25 августа 2017 в 09:07
Да уж.. .Куда они спускают свои миллионы? что потом тысячи не могут заплатить
cska1948
cska1948 ответил TihonAlt
24 августа 2017 в 18:41
TihonAlt:
Алименты платят ребенку, а не супруге.
Если быть совсем точным, то алименты платятся супруге НА СОДЕРЖАНИЕ детей.
kolpankolpan
24 августа 2017 в 18:32
Санчо Панса:
Вот такие вот в Бразилии законы....Налоговые инспекторы даже не посмотрели, что он сам Роберто Карлос! Никогда не думал, что невыплата алиментов может обернуться именно этим.
Именно этим может обернуться и в России.Уже есть посадки на общий режим в лагерь на сроки до 2 лет.Так что крепитесь потенциальные уголовнички.
Санчо Панса
24 августа 2017 в 18:20
Вот такие вот в Бразилии законы....Налоговые инспекторы даже не посмотрели, что он сам Роберто Карлос! Никогда не думал, что невыплата алиментов может обернуться именно этим.
Gotlib
24 августа 2017 в 17:09
Зажал алименты,как порхатый.))
нечитайло
24 августа 2017 в 14:57
Вы тоько вдумайтесь-20 тысяч
анжи барса
анжи барса ответил Sem25
24 августа 2017 в 14:54
Sem25:
Допускаю, что если алименты копеечные(а есть народ, который платит только с мизерной белой ЗП), то все потратит на ребенка.
да у него жена с детьми наверно живут как хотят,вместо туалетной бумаги они долларры наверно используют...
Sem25
Sem25 ответил анжи барса
24 августа 2017 в 14:40
анжи барса:
дети находятся с супругой,она до последней копейки будет расходовать на детей??
Допускаю, что если алименты копеечные(а есть народ, который платит только с мизерной белой ЗП), то все потратит на ребенка.
Sem25
Sem25 ответил TihonAlt
24 августа 2017 в 14:38
TihonAlt:
Алименты платят ребенку, а не супруге.
Как это? Идеологически? Да, ребенку. Но физически - бывшей жене!))) Именно она потом и решает, кому и сколько заплачено)))
Остапчук 67
24 августа 2017 в 14:22
Нечего забывать о детях, тем более о своих.
Caniggia
24 августа 2017 в 13:54
Наклепал целый детский сад Роберто, что даже забыл кому-то алименты заплатить.
анжи барса
24 августа 2017 в 13:51
TihonAlt:
Алименты платят ребенку, а не супруге.
дети находятся с супругой,она до последней копейки будет расходовать на детей??
TihonAlt
24 августа 2017 в 13:46
анжи барса:
какие нужды могут быть у его детей?нужды это у детей Африки,Сирии,а у него просто бывшая хочет высосать из него деньги!
Алименты платят ребенку, а не супруге.
анжи барса
24 августа 2017 в 13:43
Блоссия:
«Когда я вижу, как счастливы мои дочери, я вспоминаю собственное безрадостное детство. Мне постоянно необходимо что-то делать для нуждающихся детей» (с) Р.Карлос Может продать подаренный Керимовым спорткар «Bugatti Veyron» и погасить задолженность перед нуждающемся собственным ребенком?
какие нужды могут быть у его детей?нужды это у детей Африки,Сирии,а у него просто бывшая хочет высосать из него деньги!
Суеверный
24 августа 2017 в 13:38
Э. зачем понимаешь покинул Россию. У нас иногда можно иметь четырех жен и не платить никакого алимента. А в Бразилии что, следом за Европой гендерное равенство? Пусть себе пляшут на карнавалах, ты платить не должен, если только смотрел. А потрогал - женись.
Sem25
Sem25 ответил Alex12357
24 августа 2017 в 13:30
Alex12357:
Алименты выдирать,а то чем богаче ,тем платить неохота!
Интересный у тебя подход. Поверь "славянину", которому еще три года платить алименты, все несколько сложнее, чем ты себе это представляешь.
311
24 августа 2017 в 13:16
Пора обратно в Анжи на заработки!)
Alex12357
Alex12357 ответил Sem25
24 августа 2017 в 13:13
Sem25:
Как надо? Нарожать девять детей и не платить алименты? Все будет наоборот, детских домов будет мало!
Алименты выдирать,а то чем богаче ,тем платить неохота!
Фата лист
24 августа 2017 в 13:06
Финансовые трудности? Мне бы одного месяца в Анжи на всю жизнь хватило...
Брулин
24 августа 2017 в 13:03
отец 9 детей... просто забыл кого-то и сразу в тюрьму)
Madrik
24 августа 2017 в 13:02
Очень странно , Карлос очень порядочный человек был в команде , и ушёл , потому что у нас хищники не оставляли , не помню правда вернул ли он бугатти или нет , какой то разговор был , но 20 тысяч Роберто , странно все
Sem25
Sem25 ответил Alex12357
24 августа 2017 в 13:00
Alex12357:
Вот бы так у славян,глядишь и в детских домах меньше детей брошенных было бы!!!
Как надо? Нарожать девять детей и не платить алименты?
Все будет наоборот, детских домов будет мало!
ДСА
24 августа 2017 в 12:48
Нужно опять на поле выходить, иначе 9 ртов + жен не прокормить.
Overbeer
24 августа 2017 в 12:42
Остальные семь живут в Махачкале в шоколаде)
Alex12357
24 августа 2017 в 12:41
Вот бы так у славян,глядишь и в детских домах меньше детей брошенных было бы!!!
neomessi
24 августа 2017 в 12:38
позор ему из-за 20 000 $.....
sir_Alex
24 августа 2017 в 12:35
Он в "Анжи" должен был заработать на всю оставшуюся жизнь!
Гоша Великолепный
24 августа 2017 в 12:33
Бедолага)))
ОВВ74
ОВВ74 ответил Sully
24 августа 2017 в 12:29
Sully:
надеюсь тарасовскую мафию вместе с муdко тоже посадят, а главного бандита фидуна отправят в Сибирь лес валить.
    Блоссия
    24 августа 2017 в 12:26
    «Когда я вижу, как счастливы мои дочери, я вспоминаю собственное безрадостное детство. Мне постоянно необходимо что-то делать для нуждающихся детей» (с) Р.Карлос

    Может продать подаренный Керимовым спорткар «Bugatti Veyron» и погасить задолженность перед нуждающемся собственным ребенком?