Soccer.ru

Роберто Карлосу грозит тюрьма за невыплату алиментов

24 августа 2017, 10:59

Бывший защитник сборной Бразилии и «Реала» Роберто Карлос, считающийся одним из лучших легионеров в истории Ла Лиги, может оказаться за решеткой. Департамент юстиции Рио-де-Жанейро издал распоряжение об аресте Роберто Карлоса на три месяца из-за невыплаты алиментов за двух детей. 44-летний Карлос задолжал 20 тысяч долларов США своей бывшей жене Барбаре Тулер. Сам Роберто Карлос ссылается на финансовые трудности, объясняя ими задержку в выплате алиментов. Отметим, что всего у игрока девять детей.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
25 августа 2017 в 09:07
Да уж.. .Куда они спускают свои миллионы? что потом тысячи не могут заплатить
cska1948
cska1948 ответ TihonAlt (раскрыть)
24 августа 2017 в 18:41
Если быть совсем точным, то алименты платятся супруге НА СОДЕРЖАНИЕ детей.
Санчо Панса
24 августа 2017 в 18:20
Вот такие вот в Бразилии законы....Налоговые инспекторы даже не посмотрели, что он сам Роберто Карлос! Никогда не думал, что невыплата алиментов может обернуться именно этим.
Gotlib
24 августа 2017 в 17:09
Зажал алименты,как порхатый.))
нечитайло
24 августа 2017 в 14:57
Вы тоько вдумайтесь-20 тысяч
анжи барса
анжи барса ответ Sem25 (раскрыть)
24 августа 2017 в 14:54
да у него жена с детьми наверно живут как хотят,вместо туалетной бумаги они долларры наверно используют...
Sem25
Sem25 ответ анжи барса (раскрыть)
24 августа 2017 в 14:40
Допускаю, что если алименты копеечные(а есть народ, который платит только с мизерной белой ЗП), то все потратит на ребенка.
Sem25
Sem25 ответ TihonAlt (раскрыть)
24 августа 2017 в 14:38
Как это? Идеологически? Да, ребенку. Но физически - бывшей жене!))) Именно она потом и решает, кому и сколько заплачено)))
Остапчук 67
24 августа 2017 в 14:22
Нечего забывать о детях, тем более о своих.
Caniggia
24 августа 2017 в 13:54
Наклепал целый детский сад Роберто, что даже забыл кому-то алименты заплатить.
анжи барса
анжи барса ответ TihonAlt (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:51
дети находятся с супругой,она до последней копейки будет расходовать на детей??
TihonAlt
TihonAlt ответ анжи барса (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:46
Алименты платят ребенку, а не супруге.
анжи барса
анжи барса ответ Блоссия (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:43
какие нужды могут быть у его детей?нужды это у детей Африки,Сирии,а у него просто бывшая хочет высосать из него деньги!
Суеверный
24 августа 2017 в 13:38
Э. зачем понимаешь покинул Россию. У нас иногда можно иметь четырех жен и не платить никакого алимента. А в Бразилии что, следом за Европой гендерное равенство? Пусть себе пляшут на карнавалах, ты платить не должен, если только смотрел. А потрогал - женись.
Sem25
Sem25 ответ Alex12357 (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:30
Интересный у тебя подход. Поверь "славянину", которому еще три года платить алименты, все несколько сложнее, чем ты себе это представляешь.
311
311
24 августа 2017 в 13:16
Пора обратно в Анжи на заработки!)
Alex12357
Alex12357 ответ Sem25 (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:13
Алименты выдирать,а то чем богаче ,тем платить неохота!
Фата лист
24 августа 2017 в 13:06
Финансовые трудности? Мне бы одного месяца в Анжи на всю жизнь хватило...
Брулин
24 августа 2017 в 13:03
отец 9 детей... просто забыл кого-то и сразу в тюрьму)
Madrik
24 августа 2017 в 13:02
Очень странно , Карлос очень порядочный человек был в команде , и ушёл , потому что у нас хищники не оставляли , не помню правда вернул ли он бугатти или нет , какой то разговор был , но 20 тысяч Роберто , странно все
Sem25
Sem25 ответ Alex12357 (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:00
Как надо? Нарожать девять детей и не платить алименты?
Все будет наоборот, детских домов будет мало!
ДСА
24 августа 2017 в 12:48
Нужно опять на поле выходить, иначе 9 ртов + жен не прокормить.
Overbeer
24 августа 2017 в 12:42
Остальные семь живут в Махачкале в шоколаде)
Alex12357
24 августа 2017 в 12:41
Вот бы так у славян,глядишь и в детских домах меньше детей брошенных было бы!!!
neomessi
24 августа 2017 в 12:38
позор ему из-за 20 000 $.....
sir_Alex
24 августа 2017 в 12:35
Он в "Анжи" должен был заработать на всю оставшуюся жизнь!
Блоссия
24 августа 2017 в 12:26
«Когда я вижу, как счастливы мои дочери, я вспоминаю собственное безрадостное детство. Мне постоянно необходимо что-то делать для нуждающихся детей» (с) Р.Карлос

Может продать подаренный Керимовым спорткар «Bugatti Veyron» и погасить задолженность перед нуждающемся собственным ребенком?
Rattlehead
Rattlehead ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 августа 2017 в 12:21
Довольно забавно видеть подобный комментарий от пользователя, на аватаре которого изображены приговоренный к 21 месяцу условно Месси, а также склонный к каннибализму артист больших и малых театров Суарес.
Caniggia
24 августа 2017 в 12:19
Надо Карлосу в Чечню к Кадырову бежать.
Maltorius
24 августа 2017 в 12:13
Роберто, звони старому другу Сулейману он поможет, а лучше приезжай в Махачкалу на пмж
Гость