• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Марсьяль обсудил с Моуриньо своё будущее в МЮ

24 августа 2017, 11:42

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль провел встречу с главным тренером команды Жозе Моуриньо, который отказался продавать француза этим летом. На встрече Марсьяль обсудил с наставником свое будущее, поскольку хочет получать больше игровой практики. Он попросил Моуриньо дать ему больше времени на поле. Моуриньо отметил, что рассчитывает на него в нынешнем сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Ушаков
24 августа 2017 в 14:11
Заслужил место в старте
MaX10
24 августа 2017 в 14:09
Полноценный диалог конечно получился
ДАША Д
24 августа 2017 в 13:50
Короче бухнули на пару.
Виталик ManUtd Rus
24 августа 2017 в 13:17
Этот сезон будет определяющим для Антохи в составе МЮ ! )))
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
24 августа 2017 в 12:27
НА ТРЕНИРОВКЕ РУБАНИ РЭШФОРДА НЕЧАЯННО И ПОИГРАЕШЬ ))))
Artuom
24 августа 2017 в 12:13
Загвоздка...
Марсьяль приносит пользу... но если поставить его в старт, уже Решфорд будет недоволен... и естественно фаны МЮ начнут говорить что дескать Моур плохой и даёт мало шансов воспитаннику...
Поставить обоих на фланги - у Маты будет меньше игр в основе... тоесть опять футболист будет недоволен...

Хотя Реша нужно бы посадить на скамейку хоть на немного... потому что пока толку ноль от его старания, обводок, прорывов... Реализация катастрофическая, как и в прошлом сезоне слишком много запарывает.
Igo0rek
24 августа 2017 в 12:01
Марсьяль отличный игрок, и отпустив его, МЮ как мне кажется допустили бы ошибку. Он отлично может усилить игру со скамейки, да и в основе может показать себя. Другое дело, что сам футболист не очень желает сидеть на скамейке, тем более футболист такого уровня. Если этот сезон он так же будет в основном проводить на скамейке, то есть смысл перейти в клуб рангом поменьше. Думаю там он сможет раскрыться во всей красе.
Nazi
24 августа 2017 в 11:51
Второй матч подряд Решфорд бегает 75 минут с пользой стремящейся к нулю, потом выходит Марсьяль и записывает на свой счет гол + пас.

Быть может в концовке сказывается усталость соперников, но все же думаю стоит дать парню еще один шанс с первых минут.
sir_Alex
24 августа 2017 в 11:45
"Он попросил Моуриньо дать ему больше времени на поле. Моуриньо отметил, что рассчитывает на него в нынешнем сезоне." – на этом официальная часть встречи завершилась.