• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.79 3.52 4.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.22 3.125 3.58
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.60 3.82 6.05
22:45 сегодня  Сан-Марино -:-  Молдавия - - -

Шалимов: «Вылет из Лиги Европы – катастрофа для „Краснодара“»

25 августа 2017, 02:09

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов после поражения от «Црвены Звезды» (1:2) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы прокомментировал вылет своей команды из турнира:

«Станет ли теперь „Краснодару“ легче в чемпионате России? Говорить об этом смысла не вижу, это неправильно. Мы стремимся к тому, чтобы играть в Лиге Европы, занимать высокие места [в чемпионате России], чтобы быть здесь. Я не буду говорить, что это хорошо для нас, это плохо. Это катастрофа для нас, мы все расстроены, иначе какой смысл вообще стремиться сюда, смотреть наверх?

Существует ли вероятность моей отставки? Это вопрос не ко мне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska.78
25 августа 2017 в 18:22
Жаль не прошли!
Leha-ha50
25 августа 2017 в 14:54
Уважаемые БЫКИ!!! А не пора ли кляузника посадить на рога и выкинуть из "бычарни" ?!?
Overbeer
25 августа 2017 в 14:03
Красножан без работы кстати
DAD81
25 августа 2017 в 13:28
Инициатору "Письма 14" - Шалимову, лично я, желаю гореть в аду, а не тренировать достойный клуб "Краснодар".
Rmydar
25 августа 2017 в 12:54
Про две головы тоже не согласен, когда на две головы сильней так время не тянут. Звезда побаивалась Краснодара, и вполне заслужено. Краснодар сильней, и опытней, по этому все доводы про не за считанный мяч в первой игре, или плохое поле, на что сетовал Шалимов, не убедительны. Краснодар должен был проходить Звезду, однако выглядел разобрано, многое не получалось. Выгонять же Шалимова в начале чемпионата, по мне так глупо, нужно забыть и продолжать играть дальше, хотя поражение действительно обидное.
Groove000
25 августа 2017 в 12:48
Краснодару нужен такой тренер, как Бердыев. Сразу начнут выигрывать у всех
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 августа 2017 в 11:56
увольнение шалима - праздник для Краснодара
ZaZizu
25 августа 2017 в 11:50
ЦЗ с учётом опыта Краснодара - самый неудобный соперник,который мог достаться. Это нужно пережить и забыть, стать сильнее, убирать Шалимова нельзя!
Про две головы вообще смешно: была равная игра, поддержка трибун и симуляции сербов сделали своё дело.
зенит юрист
25 августа 2017 в 11:47
Позорище,8ы,опозорили место которое вам случайно досталось, идите все в топку,надеюсь после такого на стадион никто ходить не будет, понимаю пройгрыш при блестящей игре, но такой пройгрыш не понимаю, сонные ходили как мухи, главный тренер вообще не по мужски делает, давно надо было самому уходить, коли тямы нет,галицкий нахрена создавал империю футбола если держишь это 77 у руля, жаль админы забанили вчера, призываю Всех Краснодарцев отказаться от похода на матчи пока у руля женский тренер шалимов!
теперь только на 3 матча можно сходить зенит-цска-спам и все.
не будут больше по 20 тысяч собираться на другие матчи. пусть галицкий убытки считает
Фата лист
25 августа 2017 в 11:46
Был бы нормальным тренером сам бы ушел в отставку... Галицкому нужно Рахимова к работе привлечь!
Doping87
25 августа 2017 в 11:35
Шалимова песня спета.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 августа 2017 в 11:34
Позорище,8ы,опозорили место которое вам случайно досталось, идите все в топку,надеюсь после такого на стадион никто ходить не будет, понимаю пройгрыш при блестящей игре, но такой пройгрыш не понимаю, сонные ходили как мухи, главный тренер вообще не по мужски делает, давно надо было самому уходить, коли тямы нет,галицкий нахрена создавал империю футбола если держишь это 77 у руля, жаль админы забанили вчера, призываю Всех Краснодарцев отказаться от похода на матчи пока у руля женский тренер шалимов!
я 100% не иду
Sem25
Sem25 ответил Lexx123
25 августа 2017 в 10:59
Позорище,8ы,опозорили место которое вам случайно досталось, идите все в топку,надеюсь после такого на стадион никто ходить не будет, понимаю пройгрыш при блестящей игре, но такой пройгрыш не понимаю, сонные ходили как мухи, главный тренер вообще не по мужски делает, давно надо было самому уходить, коли тямы нет,галицкий нахрена создавал империю футбола если держишь это 77 у руля, жаль админы забанили вчера, призываю Всех Краснодарцев отказаться от похода на матчи пока у руля женский тренер шалимов!
Серьезный тренер с Галицким работать не сможет, это надо понимать. Не зря ведь Слуцкого хотели не так давно назначать...Галицкий активно участвует в тренерских вопросах. Кто такое потерпит?
Napoleon Bonapart
25 августа 2017 в 10:58
А по-моему норма....
george666
25 августа 2017 в 10:58
в это Галицкий продал 2 нападающих и остался 1 смолов это и его ошибка как президента клуба к него много полузащитников если нужны деньги надо бы прадовать их
FuckTheWorld
25 августа 2017 в 10:51
Менять Швлимова !!! Болелы требуют !!!!!
ritar
ritar ответил kolpankolpan
25 августа 2017 в 10:26
В отличие от Карпина Шалимов рассуждает высоко.По словам Карпина Лига Европы недостаточно высокий турнир для Спартака.Потому и слили.Это говорилось в бытность его тренером.В той группе куда попал Спартак повеселиться можно.Только не Спартаку с его сумбурной игрой.Тактическая выучка команды на уровне лучших африканских образцов не более.Скамейки запаса нет , играть в чемпионате через 3-4 дня будет проблема.В общем только гонор и целование ромбика,ждем, ждем.
    Борисыч1
    25 августа 2017 в 10:22
    Ну вы, это, не все слёзы выплакивайте... Вам ещё с Динамо играть, поберегите!
    Zimka
    25 августа 2017 в 10:17
    Да напишите уже кто-нибудь письмо!
    kolpankolpan
    25 августа 2017 в 10:16
    В отличие от Карпина Шалимов рассуждает высоко.По словам Карпина Лига Европы недостаточно высокий турнир для Спартака.Потому и слили.Это говорилось в бытность его тренером.В той группе куда попал Спартак повеселиться можно.Только не Спартаку с его сумбурной игрой.Тактическая выучка команды на уровне лучших африканских образцов не более.Скамейки запаса нет , играть в чемпионате через 3-4 дня будет проблема.В общем только гонор и целование ромбика,ждем, ждем.
    eugen-han
    25 августа 2017 в 10:12
    краснодару надо бы призадуматься и эту злосчастную катастрофу обратить себе на пользу в чемпионате,но уже бороться надо за зону ЛЧ,где прямым конкурентом наверное будет рубин и конечно же цска с локомотивом и спартаком,но последние будут цепляться за ЛЕ......это перспективы с точки зрения сегодняшнего дня,но время течет и кое-что меняет,а по сему всё может быть иначе.
    Знатог
    25 августа 2017 в 10:11
    Не надо было дома 2 пропускать.
    Vadik
    25 августа 2017 в 10:08
    Катастрофа не катастрофа, а Шалимову надо уходить, самое время, чемпионат только начался, пока катастрофа еще и в чемпионате не постигла "Краснодар".
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответил Майкл59ru
    25 августа 2017 в 10:03
    А в тренере ли дело вообще ? Вон живой пример Анжи,убрали Григоряна и что ? Играть лучше стали ? Нет! Тут же получили 6:0 от Рубина. Так что,если команда мёртвая то хоть Гвардиолу поставь тренером,играть лучше не станут.
    Сами то поняли, что написали? Тренер не старик Хоттабыч, за одну тренеровку команду не построить.
    Морозовский
    25 августа 2017 в 09:36
    позорники
    К зеркалу со своей авой подойди.
    kor_toxa
    25 августа 2017 в 09:27
    Свой тренерский гений Шалимов показал еще 15 лет назад в Уралане
    CL2014
    25 августа 2017 в 09:24
    Галицкий - лучшие друг Шаламова. Он его туда привёл и он его не отпустит!
    melfel
    melfel ответил Майкл59ru
    25 августа 2017 в 09:13
    А в тренере ли дело вообще ? Вон живой пример Анжи,убрали Григоряна и что ? Играть лучше стали ? Нет! Тут же получили 6:0 от Рубина. Так что,если команда мёртвая то хоть Гвардиолу поставь тренером,играть лучше не станут.
    В том то и дело что от тренера зависит кого поставить. Сидит Перейра,а играет не футболист Мамаев, сидит Игнатьев,набравший хороший ход,а играет не готовый Смолов.Есть пословица "От добра,добра не ищут". Видно эту пословицу Шалим не знает. Гнать такого тренера в шею. Пусть 57 вспомнит как он 42л Садырина, заслуженного тренера СССР, не чета ему.
    VIPded
    25 августа 2017 в 08:25
    Да уж, от Краснодара такого я не ждал...(((
    Деникин_А
    25 августа 2017 в 08:18
    Полюшко - поле пел Шалимов задолго до матча, но что он сделал, для победы? Никакой готовности играть на победу. На поле была самая разобранная компания отдельных игроков. А в Краснодаре было своё изумительное поле, на котором помнится, ведя 3-0 проиграли Уралу кубковый раунд.
    Галицкий!!!!! Проснись.