• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.44 4.20 8.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.65 3.42 2.03
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

ЦСКА близок к подписанию эквадорского хавбека из «Эмелека»

25 августа 2017, 11:45

Полузащитник эквадорского «Эмелека» Айртон Пресиадо попал в сферу трансферных интересов ЦСКА.

Клубы близки к тому, чтобы согласовать переход 23-летнего игрока, утверждает источник.

Пресиадо перебрался в «Эмелек» в начале 2017 года и с тех пор отметился 8 забитыми мячами и 8 голевыми передачами в 26 поединках за клуб.

Ранее стало известно, что ЦСКА проиграл борьбу ПСЖ за подписание полузащитника «Флуминенсе» Вендела.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
болельщик019
26 августа 2017 в 11:12
если это покупка не абы для галочки, то посмотрим что за за СУХОВ!
фанат джигурды
26 августа 2017 в 00:41
Ну, если это диз на литейного, я б больше уделил внимания ему) А так можно называть ролик писерман и ничего не изменится. Ну, это на мой не очень трезвый взгляд)
    Красно Синий воин
    25 августа 2017 в 20:57
    Еще один хавбек не помешает!
    Байкал-38.
    25 августа 2017 в 17:48
    Я же давно говорил, что новости читал тут давно, ещё когда в школе учился, а вот зарегался на форуме недавно)
    Привет! Я тут новость про казанского узнал и давно у него такие наклонности? Теперь буду подкалывать его!
    LOpp
    LOpp ответил Jum13
    25 августа 2017 в 17:16
    Да - почти полный стадион был
    13 тысяч, это даже меньше половины.
    Номер 1 на этом проэкте
    25 августа 2017 в 17:11
    Зря котлеты с газовиками смеетесь, я когда отдыхал в Эквадоре, ходил на матч, там команды не слабее татаров
    Фата лист
    25 августа 2017 в 16:04
    Не нужен, лучше продлить контракты с футболистами, у которых летом контракт заканчивается.
    AntiherO
    25 августа 2017 в 15:24
    Ну вот, опять все убили) А он был достойный соперник) А теперь даже не ответить)
    parallels
    parallels ответил AntiherO
    25 августа 2017 в 15:22
    Надеюсь ты не там проносил фаеры) И не это место гудит))
      AntiherO
      AntiherO ответил parallels
      25 августа 2017 в 15:18
      слишком много вопросов, пока не готов к ним. только проснулся, у меня после вчерашнего матча всё гудит))
        parallels
        parallels ответил AntiherO
        25 августа 2017 в 15:16
        Верю) А тут что, белый?) И где?) Или вам они не соперники?)
        слишком много вопросов, пока не готов к ним. только проснулся, у меня после вчерашнего матча всё гудит))
        AntiherO
        AntiherO ответил parallels
        25 августа 2017 в 15:13
        могу про зулусов в спартаке)
        Верю) А тут что, белый?) И где?) Или вам они не соперники?)
        parallels
        parallels ответил AntiherO
        25 августа 2017 в 15:12
        Ждем, пока ты про негров шутку напишешь)
        могу про зулусов в спартаке)
        AntiherO
        AntiherO ответил parallels
        25 августа 2017 в 15:08
        что тут происходит? смотрю, антихера с казанским много, значит, новость не радует свино-татар)
          parallels
          25 августа 2017 в 15:06
            Санчо Панса
            25 августа 2017 в 14:59
            Да, полузащитник армейцам нужен как воздух! А если он умеет играть и справа, и слева, а также обладает отличной скоростью, то добро пожаловать в ЦСКА)
            DAD81
            25 августа 2017 в 14:43
            Вы их три года зарабатываете.Вот у меня вопрос,помимо спонсорских денег,деньги оу попадания в группу ЛЧ в количестые 12 млн.евро куда девает?)))Это помимо рекламных и призовых....
            Ну что же ты об этом у меня спрашиваешь? ))) Я могу рассказать разве что куда свои деньги трачу. Гинеру Л.Е. напиши.
            AntiherO
            AntiherO ответил RussianHorse
            25 августа 2017 в 14:39
            За это видео я получил желтую карточку, как за флуд)) З.Ы. Я не обсуждаю ваши действия, модераторы, не показывайте мне вторую)
            Ну хоть за флуд, а не за художественный вкус) Я редко оправдываю модеров, но тут)
            AntiherO
            AntiherO ответил RussianHorse
            25 августа 2017 в 14:35
            За это видео я получил желтую карточку, как за флуд)) З.Ы. Я не обсуждаю ваши действия, модераторы, не показывайте мне вторую)
            Раньше их хоть рисовали) Сейчас я даже не знаю, в зоне риска я или нет))
            RussianHorse
            RussianHorse ответил AntiherO
            25 августа 2017 в 14:34
            я не удивлен) Недавно в Америке изобрели бота. Способного учиться. Через день он стал женоненавистником, возненавидел евреев и вообще, чуть не спился, если б умел) В итоге мы скатились до Зеленого Слоника)
            За это видео я получил желтую карточку, как за флуд))
            З.Ы. Я не обсуждаю ваши действия, модераторы, не показывайте мне вторую)
            AntiherO
            25 августа 2017 в 14:34
            Ну, если это диз на литейного, я б больше уделил внимания ему) А так можно называть ролик писерман и ничего не изменится.
            Ну, это на мой не очень трезвый взгляд)
            AntiherO
            AntiherO ответил RussianHorse
            25 августа 2017 в 14:32
            я не удивлен)
            Недавно в Америке изобрели бота. Способного учиться. Через день он стал женоненавистником, возненавидел евреев и вообще, чуть не спился, если б умел)
            В итоге мы скатились до Зеленого Слоника)
            RussianHorse
            25 августа 2017 в 14:25
            А чем ты меня пугаешь?(((
              AntiherO
              25 августа 2017 в 14:25
              Обидно наверное, но меня б это не оскорбило) Он то постарался, нашел твой скрин, с двусмысленной фразой) Пока что, он круче)
              Рубиновый Дракон
              25 августа 2017 в 14:23
              Не, будь я опять модератором, то аву бы свою пропустил))
              А чем ты меня пугаешь?(((
              AntiherO
              AntiherO ответил RussianHorse
              25 августа 2017 в 14:21
              Я же давно говорил, что новости читал тут давно, ещё когда в школе учился, а вот зарегался на форуме недавно)
              Мне вот вообще пофиг, новорег или старенький, я вон, за вашего пытался вступиться, хотя вижу его впервые.
              Суть то в диалоге. До чего мы докатимся, если тут все в лозунги превратится? Спартак -чемпион. Спартак -***.
              Общаться больше надо, все мы люди) Все таки)
              RussianHorse
              25 августа 2017 в 14:18
              АртемкаЮты опять модератор и меня немножко пугаешь?))))
              Не, будь я опять модератором, то аву бы свою пропустил))
              RussianHorse
              25 августа 2017 в 14:18
              Атемон,как думаешь,ЦСКА в этом сезоне займет место выше 4-го в ЛЧ
              Надеюсь 🤞 )
              Рубиновый Дракон
              25 августа 2017 в 14:17
              Я не смотрю ее) А вообще Колю я могу забатлить одной, его же фразой:
                RussianHorse
                RussianHorse ответил ziborock
                25 августа 2017 в 14:17
                А я то думал что ты кто-то из старых забаненных троллей, а ты оказывается новичок)
                Я же давно говорил, что новости читал тут давно, ещё когда в школе учился, а вот зарегался на форуме недавно)