• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Источник: «До 30 августа Подберёзкин должен подписать контракт со „Спартаком“»

25 августа 2017, 11:28

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин до закрытия трансферного окна может сменить клубную прописку.

Источник, близкий к ситуации, сообщил о том, что 25-летний хавбек должен стать игроком «Спартака»:

«30 августа игрок должен подписать контракт с клубом».

О работе «Спартака» на трансферном рынке можете почитать здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Delight
Delight ответил OLS
26 августа 2017 в 16:19
OLS:
Гадят свиньи
    Delight
    Delight ответил Jeck Denielse
    26 августа 2017 в 16:15
    Jeck Denielse:
    Странная трансферная компания под названием "Попади по мячу - докажи что ты способен усилить Спартак" продолжается....... Этапы усиления : 1.Классные игроки из Европы....(отказали) 2.Игроки сомнительного уровня из Европы.....(отказали) 3.Ньянги....(отказали) 4.Отечественные классные игроки....(отказали) 5. Хоть кто то.....(отказали) 6.Подберёзкин .....(50 на 50)
      Grabovsky
      26 августа 2017 в 15:22
      под ЛЧ самое то... Поздравляю усилились =)
      зенит юрист
      25 августа 2017 в 23:17
      Байкал энергия:
      Не переживай спартак в ЛЧ нам ещё за Краснодар ответит!!!! Так в открытую и самое главное массово против России болеть может только спартаковский болельщик!
        178
        178 ответил бурбон
        25 августа 2017 в 21:02
        бурбон:
        Поражения от великих Утрехта и Бней Игуды-вот где болт от кабинета!
        не спорю.
        Алексей Коротеев
        25 августа 2017 в 20:43
        А где же наши темнокожие братья Сакала , Нимели и др.За них ведь тоже денюжки заплатили немалые ??? !!! А они получше будут и побыстрее , чем всякие там Смоловы Чаловы и Подберёзкины .... !!!
        Брулин
        25 августа 2017 в 20:25
        Почему когда я слышу о трансферных новостях связанных со Спартаком, мне сначала хочется смеяться,а после плакать?Усиление под лч ((
        бурбон
        бурбон ответил 178
        25 августа 2017 в 19:37
        178:
        Фантастика а не усиление . Федун реально хочет ЛЧ выиграть . ЦИРК начинается . БОЛТ нам а не очки в общий зачет.
          kingoffam
          25 августа 2017 в 18:53
          Подберёзкин,кстати,весьма неплохой игрок.И уж получше Попова будет.
          pomor45
          pomor45 ответил ziborock
          25 августа 2017 в 18:31
          ziborock:
          Кто бы бакланил! Спартак - Тигиев! Зенит - Богаев, Кузяев,Полоз,Ерохин,Терентьев,Цаллагов и.т.д. И заметьте, перечислил только "паспортистов"! А есть еще Нобоа, Молло и.т.д. Школа Зенита - лучшая)))
          Школа менеджмента определённо лучшая в России. Это и УЕФА признала включением Зенита в состав 20 лучших команд Европы, а по финансовым делам в первую 10-ку.
          pomor45
          25 августа 2017 в 18:27
          Чем Подберёзкин Краснодару не угодил?
          Александр Настин
          25 августа 2017 в 18:03
            Argentino78
            25 августа 2017 в 17:03
            Вот увидите,пойдут осенние дожди и игрок раскроется,вырастет,фамилия обязывает.А если серьезно,то креатив есть.Нужно добавить стабильность.Зоба же раскрылся...
            Алексей Коротеев
            25 августа 2017 в 16:48
            zyxel410:
            Я как бы и не пребываю в уверенности,что Зенит уже выиграл ЛЕ. А недавние матчи еще больше не добавляют оптимизма. Что касается сравнения Подберезкина и новичков Зенита, то вряд ли Подберезкин даже тут будет фаворитом. В целом же я никак не хотел задеть Спартак, а всего лишь хотел сказать что команде нужно усиление, а данный трансфер на него не тянет.
            Упаси Господи сравнивать зенитовских аргентинцев с Подберёзкиным ! Даже мысли такой не было ! Я вообще не представляю - кто это такой , видел блондина пару раз и всё !
            Aman-Visar Azadi-Masyr
            25 августа 2017 в 16:39
            добрый вечер нам и нашим Родным. Удивляюсь господа ну где хваленый академия Спартака где эти игроки который по их словам самый лучший академия России у них ну почему то до главный команды они дотягивает или они играет в Спартак 2 или по арендам шастается( Тогда зачем вам это академия если от него только нет (((
            Алексей Коротеев
            25 августа 2017 в 16:36
              OLS
              OLS ответил ziborock
              25 августа 2017 в 16:33
              ziborock:
              Кто бы бакланил! Спартак - Тигиев! Зенит - Богаев, Кузяев,Полоз,Ерохин,Терентьев,Цаллагов и.т.д. И заметьте, перечислил только "паспортистов"! А есть еще Нобоа, Молло и.т.д. Школа Зенита - лучшая)))
              Гадят свиньи
              Шуnя771
              25 августа 2017 в 16:23
              Усиление под Марибор?))
              Фата лист
              25 августа 2017 в 16:09
              Зачем Спартаку плеймейкер? Есть Джано и Попов, Подберезкин только паспортом выигрывает, но если подписываете из-за паспорта, то уж лучше Горбатенко у Арсенала забрать, дешевле выйдет.
              178
              25 августа 2017 в 15:45
              Фантастика а не усиление .
              Федун реально хочет ЛЧ выиграть .
              ЦИРК начинается .
              БОЛТ нам а не очки в общий зачет.
              Tepliz
              25 августа 2017 в 15:40
              Это что, усиление для ЛЧ. Забавно конечно.
              Байкал энергия
              25 августа 2017 в 15:23
              зенит юрист:
              поэтому он в ле за быков не играл. хрюши постарались на славу,чтоб быки не прошли. сперва десант крючковатых на 3 автобусах отправили в краснодар болеть за црвену. в добавок увели и подберезкина. не понимают они что им воздаться по заслугам в лч
              Не переживай спартак в ЛЧ нам ещё за Краснодар ответит!!!! Так в открытую и самое главное массово против России болеть может только спартаковский болельщик!
              Байкал энергия
              25 августа 2017 в 15:13
              Jeck Denielse:
              Странная трансферная компания под названием "Попади по мячу - докажи что ты способен усилить Спартак" продолжается....... Этапы усиления : 1.Классные игроки из Европы....(отказали) 2.Игроки сомнительного уровня из Европы.....(отказали) 3.Ньянги....(отказали) 4.Отечественные классные игроки....(отказали) 5. Хоть кто то.....(отказали) 6.Подберёзкин .....(50 на 50)
              Позвольте с Вами не согласиться! Ведь продление Камбарова ещё на три года (текущий заканчивался в 2018 году) перекроет все эти неудачи!
              Комбаров это лучшее будущее Спартака!
              Возможно это даже будущий капитан Спартака (если будет продолжать в том же духе)!!!!!
              Санчо Панса
              25 августа 2017 в 15:09
              Да, это топ-усиление для Спартака! Апплодирую стоя трансферной политике красно-белых) И зачем это нужно самому Подберезкину? В запасе же сидеть будет.....
              Tramaldo
              Tramaldo ответил EvgenyS
              25 августа 2017 в 14:51
              EvgenyS:
              Источника, близкий к ситуации, сообщил о том, что 25-летний хавбек должен стать игроком «Спартака»: Не забудьте поправить.
              Поправили, спасибо.
              ziborock
              ziborock ответил OLS
              25 августа 2017 в 14:38
              OLS:
              Хрюши - мягко сказано, свиньи! Болеть против своей страны
                ziborock
                ziborock ответил Areal
                25 августа 2017 в 14:32
                Кто бы бакланил!
                Спартак - Тигиев!
                Зенит - Богаев, Кузяев,Полоз,Ерохин,Терентьев,Цаллагов и.т.д. И заметьте, перечислил только "паспортистов"! А есть еще Нобоа, Молло и.т.д. Школа Зенита - лучшая)))
                zyxel410
                25 августа 2017 в 14:30
                Алексей Коротеев:
                В еврокубках мы все и СПАРТАК И ЦСКА И ЗЕНИТ с ЛОКО - будем в глубокой ..опе !!! Чудес не будет ! - это не пессимизм , а РЕАЛИЗьМ !!! ))), к сожалению ! И к еврокубкам никто из наших клубов не усилился . Это касается и Зенита , в том числе ! Дриусси , Паредес и др. оказались не сильнее Эрнани , Жулиано ! Просто одни сменили других ! - выброшенные миллионы ! Халков и Витселей уже не будет !!! Единственное , что мы можем , так это то , что мы хоть немного попортим кровь грандам ! И то , может быть !!!
                Я как бы и не пребываю в уверенности,что Зенит уже выиграл ЛЕ. А недавние матчи еще больше не добавляют оптимизма. Что касается сравнения Подберезкина и новичков Зенита, то вряд ли Подберезкин даже тут будет фаворитом. В целом же я никак не хотел задеть Спартак, а всего лишь хотел сказать что команде нужно усиление, а данный трансфер на него не тянет.
                Правдин Семён
                25 августа 2017 в 14:23
                Трансферами нашими будто враги клуба занимаются.
                Ерден
                25 августа 2017 в 14:21
                третий буратино после Навесова и банщика