Soccer.ru

Источник: «До 30 августа Подберёзкин должен подписать контракт со „Спартаком“»

25 августа 2017, 11:28

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин до закрытия трансферного окна может сменить клубную прописку.

Источник, близкий к ситуации, сообщил о том, что 25-летний хавбек должен стать игроком «Спартака»:

«30 августа игрок должен подписать контракт с клубом».

О работе «Спартака» на трансферном рынке можете почитать здесь.

Все комментарии
Delight
Delight ответ OLS (раскрыть)
26 августа 2017 в 16:19
    Delight
    Delight ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 августа 2017 в 16:15
      Grabovsky
      26 августа 2017 в 15:22, ред.
      под ЛЧ самое то... Поздравляю усилились =)
      зенит юрист
      зенит юрист ответ Байкал-38. (раскрыть)
      25 августа 2017 в 23:17, ред.
        178
        178 ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 21:02
        не спорю.
        Алексей Коротеев
        25 августа 2017 в 20:43
        А где же наши темнокожие братья Сакала , Нимели и др.За них ведь тоже денюжки заплатили немалые ??? !!! А они получше будут и побыстрее , чем всякие там Смоловы Чаловы и Подберёзкины .... !!!
        Брулин
        25 августа 2017 в 20:25
        Почему когда я слышу о трансферных новостях связанных со Спартаком, мне сначала хочется смеяться,а после плакать?Усиление под лч ((
        pomor45
        pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 18:31
        Школа менеджмента определённо лучшая в России. Это и УЕФА признала включением Зенита в состав 20 лучших команд Европы, а по финансовым делам в первую 10-ку.
        pomor45
        25 августа 2017 в 18:27
        Чем Подберёзкин Краснодару не угодил?
        Александр Настин
        Александр Настин ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 18:03
          Argentino78
          25 августа 2017 в 17:03
          Вот увидите,пойдут осенние дожди и игрок раскроется,вырастет,фамилия обязывает.А если серьезно,то креатив есть.Нужно добавить стабильность.Зоба же раскрылся...
          Алексей Коротеев
          Алексей Коротеев ответ zyxel410 (раскрыть)
          25 августа 2017 в 16:48
          Упаси Господи сравнивать зенитовских аргентинцев с Подберёзкиным ! Даже мысли такой не было ! Я вообще не представляю - кто это такой , видел блондина пару раз и всё !
          Aman-Visar Azadi-Masyr
          25 августа 2017 в 16:39
          добрый вечер нам и нашим Родным. Удивляюсь господа ну где хваленый академия Спартака где эти игроки который по их словам самый лучший академия России у них ну почему то до главный команды они дотягивает или они играет в Спартак 2 или по арендам шастается( Тогда зачем вам это академия если от него только нет (((
          Алексей Коротеев
          Алексей Коротеев ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
          25 августа 2017 в 16:36, ред.
            OLS
            OLS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            25 августа 2017 в 16:33
            Гадят свиньи
            Шуnя771
            25 августа 2017 в 16:23
            Усиление под Марибор?))
            Фата лист
            25 августа 2017 в 16:09
            Зачем Спартаку плеймейкер? Есть Джано и Попов, Подберезкин только паспортом выигрывает, но если подписываете из-за паспорта, то уж лучше Горбатенко у Арсенала забрать, дешевле выйдет.
            178
            178
            25 августа 2017 в 15:45
            Фантастика а не усиление .
            Федун реально хочет ЛЧ выиграть .
            ЦИРК начинается .
            БОЛТ нам а не очки в общий зачет.
            Tepliz
            25 августа 2017 в 15:40
            Это что, усиление для ЛЧ. Забавно конечно.
            Байкал-38.
            Байкал-38. ответ зенит юрист (раскрыть)
            25 августа 2017 в 15:23
            Не переживай спартак в ЛЧ нам ещё за Краснодар ответит!!!! Так в открытую и самое главное массово против России болеть может только спартаковский болельщик!
            Байкал-38.
            Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            25 августа 2017 в 15:13
            Позвольте с Вами не согласиться! Ведь продление Камбарова ещё на три года (текущий заканчивался в 2018 году) перекроет все эти неудачи!
            Комбаров это лучшее будущее Спартака!
            Возможно это даже будущий капитан Спартака (если будет продолжать в том же духе)!!!!!
            Санчо Панса
            25 августа 2017 в 15:09
            Да, это топ-усиление для Спартака! Апплодирую стоя трансферной политике красно-белых) И зачем это нужно самому Подберезкину? В запасе же сидеть будет.....
            Tramaldo
            Tramaldo ответ EvgenyS (раскрыть)
            25 августа 2017 в 14:51
            Поправили, спасибо.
            zyxel410
            zyxel410 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
            25 августа 2017 в 14:30
            Я как бы и не пребываю в уверенности,что Зенит уже выиграл ЛЕ. А недавние матчи еще больше не добавляют оптимизма. Что касается сравнения Подберезкина и новичков Зенита, то вряд ли Подберезкин даже тут будет фаворитом. В целом же я никак не хотел задеть Спартак, а всего лишь хотел сказать что команде нужно усиление, а данный трансфер на него не тянет.
            Правдин Семён
            25 августа 2017 в 14:23
            Трансферами нашими будто враги клуба занимаются.
            OLS
            OLS ответ зенит юрист (раскрыть)
            25 августа 2017 в 13:59
            Хрюши - мягко сказано, свиньи! Болеть против своей страны
            Vector
            25 августа 2017 в 13:47
            Несомненно, под ЛЧ...
            EvgenyS
            25 августа 2017 в 13:43
            Источника, близкий к ситуации, сообщил о том, что 25-летний хавбек должен стать игроком «Спартака»:

            Не забудьте поправить.
            Остапчук 67
            25 августа 2017 в 13:36
            Даже редкие болельщики "Локомотива" выдают экспертную оценку событию, которое еще не произошло.
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ zyxel410 (раскрыть)
            25 августа 2017 в 13:32
            В еврокубках мы все и СПАРТАК И ЦСКА И ЗЕНИТ с ЛОКО - будем в глубокой ..опе !!! Чудес не будет ! - это не пессимизм , а РЕАЛИЗьМ !!! ))), к сожалению ! И к еврокубкам никто из наших клубов не усилился . Это касается и Зенита , в том числе ! Дриусси , Паредес и др. оказались не сильнее Эрнани , Жулиано ! Просто одни сменили других ! - выброшенные миллионы ! Халков и Витселей уже не будет !!! Единственное , что мы можем , так это то , что мы хоть немного попортим кровь грандам ! И то , может быть !!!
            Гость