Soccer.ru

Российские клубы интересуются защитником «Брюгге»

24 августа 2017, 13:51

Агент защитника «Брюгге» Бьорна Энгелса Эверт Масалк отметил, что 22-летним игроком интересуются российские клубы.

«Сейчас к игроку есть огромный интерес со стороны различных клубов Европы, в том числе и из России. Я не буду вам называть, какие именно клубы ведут переговоры по игроку, но могу сказать с уверенностью, что скоро вы все узнаете. Сегодня у игрока важный матч в Лиге Европы, после которого мы сядем с Бьорном и обсудим его будущее».

Ранее «Брюгге» продал в «Брайтон» нападающего Хосе Искьердо, которым интересовался «Спартак».

Все комментарии
Фата лист
24 августа 2017 в 19:20
Хороший игрок, скорее всего им интересуется Спартак, млн 10 за него можно смело отвалить!
Санчо Панса
24 августа 2017 в 17:51
ЦСКА бы не помешал молодой центральный защитник с опытом игры в ЛЧ! Надеюсь, он в итоге окажется именно в армейском клубе)
Правдин Семён
Правдин Семён ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 17:06
У нас 30 лямов.И тупые менеджеры. Вот и все.
Nikola45
24 августа 2017 в 16:33
Нет Спартаку он уже не нужен! )) Комбарова подписали ))
145532
24 августа 2017 в 15:29
Спартак и Цска .
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 15:29
Пока так, дальше посмотрим.
Сами в шоке от ситуации в клубе - она как минимум ненормальная.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 15:22
Информацию по травмам можно найти в интернете, собственно вчера знающие люди ее выкладывали.
Переживай лучше за трансферы цска (ах да, их нет) - а мы уж как-нибудь сами разберёмся кто к нам пойдет, а кто нет.
кот сибиряк
24 августа 2017 в 15:07
Африка.Смеркалось.Каррера находился в рабочей поездке по странам этого чудного континента последние мгновения.В глазах у него стояли слёзы когда он всматривался в темнеющее небо и едва уловимые верхушки пальм,он всхлипнул посмотрев на часы.
По спине его пробежали мурашки и скатились капельки холодного пота,а в голове пульсировала всего одна мысль:"Всё окно закрылось".Он закутался в своё пальто и быстро вбежал по трапу в совершенно пустой самолёт.

Смотрите во всех телевизорах страны трагикомедию.
"СПАРТАК В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ"
makkie
makkie ответ кот сибиряк (раскрыть)
24 августа 2017 в 14:58
    за
    за ответ кот сибиряк (раскрыть)
    24 августа 2017 в 14:57
    все преподнесено на уровне слухов и журналистких заявлений. интервью ни по одному, ни по другому опубликовано не было.
    зато много злобных бакланов с Питера. ))
    Samuelsen
    24 августа 2017 в 14:55
    Защитник очень перспективный. В топ-чемпионат пора ему. Вряд ли в РФПЛ перейдет.
    makkie
    24 августа 2017 в 14:54
    Травматичный игрок, в каждом сезоне проблемы со здоровьем.
    Но в перспективе - основной защитник сборной Бельгии.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ за (раскрыть)
    24 августа 2017 в 14:47
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      24 августа 2017 в 14:47
      Да и вы немногих подписали, Тема)
      Redginald
      Redginald ответ VIPded (раскрыть)
      24 августа 2017 в 14:43
      Бакланы вне кокуренции!!!
      за
      за ответ кот сибиряк (раскрыть)
      24 августа 2017 в 14:40
      дык, все новости на уровне слухов, за исключением официоза подписания.
      Правдин Семён
      24 августа 2017 в 14:34
      Может этот наш?
      VIPded
      24 августа 2017 в 14:26
      Одни интересы вокруг... По факту же только Зенит прирастает аргентинцами и их конкурентами - бакланами...)))
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ за (раскрыть)
      24 августа 2017 в 14:25
      Ты рядом с заголовком видел слово "СЛУХИ"?
      Beekeeper
      24 августа 2017 в 14:22, ред.
      Бьерн Железнобокий ))))
      Он не пойдет в КБ дно РФПЛ
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      24 августа 2017 в 14:21
      Не неправильно ты думаешь вместо "интересуется" было бы "переходит".
      за
      за ответ кот сибиряк (раскрыть)
      24 августа 2017 в 14:20
      Байкал-38.
      24 августа 2017 в 14:13
      Спартак? Да Вы, что, он же не похож!
      EAGinLE
      24 августа 2017 в 14:12
      все запутано
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ за (раскрыть)
      24 августа 2017 в 14:10
      Это какие что я пропустил? Кого подписал Спартак? А ты наверное о продлении контракта с ТОП игроком Комбаровым?
      за
      за ответ кот сибиряк (раскрыть)
      24 августа 2017 в 14:06
      да-да, недавние новости говорят об обратном.
      вованыч 80
      24 августа 2017 в 14:05
      Спартаку лишь бы кого отхватить
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      24 августа 2017 в 14:03
        Брулин
        24 августа 2017 в 14:02
        Похоже если бы Каррера и его люди занимались трансферами в «Спартаке» с самого начала, то ситуация с составом могла быть совсем иной.
        Брулин
        24 августа 2017 в 14:01
        Бьорн Энгельс может перейти в «Спартак»
        Гость