• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Российские клубы интересуются защитником «Брюгге»

24 августа 2017, 13:51

Агент защитника «Брюгге» Бьорна Энгелса Эверт Масалк отметил, что 22-летним игроком интересуются российские клубы.

«Сейчас к игроку есть огромный интерес со стороны различных клубов Европы, в том числе и из России. Я не буду вам называть, какие именно клубы ведут переговоры по игроку, но могу сказать с уверенностью, что скоро вы все узнаете. Сегодня у игрока важный матч в Лиге Европы, после которого мы сядем с Бьорном и обсудим его будущее».

Ранее «Брюгге» продал в «Брайтон» нападающего Хосе Искьердо, которым интересовался «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
24 августа 2017 в 19:20
Хороший игрок, скорее всего им интересуется Спартак, млн 10 за него можно смело отвалить!
Санчо Панса
24 августа 2017 в 17:51
ЦСКА бы не помешал молодой центральный защитник с опытом игры в ЛЧ! Надеюсь, он в итоге окажется именно в армейском клубе)
RussianHorse
24 августа 2017 в 17:22
Правдин Семён:
У нас 30 лямов.И тупые менеджеры. Вот и все.
Ну так будь у нас эти 30 лямов, у нас было бы 4-5 новых игроков)
Правдин Семён
24 августа 2017 в 17:06
У нас 30 лямов.И тупые менеджеры. Вот и все.
Nikola45
24 августа 2017 в 16:33
Нет Спартаку он уже не нужен! )) Комбарова подписали ))
145532
24 августа 2017 в 15:29
Спартак и Цска .
makkie
makkie ответил RussianHorse
24 августа 2017 в 15:29
RussianHorse:
У вас то самих какие трансферы?) Бесплатный петкович, годичный пашалич и Комбаров 😂😂
Пока так, дальше посмотрим.
Сами в шоке от ситуации в клубе - она как минимум ненормальная.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
24 августа 2017 в 15:28
makkie:
Информацию по травмам можно найти в интернете, собственно вчера знающие люди ее выкладывали. Переживай лучше за трансферы цска (ах да, их нет) - а мы уж как-нибудь сами разберёмся кто к нам пойдет, а кто нет.
У вас то самих какие трансферы?)
Бесплатный петкович, годичный пашалич и Комбаров 😂😂
makkie
makkie ответил RussianHorse
24 августа 2017 в 15:22
RussianHorse:
Два вопроса: 1 ) ты смотришь чемпионат Бельгии, а в частности матчи Брюгге? 2 ) тебе то что, все равно в спартак не пойдёт)
Информацию по травмам можно найти в интернете, собственно вчера знающие люди ее выкладывали.
Переживай лучше за трансферы цска (ах да, их нет) - а мы уж как-нибудь сами разберёмся кто к нам пойдет, а кто нет.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
24 августа 2017 в 15:16
makkie:
Травматичный игрок, в каждом сезоне проблемы со здоровьем. Но в перспективе - основной защитник сборной Бельгии.
Два вопроса:
1 ) ты смотришь чемпионат Бельгии, а в частности матчи Брюгге?
2 ) тебе то что, все равно в спартак не пойдёт)
кот сибиряк
24 августа 2017 в 15:07
Африка.Смеркалось.Каррера находился в рабочей поездке по странам этого чудного континента последние мгновения.В глазах у него стояли слёзы когда он всматривался в темнеющее небо и едва уловимые верхушки пальм,он всхлипнул посмотрев на часы.
По спине его пробежали мурашки и скатились капельки холодного пота,а в голове пульсировала всего одна мысль:"Всё окно закрылось".Он закутался в своё пальто и быстро вбежал по трапу в совершенно пустой самолёт.

Смотрите во всех телевизорах страны трагикомедию.
"СПАРТАК В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ"
makkie
makkie ответил кот сибиряк
24 августа 2017 в 14:58
кот сибиряк:
Я догадываюсь кто интересуется и кому опять откажут. ГЫ-ГЫ-ГЫ
    за
    за ответил кот сибиряк
    24 августа 2017 в 14:57
    кот сибиряк:
    А как же Луан и Ньянг? Они конкретно отказались наотрез переходить в слабый клуб.
    все преподнесено на уровне слухов и журналистких заявлений. интервью ни по одному, ни по другому опубликовано не было.
    зато много злобных бакланов с Питера. ))
    Samuelsen
    24 августа 2017 в 14:55
    Защитник очень перспективный. В топ-чемпионат пора ему. Вряд ли в РФПЛ перейдет.
    makkie
    24 августа 2017 в 14:54
    Травматичный игрок, в каждом сезоне проблемы со здоровьем.
    Но в перспективе - основной защитник сборной Бельгии.
    Морозовский
    24 августа 2017 в 14:50
    кот сибиряк:
    Не неправильно ты думаешь вместо "интересуется" было бы "переходит".
    Сегодня я за БАКЛАНОВ! Удачи Вам!
    RussianHorse
    24 августа 2017 в 14:48
    Правдин Семён:
    Да и вы немногих подписали, Тема)
    Так мы не подписываем, потому что денег нет на трансферы у владельца, а у вас бабок хоть одним местом жуй, но никто не хочет идти(
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответил за
    24 августа 2017 в 14:47
    за:
    дык, все новости на уровне слухов, за исключением официоза подписания.
      Правдин Семён
      24 августа 2017 в 14:47
      Да и вы немногих подписали, Тема)
      RussianHorse
      RussianHorse ответил Брулин
      24 августа 2017 в 14:47
      Брулин:
      Похоже если бы Каррера и его люди занимались трансферами в «Спартаке» с самого начала, то ситуация с составом могла быть совсем иной.
      С чего вдруг?
      Кто такой Каррера? Всего лишь лакеи Конте. Он не обладает авторитетом в Европе и под него игроки не пойдут.
      RussianHorse
      24 августа 2017 в 14:45
      Правдин Семён:
      Может этот наш?
      Сёма, ваш Комбаров, успокойтесь гы-гы
      Redginald
      Redginald ответил VIPded
      24 августа 2017 в 14:43
      Бакланы вне кокуренции!!!
      за
      за ответил кот сибиряк
      24 августа 2017 в 14:40
      кот сибиряк:
      Ты рядом с заголовком видел слово "СЛУХИ"?
      дык, все новости на уровне слухов, за исключением официоза подписания.
      Правдин Семён
      24 августа 2017 в 14:34
      Может этот наш?
      VIPded
      24 августа 2017 в 14:26
      Одни интересы вокруг... По факту же только Зенит прирастает аргентинцами и их конкурентами - бакланами...)))
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответил за
      24 августа 2017 в 14:25
      Ты рядом с заголовком видел слово "СЛУХИ"?
      Beekeeper
      24 августа 2017 в 14:22
      Бьерн Железнобокий ))))
      Он не пойдет в КБ дно РФПЛ
      кот сибиряк
      24 августа 2017 в 14:21
      Морозовский:
      Если бы этим игроком интересовался "Зенит", то заголовок был бы другим, без слова "российские"!
      Не неправильно ты думаешь вместо "интересуется" было бы "переходит".
      за
      за ответил кот сибиряк
      24 августа 2017 в 14:20
      кот сибиряк:
      Это какие что я пропустил? Кого подписал Спартак? А ты наверное о продлении контракта с ТОП игроком Комбаровым?
      Морозовский
      24 августа 2017 в 14:18
      Если бы этим игроком интересовался "Зенит", то заголовок был бы другим, без слова "российские"!