Soccer.ru

«Барселона» купила Дембеле за 105 млн евро + бонусы

25 августа 2017, 18:22

«Барселона» объявила о договоренности с дортмундской «Боруссией» по трансферу нападающего Усмана Дембеле. Сумма сделки составила 105 млн евро плюс бонусы. С 20-летним игроком будет подписан контракт на 5 сезонов. Сумма отступных за Дембеле будет прописана в размере 400 млн евро.

В воскресенье Дембеле прилетит в Барселону, а в понедельник пройдет медосмотр. Затем его представят общественности.

В минувшем сезоне Дембеле провел 32 матча за дортмундцев в Бундеслиге, отметившись 6 забитыми мячами и 12 результативными передачами.

Все комментарии
An Jo
25 августа 2017 в 18:42
Черного купили, для белого господина снаряды подносить.
League1
25 августа 2017 в 19:50
    R1d3r
    25 августа 2017 в 18:54
    6 голов за 32 матча, сразу видно меганап и цена адекватная.
    Артём Родионов
    25 августа 2017 в 22:42
    ну если уже какой то дембеле стоит 105 млн, то сколько кокоря стоит то теперь?
    Все 200 наверно)))
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 19:51
      Ахад
      25 августа 2017 в 18:56
        Пластун
        Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 18:57
        Сколько стоит Кейн? Возможно.
        Artuom
        Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 18:57
        Посмотрим. А вот если ещё одного полузащитника не купят и Паулиньо не дай бог не заиграет... Будет тогда таже фигня что и в прошлом сезоне... нападение не сможет все матчи вытащить...
        eleven LC
        25 августа 2017 в 19:09, ред.
          BVB DORTMUND 09
          25 августа 2017 в 19:12
            Владимир Ушаков
            25 августа 2017 в 18:25
            Боруссия Молодцы, знатно развели, ждём через год-два его в ПСЖ
            Karkaz
            26 августа 2017 в 06:36
            Через пару лет будет лучше играть чем Неймар. Может даже в этом сезоне уже покажет высокий уровень.
            Пластун
            25 августа 2017 в 18:32
            Криш на фоне таких трансферов выглядит уныло. Ведь никто за 33-х летнего не даст и 100 млн)))) бугагагаггагага и тут обскакали луну))) А годы и идут , его годы как птицы летят ))))
            Пластун
            Пластун ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            25 августа 2017 в 18:33
            Игоряну даже и -20% от Дембеле парочку положит в каждом матче.
            Cektor
            Cektor ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            25 августа 2017 в 19:21, ред.
            Бейл ,Роналду, Хамес = 275 млн
            Месси ,Хави, Иньеста = 0 млн ))
            eleven LC
            eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
            25 августа 2017 в 19:23, ред.
            Дембеле,Туран,Гомеш,Поулинью-210 миллионов евро! 1 лига чемпионов за 5 лет!
            Модрич,Кроос,Асенсио,Васкес-111 миллионов евро! 3 лиги чемпионов за 4 года!
            Почувствуй разницу!
            Пластун
            Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            25 августа 2017 в 18:37
            Тунца ему дадут, а не в два раза повышения. Всё, Перес теперь будет думать как на фоне таких трансферов провернуть дельце. Ведь следующим летом качкЕ будет идти 34-й и никто не отвалит больше 50 млн даже за раскрученного , но пенса Криша.
            ron 80
            ron 80 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            25 августа 2017 в 18:39
            Через пару сезонов в Лиге 1 , твой Ней будет нервно курить.....А Дембеле один из молодёжи кто реально в будущем будет претендовать на З.М.......Парень очень перспективный.....А Ней свою перспективу слил, ради утех папани......
            Пластун
            Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            25 августа 2017 в 18:40
            Не даст. Кришу не в его годы ставить условия. Он и так уже стал матчи пропускать и заменяться. Хотя уже как минимум года 3 стоит статуей возле чужих ворот.
            League1
            League1 ответ Cektor (раскрыть)
            25 августа 2017 в 19:32
            Ага, а кушать то как любили. Меську по-моему не прокормить барсе теперь до конца жизни меськи, или барсы...
            Пластун
            25 августа 2017 в 18:41
            Посмотрим его в матчах. Пока рано судить. Если это будет второй Анри розовые задымят на полную.
            barcelonistas
            25 августа 2017 в 18:41
            Все таки развели Барсу на бабки. Деньги Барсы жгли карман всем клубам Европы. Понятно было изначально что это все понт и если бы Барса забила и за 80 отдали бы.

            Но плюс в том, что еслли не заиграет в руководство камни полетят.

            Дембеле, добро пожаловать!!!
            Слайш
            25 августа 2017 в 18:41
            Молодцы немцы что избавились.. Мне лично пофиг куда он перешёл и зачем, мне интересно его поведение в Дортмунде. Значит у футболиста есть контракт, какие-то обязательства и тут появляется Барса и предлагает денег. Я считаю, что пока клубы не договорятся, футболист должен продолжать выполнять свою работу.. А этот сразу взял, на тренировки забил, встал в позу... Было бы смешно, если бы каталонцы отказались его покупать, а Боруссия за такое поведение в дубль отправила бы на сезон.. И всё, конец карьере.. И клуб был бы полностью прав. Ну посмотрим что покажет Испании..
            el barsa
            el barsa ответ eleven LC (раскрыть)
            25 августа 2017 в 19:35
              Zidane.5
              25 августа 2017 в 19:36
                eleven LC
                eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                25 августа 2017 в 20:32
                Ох,тяжелый ты! Опять ты мне баяны кидаешь! Уймись уже,у Атлетико в том матче было целых 6 пенальти,забивай-нехочу, Реал просто лучше их использовал! Все,как про барсу поймешь все,дай мне знать!
                Гампер
                26 августа 2017 в 02:17
                Кошмар и трагедия. Клуб за который я болею вот уже больше 15 лет опустился на самое дно,и самое страшное что разрушают его изнутри... Больно смотреть..., видимо не так что-то с теми командами за которые я болею, Кубань развалили, теперь вот барса..., 105 миллионов за 20 летнего паренька..., это трагедия...
                Пластун
                25 августа 2017 в 18:46
                Через месяц розовые и прочие болельщики ювентусов и мюнайтодов будут кричать, что Дембеле тащит Барсу.
                ron 80
                ron 80 ответ barcelonistas (раскрыть)
                25 августа 2017 в 18:46
                Да ничего не развели......Это папа Неймара всех развёл....Сейчас за молодых талантливых игроков , ценники будут под 200 и выше....Мбепе в ПСЖ за 180 + бонусы.....не развод?А ему только 18....А Реал за Винитуса 68 ....это как ????
                Брулин
                25 августа 2017 в 18:47
                Купили игрока год назад, через год продали в 10 раз дороже. Вот это я понимаю бизнес)
                Гость