Soccer.ru

«Барселона» купила Дембеле за 105 млн евро + бонусы

25 августа 2017, 18:22

«Барселона» объявила о договоренности с дортмундской «Боруссией» по трансферу нападающего Усмана Дембеле. Сумма сделки составила 105 млн евро плюс бонусы. С 20-летним игроком будет подписан контракт на 5 сезонов. Сумма отступных за Дембеле будет прописана в размере 400 млн евро.

В воскресенье Дембеле прилетит в Барселону, а в понедельник пройдет медосмотр. Затем его представят общественности.

В минувшем сезоне Дембеле провел 32 матча за дортмундцев в Бундеслиге, отметившись 6 забитыми мячами и 12 результативными передачами.

Все комментарии
Владимир Ушаков
25 августа 2017 в 18:25
Боруссия Молодцы, знатно развели, ждём через год-два его в ПСЖ
mphuZ
25 августа 2017 в 18:42
Barcelona
25 августа 2017 в 19:11
Самая популярная и комментируемая новость за сегодня, не удивительно, ведь новость про Великую Барселону!
mphuZ
25 августа 2017 в 18:24
Пикча в тему:
Barcelona
25 августа 2017 в 19:29
Болельщики реала так сильно оперились за последний месяц.
Cules2013
25 августа 2017 в 21:42
Добро пожаловать, Усман!
Докажи, что все скептики, а среди них и я, ошибаются.
Времени на раскачку нет - нужно сразу с места в карьер.
ZENIT GOAL
25 августа 2017 в 19:04
Наконец-то закончилась эта комедия!
Удачи Дембелю и Барсе.
А Боруссии надо искать замену, ибо с таким количеством травм на одном Пулишиче не уедем.
Cektor
Cektor ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 19:21, ред.
Бейл ,Роналду, Хамес = 275 млн
Месси ,Хави, Иньеста = 0 млн ))
barcelonistas
25 августа 2017 в 18:41
Все таки развели Барсу на бабки. Деньги Барсы жгли карман всем клубам Европы. Понятно было изначально что это все понт и если бы Барса забила и за 80 отдали бы.

Но плюс в том, что еслли не заиграет в руководство камни полетят.

Дембеле, добро пожаловать!!!
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 19:34
Ты предсказуем на раз! Я уже писал но тебе сделаю исключение,так вот- на сайте уефа( не поленись,зайди) есть информация о том что барса на первом месте по судейским ошибкам в лч,за 25 розыгрышей в пользу барсы было сделано 50+ РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ошибок судей!
И угадай какой клуб чаще всех играл в большинстве- правильно барселона!!!
А напомнить про Эвребе про Айтекина и так далее! Подумай над этим! И прежде чем мне отвечать,запасись аргументами помощнее!
Shineheart
25 августа 2017 в 18:24
Да неужели)
Ну удачи Дембеле)
Башмакоса
25 августа 2017 в 20:58
Честно говоря отдавать такие деньги за напа с такой статистикой - это огромнейший риск. Парню только 20!
Ismadiyar
25 августа 2017 в 21:03
Наконец то нормальный трансфер состоялся, будем надеяться что он заиграет также как и Неймар (хотя болельщики Реала уперто говорили что взяли Петушка за огромные деньги, а после в их глазах он стал лучшим игроком Барсы видите ли и 2 после Рона ахах) Ждем новое грозное трио МСД
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 19:23, ред.
Дембеле,Туран,Гомеш,Поулинью-210 миллионов евро! 1 лига чемпионов за 5 лет!
Модрич,Кроос,Асенсио,Васкес-111 миллионов евро! 3 лиги чемпионов за 4 года!
Почувствуй разницу!
Igo0rek
25 августа 2017 в 19:26
Это даже близко не равноценная замена Неймару.
Artuom
25 августа 2017 в 18:47
Отличный игрок! Переплатили конечно дофига... Но что поделаешь, всёравно это лучше чем в прошлом году вообще шлак(кромеУмтити) на теже деньги накупили.
Мясорезка
Мясорезка ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 20:41
Это кто кого развёл еще) Потеряли Неймара, одного из лучших в мире и купили талантливого молодого НО никого за 105 лямов, по моему единственный кого тут развели это Барса)
Tott_Hot
25 августа 2017 в 20:43
505 лимонов??
dzvinka
25 августа 2017 в 20:49
всетаки нашелся кто-то, кто им продал хоть какого-то нигу)) за 105+лямов).
eleven LC
25 августа 2017 в 19:09, ред.
    starche
    25 августа 2017 в 20:06
    Ну, наконец-то! Это очень хорошо.
    Cektor
    25 августа 2017 в 18:24
    105 млн , не так и много . говорили про 150 . Погба тоже купили за 105 ))
    Reiden
    25 августа 2017 в 18:25
    Посмотрим, что покажет.. Удачи!
    da da da
    25 августа 2017 в 18:27
    Барса идет за треблом
    susanin ultrazenith
    25 августа 2017 в 18:28
    Удачи в Барселоне!
    Karkaz
    26 августа 2017 в 06:36
    Через пару лет будет лучше играть чем Неймар. Может даже в этом сезоне уже покажет высокий уровень.
    Dreamlake
    25 августа 2017 в 21:08
    По коментам фаны Барсы очень рады за покупку, ну тогда поздравляем!!! За 105 + бонусы дороговато кажется.
    Zidane.5
    25 августа 2017 в 19:26
    Неймара купили за 150 млн плюс мучились с судами, продали как второго лучшего игрока мира после Криштиану за 222 млн. А купили Думбуля за 150 млн!!!!!! Ахахахахахах
    ron 80
    ron 80 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 18:39
    Через пару сезонов в Лиге 1 , твой Ней будет нервно курить.....А Дембеле один из молодёжи кто реально в будущем будет претендовать на З.М.......Парень очень перспективный.....А Ней свою перспективу слил, ради утех папани......
    Nebos
    25 августа 2017 в 18:40
    6 забитых мячей и 12 передач , маловато будет для такой стоимости, да и вообще забитых мячей для напа.
    Гость