• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Идет второй тайм, 66’ Логотип ЯпонияЯпония 1:1 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.473.212.3

Ренату Санчеш попросил «Баварию» продать его

26 августа 2017, 18:49

Директор «Баварии» Хасан Салихамиджич сообщил, что полузащитник команды Ренату Санчеш попросил руководство клуба продать его. 20-летний португалец хочет получать больше игровой практики, а в «Баварии» ему этого не гарантируют. Интерес к хавбеку проявляют «Ювентус», «Монако», «Челси», «Милан» и «Ливерпуль». Он перешел в «Баварию» из «Бенфики» за 35 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гус Пойет
27 августа 2017 в 08:12
Правильно
weinmar
27 августа 2017 в 06:35
Пусть берут за сотку, так и быть! Модный нынче ценник ;)
Шуnя771
26 августа 2017 в 23:36
Ждем темы: " Санчеш попал в сферу интересов «Спартака»
Bavaria_M
26 августа 2017 в 23:19
будто в этих клубах он получит игровое время.
ну кроме монако если ток
No problem
26 августа 2017 в 22:48
Viskas el Babselona:
Le Parisien и O Jogo вчера писали, что Монако хочет Саншеша и готов предложить 46 миллионов фунтов. Они уже продали игроков на 150 миллионов, сейчас ещё продадут Мбаппе и Фабиньо в ПСЖ за 200, так что могут себе позволить. Жардим желает его видеть в команде, думаю ему найдется место в основе вместо ушедших Бакайоко и Фабиньо, к тому же проще адаптироваться будет. Тренер португалец, много португальцев и бразильцев в команде. Непонятно зачем вообще в Германию пошел - другой менталитет, климат, язык...Да и по стилю ему больше Испания, Франция подходят, у Жардима заиграет.
Монако это стабильный сутенер-разбойник),
берет за кукурузу,а потом продает как за Феррари епта.
Сливки общества
26 августа 2017 в 21:58
Только аренда. Сказали же уже и не раз.
starche
26 августа 2017 в 21:51
Парень талантливый, жаль что губит себя у пивняков.
Zidane.5
26 августа 2017 в 21:46
Бавария это не его.
Viskas el Babselona
26 августа 2017 в 21:44
Le Parisien и O Jogo вчера писали, что Монако хочет Саншеша и готов предложить 46 миллионов фунтов. Они уже продали игроков на 150 миллионов, сейчас ещё продадут Мбаппе и Фабиньо в ПСЖ за 200, так что могут себе позволить. Жардим желает его видеть в команде, думаю ему найдется место в основе вместо ушедших Бакайоко и Фабиньо, к тому же проще адаптироваться будет. Тренер португалец, много португальцев и бразильцев в команде. Непонятно зачем вообще в Германию пошел - другой менталитет, климат, язык...Да и по стилю ему больше Испания, Франция подходят, у Жардима заиграет.
311
26 августа 2017 в 21:02
Если по себестоимости продадут, будет чудо!)
susanin ultrazenith
26 августа 2017 в 20:46
За такую сумму разве что в Китай!
la-respect0
26 августа 2017 в 20:43
Это тот самый воспитанник Баварии?)
Алексстелс
26 августа 2017 в 20:22
Миллер судорожно начал пересчитывать мелочь в карманах....
Bayern Best
26 августа 2017 в 20:01
В аренду на год другой можно
Заур-ЗВЕРЬ
26 августа 2017 в 19:51
значит на вырост брали его, а вот если он не вырастет??? чу делать?
MaX10
26 августа 2017 в 19:40
В мю
Санчо Панса
26 августа 2017 в 19:38
Продавать не надо, а вот арендовать очень даже можно! А он что думал, что в мюнхенской Баварии станет основным футболистом? Это право еще нужно заслужить вообще-то.
Mia_san_Mia
26 августа 2017 в 19:17
Только аренда!!
Serge Boykov
26 августа 2017 в 19:05
В Баварии слишком большая конкуренция для него,не плохо было бы в аренду на 1-2 года,а там может и заиграет.
Cules2013
Cules2013 ответил Брулин
26 августа 2017 в 19:04
Брулин:
вовремя, ведь трансферное окно едва началось.Сказки о том, как типа прогрессирует молодежь в Мюнхене, на примере Коммана и Саншеша полностью развеяны
по-сути, только один Киммих и заиграл и то, раскрыл его Гвардиола.
dimagas1
26 августа 2017 в 19:04
В аренду можно отдать в условный Аякс. Может там попрет.
Или в то же Монако.Там Жардим из угасающего Фалькао вон снова топ-напа делает.
Cules2013
26 августа 2017 в 19:03
Заур-ЗВЕРЬ:
Так за него никто и не даст 35 лямов, зачем тогда его продавать?))
по слухам давали те же деньги, что и год назад.
Брулин
26 августа 2017 в 19:01
вовремя, ведь трансферное окно едва началось.Сказки о том, как типа прогрессирует молодежь в Мюнхене, на примере Коммана и Саншеша полностью развеяны
niker_666
26 августа 2017 в 18:58
да усё уже.
погасла очередная "звёздочка".
DevilsMilan
26 августа 2017 в 18:57
    anyway
    26 августа 2017 в 18:54
    а ведь был вариант с мю... так хорошо мог заменить каррика, но раз не захотел, пусть теперь играет в ливере с ловренами и моренами, или в милане...
    Глор ПСЖ
    26 августа 2017 в 18:54
    На стройку...в Таджикистан.
    Заур-ЗВЕРЬ
    26 августа 2017 в 18:54
    Так за него никто и не даст 35 лямов, зачем тогда его продавать?))